Кочетков Сергей Викторович,флеболог, сосудистый хирург, малоинвазивный хирург, врач узи, лазерный хирург - Челябинск
Флеболог
Сосудистый хирург
Малоинвазивный хирург
Врач УЗИ
Лазерный хирург
8.8

Кочетков Сергей Викторович
Челябинск

Кочетков Сергей Викторович, Челябинск: флеболог, сосудистый хирург, малоинвазивный хирург, врач узи, лазерный хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

Обновлено 23.07.2021

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

Доктор о себе

Врач по призванию. Постоянно практикующий хирург.

Навыки:
• проведение диагностических рентгеноконтрастных исследований сердца (коронароангиографии, шунтографии, вентрикулографии); брахиоцефальных сосудов, артерий верхних и нижних конечностей; церебральных ангиографий; илио-каваграфий; ангиопульмографий; ангиографий ветвей брюшного отдела аорты; холангиографий;
• баллонная ангиопластика, реканализация и стентирование коронарных артерий при ишемической болезни сердца; эндоваскулярное лечение острого коронарного синдрома в рамках регионального сердечно-сосудистого центра;
• стентирование периферических артерий, стентирование сонных артерий;
• имплантация и удаление экстрагируемых кава-фильтров;
• эмболизация маточных артерий;
• эмболизация простатических артерий;
• имплантация временного электрода для ЭКС;
• пункция перикарда;
• чрескожная чреспеченочная холангиостомия;
• проведение внутрисосудистого ультразвукового исследования (IVUS), измерение фракционного и моментального резерва кровотока (FFR и iFR);
• флебэктомия магистральных подкожных вен, минифлебэктомия;
• эндовенозная лазерная облитерация вен нижних конечностей (ЭВЛК , РЧА);
• склеротерапия вен;
• трансдермальная лазерная коагуляция телеангиоэктазий "сосудистых звездочек" (CLaCS - Cryo-Laser and Cryo-Sclerotherapy);
• УЗДГ вен нижних конечностей.

• 2011 — н. в.
    Челябинская Областная Клиническая Больница
    Сердечно-сосудистый хирург
  • 2014 — н. в.
    Челябинская Областная Клиническая Больница
    Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
  • 2020 — н. в.
    КЛИНИКА ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ, город Челябинск
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (сердечно-сосудистая xирургия)

V Межрегиональный медицинский научно-практический Форум «Ангиология: инновационные технологии в диагностике и лечении заболеваний сосудов и сердца. Интервенционная кардиология» 17-19 марта 2016, Челяб
    Первое годовое собрание ANGIOPICTURE 2018 31 мая – 01 июня 2018 года Ростов-на-Дону
    Синдром флебопатии. 13 ноября 2019, СурГУ, Сургут
    Склеротерапия: показания и противопоказания, техника проведения, осложнения. 21,25,27 июня 2019, СурГУ, Сургут
    Новые рекомендации по лечению тромбофлебитов. 24 сентября 2019, СурГУ, Сургут
    XXXV Международная конференция «Внедрение высоких технологий в сосудистую хирургию и флебологию» 21-23 июня 2019 г., Санкт-Петербург
    Второе годовое собрание ANGIOPICTURE 2019 31 мая – 01 июня 2019 года Ростов-на-Дону
    IV Всероссийский саммит по коронарным осложнениям «САМКО 2019» ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии» Минздрава России г. Москва 1-2 марта 2019 года
    Х Научные чтения, посвященные памяти академика РАМН Е.Н. Мешалкина 28-29 июня 2019 ФГБУ «НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина» Минздрава России, Новосибирск
    Нетермальные нетумесцентные методы облитерации вен нижних конечностей. 26 июля 2019, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут
  • 2020
    CLaCS (Cryo-Laser and Cryo-Sclerotherapy), один метод, множество методик. 18 апреля 2020, СурГУ, Москва, Санкт-Петербург, Сургут
  • 2020
    Варианты рефлюксов по Большой Подкожной Вене, как много кого гемодинамически го феномена. 25 марта 2020, СурГУ, Сургут
  • 2020
    Научно-практическая конференция «Live surgery. Сосудистая хирургия» 10-11 сентября 2020 Челябинск
  • 2020
    Ультразвуковая семиотика патологии поверхностно венозной сети, ультразвуковая диагностика патологии глубокой венозной системы. 22,29 января 2020, СурГУ, Сургут
    Interventional webinar «Varicose veins ablation from A to Z» Apr 29, 2020 Cairo
  • 2020
    Компьютерная и магнитно-резонансная томография в диагностике патологии полых вен и их крупных притоков. 19 февраля 2020, СурГУ, Сургут
    Российско-Египетский венозный онлайн форум, 8 июля
    Food for veins, live webinar, Sclerotherapy, 28 June
    Food for veins, live webinar, Endovenous Superficial Procedures, 21 June
    Food for veins, live webinar, Venous ultrasound, 14 June
    Food for veins, live webinar, Deep Venous, 12 July
    VEIN IMAGING AND ILIAC VEIN INTERVENTIONS May 10, 2020 Dubai
  • 2020
    Визуализация и моделирование оттока из магистральных вен. 29 апреля 2020, СурГУ, Москва, Санкт-Петербург, Сургут
  • 2020
    Технические тонкости минифлебэктомии. 28 апреля 2020, СурГУ, Москва, Санкт-Петербург, Сургут
    Механизм эндовенозной лазерной облитерации. 18 марта 2020, СурГУ, Сургут

