Кочетков Сергей Викторович,флеболог, сосудистый хирург, малоинвазивный хирург, врач узи, лазерный хирург, хирург - Челябинск
Флеболог
9.6
6.5

Кочетков Сергей Викторович
Челябинск

Кочетков Сергей Викторович, Челябинск: флеболог, сосудистый хирург, малоинвазивный хирург, врач узи, лазерный хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

Обновлено 13.10.2020

Миасс, ул. Романенко, д. 50
ул. Пушкина, д. 50
(351) 700-72-68
Медгородок, ул. Воровского, д. 70

Информация доктора о себе

Врач по призванию. Постоянно практикующий хирург.

Навыки:
• проведение диагностических рентгеноконтрастных исследований сердца (коронароангиографии, шунтографии, вентрикулографии); брахиоцефальных сосудов, артерий верхних и нижних конечностей; церебральных ангиографий; илио-каваграфий; ангиопульмографий; ангиографий ветвей брюшного отдела аорты; холангиографий;
• баллонная ангиопластика, реканализация и стентирование коронарных артерий при ишемической болезни сердца; эндоваскулярное лечение острого коронарного синдрома в рамках регионального сердечно-сосудистого центра;
• стентирование периферических артерий, стентирование сонных артерий;
• имплантация и удаление экстрагируемых кава-фильтров;
• эмболизация маточных артерий;
• эмболизация простатических артерий;
• имплантация временного электрода для ЭКС;
• пункция перикарда;
• чрескожная чреспеченочная холангиостомия;
• проведение внутрисосудистого ультразвукового исследования (IVUS), измерение фракционного и моментального резерва кровотока (FFR и iFR);
• флебэктомия магистральных подкожных вен, минифлебэктомия;
• эндовенозная лазерная облитерация вен нижних конечностей (ЭВЛК , РЧА);
• склеротерапия вен;
• трансдермальная лазерная коагуляция телеангиоэктазий "сосудистых звездочек" (CLaCS - Cryo-Laser and Cryo-Sclerotherapy);
• УЗДГ вен нижних конечностей.

• 2011 — н. в.
    Челябинская Областная Клиническая Больница
    Сердечно-сосудистый хирург
  • 2014 — н. в.
    Челябинская Областная Клиническая Больница
    Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
  • 2020 — н. в.
    КЛИНИКА ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ, город Челябинск
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (сердечно-сосудистая xирургия)

V Межрегиональный медицинский научно-практический Форум «Ангиология: инновационные технологии в диагностике и лечении заболеваний сосудов и сердца. Интервенционная кардиология» 17-19 марта 2016, Челяб
    Первое годовое собрание ANGIOPICTURE 2018 31 мая – 01 июня 2018 года Ростов-на-Дону
    Нетермальные нетумесцентные методы облитерации вен нижних конечностей. 26 июля 2019, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут
    Новые рекомендации по лечению тромбофлебитов. 24 сентября 2019, СурГУ, Сургут
    Синдром флебопатии. 13 ноября 2019, СурГУ, Сургут
    IV Всероссийский саммит по коронарным осложнениям «САМКО 2019» ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии» Минздрава России г. Москва 1-2 марта 2019 года
    Второе годовое собрание ANGIOPICTURE 2019 31 мая – 01 июня 2019 года Ростов-на-Дону
    Х Научные чтения, посвященные памяти академика РАМН Е.Н. Мешалкина 28-29 июня 2019 ФГБУ «НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина» Минздрава России, Новосибирск
    XXXV Международная конференция «Внедрение высоких технологий в сосудистую хирургию и флебологию» 21-23 июня 2019 г., Санкт-Петербург
    Склеротерапия: показания и противопоказания, техника проведения, осложнения. 21,25,27 июня 2019, СурГУ, Сургут
    Food for veins, live webinar, Deep Venous, 12 July
    Food for veins, live webinar, Venous ultrasound, 14 June
    Food for veins, live webinar, Endovenous Superficial Procedures, 21 June
    Food for veins, live webinar, Sclerotherapy, 28 June
  • 2020
    Научно-практическая конференция "Live surgery. Сосудистая хирургия" 10-11 сентября 2020 Челябинск
    Российско-Египетский венозный онлайн форум, 8 июля
    Interventional webinar "Varicose veins ablation from A to Z" Apr 29, 2020 Cairo
  • 2020
    Ультразвуковая семиотика патологии поверхностно венозной сети, ультразвуковая диагностика патологии глубокой венозной системы. 22,29 января 2020, СурГУ, Сургут
  • 2020
    Компьютерная и магнитно-резонансная томография в диагностике патологии полых вен и их крупных притоков. 19 февраля 2020, СурГУ, Сургут
  • 2020
    Варианты рефлюксов по Большой Подкожной Вене, как много кого гемодинамически го феномена. 25 марта 2020, СурГУ, Сургут
  • 2020
    CLaCS (Cryo-Laser and Cryo-Sclerotherapy), один метод, множество методик. 18 апреля 2020, СурГУ, Москва, Санкт-Петербург, Сургут
    Механизм эндовенозной лазерной облитерации. 18 марта 2020, СурГУ, Сургут
  • 2020
    Технические тонкости минифлебэктомии. 28 апреля 2020, СурГУ, Москва, Санкт-Петербург, Сургут
  • 2020
    Визуализация и моделирование оттока из магистральных вен. 29 апреля 2020, СурГУ, Москва, Санкт-Петербург, Сургут
    VEIN IMAGING AND ILIAC VEIN INTERVENTIONS May 10, 2020 Dubai

