Шахбанова Вера Михайловна,педиатр - Челябинск
Педиатр
6.8

Шахбанова Вера Михайловна
Челябинск

Шахбанова Вера Михайловна, Челябинск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 09.08.2019

• 2000 — 2018
    Детская городская поликлиника № 8
    Заместитель главного врача
  • 2018 — 2019
    Медицинский центр "Добрый доктор"
    Главный врач

• 1980
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Шахбанова Вера Михайловна
Понравилось
Визит прошел хорошо. Мы обращались к Вере Михайловне раза 3. К доктору ходил мой муж с дочкой, ей 6,5 лет. Мы нашли врача через Интернет, при поиске я смотрела на стаж работы доктора. Мы обращались с проблемой. Вера Михайловна провела осмотр горла, послушала ребенка и провела все необходимые обследования. Доктор сумела найти подход к моей дочери. Нам все понятно объяснили, прописали лечение, дали листок со всем нужными назначениями и лекарствами. Врач посоветовала сдать анализы. Моему мужу и ребенку очень нравится этот специалист. У Веры Михайловны есть опыт работы, она очень хороший доктор. Врач доступно все рассказывает. Мы остались довольны. В дальнейшем мы будем наблюдаться у Веры Михайловны. Мы очень рады, что попали именно к ней. Нам все нравится.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктора Шахбанову Веру Михайловну мы уже знаем достаточно давно, наблюдались ранее у неё в другой больнице, а теперь она ведёт приём в "Урологическом центре", и мы обратились уже непосредственно сюда. Пациентом у Веры Михайловны был мой сын, ему 3 года. Ребёнок её не боится, всегда спокойно идёт к ней на контакт, доктор всегда пытается привлечь его внимание различными методами. Вера Михайловна очень нравится нам как хороший специалист. Доктор на приёмах не спешит, принимает вовремя, времени уделяет даже более чем достаточно. Рассказывает Вера Михайловна всё очень дотошно и доступным языком, и, если нужно, она ещё всё и расписывает. Доктор Шахбанова назначила сдать некоторые дополнительные анализы, выдала рекомендации для ребёнка и сейчас он их выполняет. На повторный приём к специалисту собираемся после сдачи нужных исследований и курса рекомендаций. Медикаментозного лечения врач пока не назначала. Обязательно советую врача к посещению при необходимости!
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача. В настоящее время в центре проводится постоянная акция - "ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ - получите скидку 10% на повторную консультацию!" К сожалению в Вашем отзыве нет Ваших инициалов. Отправьте пожалуйста свои данные на эл.почту для получения купона на скидку. Спасибо.
«Урологический центр доктора Соколова» - ул. Тагильская, д. 20А
Посетили врачаОктябрь 2018
Наш прием прошел отлично. Мы были у доктора во второй раз. Она очень добрая и отзывчивая, внимательно осмотрела моего ребенка. Была к нам очень доброжелательна. Назначенное лечение нам помогло. Я хочу в дальнейшем у нее наблюдаться, потому что вижу результат у ребенка, мы выздоравливаем. Я ничего плохого о ней сказать не могу.
Посетили врачаОктябрь 2018
Консультацией доктора я полностью осталась удовлетворена. Манера общения у нее была очень хорошей и доброжелательной. Она даже больше не со мной общалась, а с моей дочерью. В итоге, она определила проблему и назначила, довольно-таки, продолжительное лечение. Считаю, что у нее достаточно высокий уровень профессионализма. У нее довольно большой опыт работы. Видно, что опыт наработан годами общения с пациентами.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось. Моего ребенка она хорошо посмотрела, нашла с ним легко контакт. Все мои опасения она опровергла, сказала, что ребенок полностью здоров. Она говорит все по делу, но оставляет выбор за родителями. Сказала, что ответственность за ребенка полностью несут родители. Она, на мой взгляд, квалифицированный доктор. Только у нас немного разошлись мнения по поводу прикорма. Доктор сказала, что можно начинать уже сейчас, а я считаю, что ребенок еще маленький.