Пшеничникова Елена Валерьевна
Челябинск

Нет данных о стаже

Пшеничникова Елена Валерьевна, Челябинск: врач узи, рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 30.04.2018

ул. Воровского, д. 16
ул. 5-я Электровозная, д. 5
Копейск, пр-т. Славы, 34а

Пшеничникова Елена Валерьевна
Работа врача-эндоскописта Пшеничниковой Елены Валерьевна сыграла значительную роль в поздней диагностике у меня сначала язвы желудка (которая обнаружилась кровотечением), а затем и рака желудка. Это произошло, я думаю, от того, что Елена Валерьевна периодически позволяет себе работать спустя рукава. Если заранее предупредить о наличии проблемы, то она проводит обследование тщательно, проявляет чуткость при оглашении предварительного диагноза, дает советы по дальнейшим действиям. Но если не успела предупредить, то осмотр проводит поверхностно. Минимум усилий и - заключение: "Явления поверхностно гастрита", а через полгода - запущенный рак желудка! Не советую обращаться к этому специалисту категорически!
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
У Елены Валерьевны делала УЗИ щитовидки. Увидела внимательный, профессиональный подход с ее стороны. Довольно долго смотрела, не спеша, тщательно и объяснила все хорошо и просто. Заключение подробное написала, мне все понравилось. Специалиста я не выбирала заранее, но считаю, что в этот раз мне повезло очень. Спасибо за качественное обследование.