Медицинские ассоциации

• Национальная коллегия флебологов
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
  • European Society for Vascular Surgery (ESVS)

Кочетков Сергей Викторович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Подробно объяснил результаты обследования. После операции не было практически никаких болевых ощущений. По моему мнению, хороший профессионал.
Пришел для обследования варикоза на левой ноге. По результатам рекомендовал лазерную коагуляцию. Он же проводил операцию и послеоперационные обследования. Операция прошла успешно, практически безболезненно.
Кочетков С. В.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Лазерная коагуляция - "золотой стандарт" в лечении варикоза, поэтому отдалённые результаты будут хорошие. Рад, что всё прошло безболезненно и Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)-ул. Пушкина, д. 50
Посетили врача Июль 2021
Привозила пожилую маму на приём, доктор внимательный и тактичный! Самое главное, развеял сомнения результатов УЗИ другой клиники, наглядно и доступно все объяснил.
Кочетков С. В.
Здравствуйте. Благодарю за высокую оценку моей профессиональной деятельности! Всегда рад помочь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, а главное результат.
Не понравилось
Всё понравилось.
Выражаю благодарность врачу Кочеткову Сергею Викторовичу за высокий профессионализм. Я пришел на приём, сразу приняли. Очереди не было. Проходил приём в течении 30 минут. Всё по делу, сделали обследование, УЗИ, назначили операцию. Операция шла 1.5 часа. Всё прошло хорошо. Большое спасибо!
Кочетков С. В.
Здравствуйте. Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Когда человек обращается за помощью своевременно, то результат лечения всегда будет отличным. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2021
Добрый день, я, в общем-то, пожилая женщина, возраст 67 лет, обратилась в "ВеноКлинику" по ул. Пушкина, д. 50 с большой проблемой с венами на левой ноге, вена просто выпирала наружу, я боялась её задеть и была большая тяжесть в ногах. Доктор Кочетков Сергей Викторович подробно адекватно проконсультировал о моем заболевании, сделал УЗИ, сказал, что вся проблема во внутренней вене, которая работает неправильно, поэтому необходимо сделать лазерную операцию на больной вене, назначил таблетки. Через несколько дней я решилась и записалась на операцию. Лазерная операция прошла благополучно, сразу надели компрессионный чулок. На следующий день я показалась врачу, он сделал перевязку, проверил ногу на УЗИ, убедился, что всё нормально. Рекомендовал ежедневно носить компрессионные чулки, и обязательно показаться через месяц. Большое спасибо доктору. У меня появилась надежда, что качество моей жизни изменится в лучшую сторону. Благодарю Всевышнего за то, что направил меня к этому прекрасному доктору! Кочетков Сергей Викторович замечательный, вежливый [...] и прекрасный флеболог и профессиональный кардиохирург! Дай Бог ему и всем его близким отличного здоровья и благополучия! В клинике превосходный персонал! Большое спасибо всем за внимательное, качественное, профессиональное обслуживание! Отличная клиника! Я обязательно расскажу всем знакомым, что в "ВеноКлинике" по ул. Пушкина, д. 50 работают замечательные специалисты!
Кочетков С. В.
Здравствуйте. Спасибо за Ваш подробный отзыв. Искренне рад, что лечение прошло успешно. Будьте здоровы.
Понравилось
Внимательность, компетентность, умение слушать пациента и доходчиво на простом языке доводить до пациента всю нужную информацию!
Не понравилось
Все понравилось!
29 апреля были на консультации у Сергея Викторовича. Осмотр был проведён на самом высоком уровне. Врач от Бога! Побольше бы таких специалистов! Теперь только к нему! Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что так высоко цените работу наших специалистов. Кочетков Сергей Викторович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным доктором, для которого очень важно Ваше мнение.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Сергея Викторовича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Кочетков С. В.
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку моей трудовой деятельности и индивидуальный подход к каждому пациенту!
Варикоз вен на левой ноге не давал покоя, месяц назад сделали операцию. Сейчас всё хорошо. Большое спасибо доктору, отличный специалист.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение и остались довольны полученным результатом. Кочетков Сергей Викторович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Кочетков С. В.
Здравствуйте. Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рад, что вылечил Вас и вернул красоту Вашим ногам.
Понравилось
Грамотное и доступное объяснение причин заболевания, внимательное отношение к пациенту. Во время приема не было никакой торопливости. На все вопросы доктор дал ответы и по венам, и по суставам. Благодарю Вас, Сергей Викторович!
Не понравилось
Всё понравилось, приём точно по времени.
Обратилась к доктору с ноющими болями в икроножной мышце, подозревая у себя варикоз. Сергей Викторович провел УЗИ-обследование, всё очень доступно объяснил по моему заболеванию, порекомендовал лечение.