Медицинские ассоциации

• Национальная коллегия флебологов
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
  • European Society for Vascular Surgery (ESVS)

Кочетков Сергей Викторович
Посетили врачаСентябрь 2020
Не бывает значимых или не очень значимых профессий - важным и нужным своё дело делает человек. Неравнодушный, честолюбивый и упорный. Словом, настоящий мастер с большой буквы, истинный профессионал. Именно так я могу охарактеризовать Сергея Викторовича. В случае с моим отцом он взялся решить задачу, которая показалось непосильной другим, возможно даже более именитым специалистам города. И не просто взялся, а успешно решил (хотя это было очень даже непросто) . Выдержав тем самым, по моему глубокому убеждению, высший квалификационный экзамен. О чём я с радостью сообщаю здесь. И рад я не только успешной операции моему близкому человеку, но и тому, что в нашем городе есть такой замечательный врач и человек, как Сергей Викторович Кочетков. Огромное и сердечное ему спасибо!
Кочетков С. В.
Благодарю Вас за прекрасный отзыв. Приятно осознавать, что качество жизни прооперированного, вылеченного пациента становится лучше. Эндоваскулярное лечение - самый современный метод. Хорошо, что операция проведена вовремя. Здоровья Вам.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить кардиохирурга Кочетков Сергея Викторовича. 05. 06. 2020 мне сделали стентирование, благодаря грамотности и профессионализму Сергея Викторовича все прошло хорошо без осложнения. Сергей Викторович - очень внимательный врач, даже после выписки он интересуется самочувствии и здоровьем своих пациентов. Я рад, что попал в руки Сергея Викторовича. Он хирург от бога, он поставил меня на ноги, спасибо вам, Сергей Викторович. Поклон вам, здоровья вам и вашим близким. Всем своим знакомым и друзьям обязательно буду рекомендовать вас!
Не понравилось
Понравилось все!
Прекрасная клиника, грамотные специалисты. Кардиохирург, человек с большой буквы - это Кочетков С. В.!
Кочетков С. В.
Благодарю Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв. Я искренне рад, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также моим профессионализмом. "Благо больного - высший закон" для меня как доктора.
Лично желаю крепкого здоровья и всего самого светлого и доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Сергей Викторович, по сути, вернул меня к жизни. Операцию на сердце провёл блестяще, профессионально, тщательно и качественно. Огромная благодарность от меня и моих родных, близких, друзей. Отношение к пациенту и проведение операции на высшем уровне. Впечатления от общения на операционном столе после проведенной операции самые позитивные. Профессионализм действий и проделанной работы вызывает гордость за наших врачей.
Не понравилось
Нет претензий. Все качественно.
Врач по призванию, хирург от Бога. Спасибо за возможность жить.
Кочетков С. В.
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Мне очень важно знать, что мои старания замечают. Я искренне рад, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также моим профессионализмом. Благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.