3.6

Шакирова Альфия Гильмитдиновна
Челябинск

Шакирова Альфия Гильмитдиновна, Челябинск: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 10.08.2019

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Шакирова Альфия Гильмитдиновна
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Лечили у неё отит, спустя неделю ребёнку стало хуже. Врач обвинила меня, что я неправильно лечу, хотя делали все, что сказано ею. Она поменяла лечение, на 10 дней, а в инструкции к препаратам написано максимум 3 дня! А ещё она ни в какую не распечатывает в карту осмотры, [...].
Детская городская поликлиника №1 - ул. Худякова, д. 25
Крайне удивлена, что врач такой квалификации принимает в "Лотосе". Были всего дважды, больше не пойду, ищем квалифицированного специалиста в этой области. Первый раз "лечила" моему ребенку ларингит, который спустя месяц так и не подтвердился (был острый ринофарингит, успешно вылеченный частным педиатром). Второй раз обратились 11 февраля 2019 с заложенностью носа по ночам. Ребенок каждую ночь дышал ртом, сосудосуживающие препараты не помогают. Нам Альфия Гильмитдиновна выписывает "Аквалор" (промывать слизистую носа) и отправляют с Богом домой. Также посоветовала удалить аденоиды ребенку (каким-то образом она определила нам сходу так 3-ю степень уже). 20-го мы сели на больничный с температурой и отитом левосторонним. Это при том, что за 9 дней до отита обращались к специалисту!
Детская городская поликлиника №1 - ул. Худякова, д. 25