Кислов Сергей Геннадьевич,хирург - Челябинск
4.8

Кислов Сергей Геннадьевич
Челябинск

Кислов Сергей Геннадьевич, Челябинск: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 24.02.2019

• 2008 — 2008
    Детская городская клиническая больница № 2
    Детский хирург
  • 2014 — 2014
    Областная клиническая больница № 3
    Хирург
  • 2016 — н. в.
    ООО «Семейная Клиника Александровская»
    Хирург, детский хирург

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)

Кислов Сергей Геннадьевич
Были у него с ребёнком на комиссии в 1 месяц, толком ребёнка не посмотрел, зато напомнил мне одеть бахилы в коридоре, с ребёнком на руках и сумкой пришлось выйти и зайти снова. Были первый раз и последний, * врач и хам.
Поликлиника №2 больницы №8 - ул. Мамина, д. 154
20 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника больницы №3 на Победы 287 - пр. Победы, д. 287
Пришли на приём (ребёнку 4 месяца) с проблемами срыгивания, и дополнительный вопрос был по поводу врастания ногтя. На первый вопрос он всячески высказал своё недовольство нашим педиатром. На второй вопрос, не глядя на ноготь, сказал: "Ну, что вам сказать, обработайте Хлоргексидином и живите с этим!" На следующий день в экстренном порядке поехали в клинику, так как воспалились ножка, очищает от гноя и вставлял каполин. В 6 месяцев пришли на плановый осмотр и решили спросить, как нам быть с проблемой врастания, на что "доктор" сказал, что у детей до 12 лет не может быть этой проблемы, и то, что нам сказал другой хирург, это нонсенс и врач некомпетентен. Посоветовал нам сходить к светилам хирургии на Воровского, и они подтвердят, что врастания до 12 лет не может быть! И вообще, как он нам сказал, что он не предотвращает проблемы, а лечит их. На наш вопрос о том, что мы должны довести до гангрены, раз доктор не может проконсультировать по вопросу профилактики, а потом мы должны приехать ко мне, и тогда он, как специалист, отрежь ногу. Не доктор, а замок, играющий в танки на рабочем месте! Ещё и в платную клинику к нему на приём, да не дай бог.
Поликлиника №2 больницы №8 - ул. Мамина, д. 154
Посетили врачаНоябрь 2017
Кислов Сергей Геннадьевич очень хороший доктор. На приеме у меня было хирургическое вмешательство. Все прошло быстро и профессионально. Я доктором вполне довольна. И отношение к пациенту хорошее. Но, из-за графика доктора, мне пришлось на перевязку обратиться к другому специалисту.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Отличный специалист! Говорит без лишнего: все только по делу. Страшилками не пугает. Отвечает на все вопросы. Советуем обращаться к нему! Ходим на прием к этому хирургу! Очень нравится, рекомендуем!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас и желаем крепкого здоровья!
Кислов грамотный специалист. Мы у него были совсем маленькие, он сказал, что все хорошо, что нет никаких проблем, потом мы попали к другому врачу, нас напугали тяжелым диагнозом, якобы Кислов не мог его распознать, но потом подтвердилось, что ребенок полностью здоров. Так что к Сергею Геннадьевичу у меня больше теперь доверия. Если вдруг понадобится консультации, я лучше к нему обращусь и всем советую идти к нему.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!