Кочетков С. В.
Добрый день. Спасибо за прекрасный отзыв! Искренне рад помогать людям восстанавливать здоровье и красоту ног, особенно женских. Благодарю, что высоко оценили мой индивидуальный подход к каждому пациенту на первичном приёме.
Да
Очень прекрасный врач. Спасибо Вам большое, операция прошла успешно, отец чувствует себя намного лучше. Спасибо Вам ещё раз.
Кочетков С. В.
Добрый день. Благодарю Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв. Искренне рад, что улучшил качество жизни ещё одного человека.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
11 декабря 2020 года попал в областную больницу с диагнозом "инфаркт миокарда". Оперативно было проведено стентирование. Операцию проводил Сергей Викторович. Все было выполнено на высоком профессиональном уровне. После операции Сергей Викторович интересовался состоянием здоровья. Он подробно разъяснил, что было выполнено во время операции и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Хотелось бы отметить его человеческое отношение к пациентам и пожелать ему здоровья и успехов в его нелегкой работе!
Не понравилось
Все понравилось.
Кочетков С. В.
Добрый день. Благодарю Вас за прекрасный отзыв! Это лучшая оценка моей трудовой деятельности. Искренне рад, что Вы остались довольны результатом лечения. Будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Высокий профессиональный уровень и качественное проведение операции, консультация в послеоперационный период, рекомендации по реабилитации.
Не понравилось
Все понравилось, замечаний нет.
Отличная работа Сергея Викторовича помогла сохранить мою жизнь. 26 декабря бригада скорой помощи привезла меня в Областную клиническую больницу, где на фоне ОИМ было проведено стентирование. Операцию проводил Сергей Викторович. Сейчас самочувствие отличное, отсутствие болей, возможность двигаться, дышать, жить. После операции проведена консультация с подробными рекомендациями по реабилитационному периоду. Большое спасибо за отличную работу.
Кочетков С. В.
Здравствуйте. Огромное спасибо за прекрасный отзыв! Желаю здоровья Вам и вашей семье. Я искренне рад результату лечения. Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не бывает значимых или не очень значимых профессий - важным и нужным своё дело делает человек. Неравнодушный, честолюбивый и упорный. Словом, настоящий мастер с большой буквы, истинный профессионал. Именно так я могу охарактеризовать Сергея Викторовича. В случае с моим отцом он взялся решить задачу, которая показалось непосильной другим, возможно даже более именитым специалистам города. И не просто взялся, а успешно решил (хотя это было очень даже непросто) . Выдержав тем самым, по моему глубокому убеждению, высший квалификационный экзамен. О чём я с радостью сообщаю здесь. И рад я не только успешной операции моему близкому человеку, но и тому, что в нашем городе есть такой замечательный врач и человек, как Сергей Викторович Кочетков. Огромное и сердечное ему спасибо!
Кочетков С. В.
Благодарю Вас за прекрасный отзыв. Приятно осознавать, что качество жизни прооперированного, вылеченного пациента становится лучше. Эндоваскулярное лечение - самый современный метод. Хорошо, что операция проведена вовремя. Здоровья Вам.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить кардиохирурга Кочетков Сергея Викторовича. 05. 06. 2020 мне сделали стентирование, благодаря грамотности и профессионализму Сергея Викторовича все прошло хорошо без осложнения. Сергей Викторович - очень внимательный врач, даже после выписки он интересуется самочувствии и здоровьем своих пациентов. Я рад, что попал в руки Сергея Викторовича. Он хирург от бога, он поставил меня на ноги, спасибо вам, Сергей Викторович. Поклон вам, здоровья вам и вашим близким. Всем своим знакомым и друзьям обязательно буду рекомендовать вас!
Не понравилось
Понравилось все!
Прекрасная клиника, грамотные специалисты. Кардиохирург, человек с большой буквы - это Кочетков С. В.!
Кочетков С. В.
Благодарю Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв. Я искренне рад, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также моим профессионализмом. "Благо больного - высший закон" для меня как доктора.
Лично желаю крепкого здоровья и всего самого светлого и доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Сергей Викторович, по сути, вернул меня к жизни. Операцию на сердце провёл блестяще, профессионально, тщательно и качественно. Огромная благодарность от меня и моих родных, близких, друзей. Отношение к пациенту и проведение операции на высшем уровне. Впечатления от общения на операционном столе после проведенной операции самые позитивные. Профессионализм действий и проделанной работы вызывает гордость за наших врачей.
Не понравилось
Нет претензий. Все качественно.
Врач по призванию, хирург от Бога. Спасибо за возможность жить.
Кочетков С. В.
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Мне очень важно знать, что мои старания замечают. Я искренне рад, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также моим профессионализмом. Благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.