Гуменецкий Дмитрий Васильевич,андролог, врач узи, уролог - Челябинск
Уролог
7.5

Гуменецкий Дмитрий Васильевич
Челябинск

Гуменецкий Дмитрий Васильевич, Челябинск: андролог, врач узи, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 23.01.2020

ул. Чичерина, д. 36В
(351) 242-06-37
ул. Румянцева, д. 28

• 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (клиническая урология)
  • 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (урология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье, выдан диплом №415, ГОУ ДПО УГМАДО Росздрава;
    «Экспертиза качества медицинской помощи : управление и методология»
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья» РУДН, г.Москва;
    «Лапароскопическая урология»,ГБОУ ВПО РГМУ,г.Ростов;
    «Эндоскопическая хирургия мочевых путей», ФГБОУ ДПО Федерального медико-биологического агентства», г.Москва.

Гуменецкий Дмитрий Васильевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень крутой врач, был на приеме два раза, обращался по проблемам с эрекцией и быстрой эякуляцией. Очень долго выбирал в интернете по отзывам, сравнивал, в итоге принял решение идти к Дмитрию Васильевичу, хоть и жалко было изначально отдавать за прием 1750 руб. Большая ему благодарность, человек с большой буквы, назначает, что необходимо в лечении, лишнего ничего никогда не навязывает, все четко и грамотно объясняет, сразу видно, человек с большим опытом и доброй душой. Сумма за прием вполне оправданная и ничуть не жаль заплатить профессионалу своего дела. Рекомендую данного врача!
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Понравилось
На приеме у доктора Гуменецкого был мой муж, к этому специалисту он обратился впервые. Конечно, ему было страшно, но врач оказался очень хорошим, тактичным и с чувством юмора. Его приняли в назначенного время. Дело в том, что мы находимся на этапе подготовки к процедуре ЭКО и сейчас проходим обследование. Мы уже сдали все анализы, поэтому будем ждать их результатов, а также доктор предоставил дополнительные рекомендации. Дмитрий Васильевич сказал, что окончательно обо всем скажет, только судя по анализам, но он посмотрел спермограмму и сообщил, что показатели хорошие. Он сориентировал нас по поводу дальнейших действий, поэтому никаких замечаний на счет работы этого специалиста у нас нет. На приеме была проведена неприятная процедура, поэтому супруг боялся, но дело не в докторе, он старался его максимально успокоить, потому что БАК-посев для мужчин весьма болезненно переносится. Если анализы будут хорошими, то нас отправят на ЭКО. По моему мнению, данного врача можно посоветовать другим людям.
Экстракорпоральное оплодотворение мы будем делать в клинике «Источник». Врач, который мной занимается сказал, что нужно заключение именно доктора Гуменецкого. Видимо, Дмитрий Васильевич будет присутствовать при самой процедуре. Изначально мы проходили обследование в другом учреждении, где уже приняли решение, поэтому нас направили именно сюда. Качеством работы клиники мы остались довольны, все хорошо.
Клиника ЭКО «Источник» - ул. Чичерина, д. 36В
Понравилось
Моя дочь, Варлакова Оксана Владиславовна, инв. 1 группы онко, обращается к Дмитрию Васильевичу с июня 2015 года. Он фактически спас ее после того, как онколог из онкодиспансера неквалифицированно установил ей катетер в единственную почку. Низкий ему поклон за это. И с того времени только ему могу доверить процедуры. Все очень квалифицированно, тактично, доброжелательно. Всегда очень полезные советы и рекомендации в связи с ее состоянием здоровья. Только положительные отзывы за все время обращения к Дмитрию Васильевичу. Храни его Господь. Ведь он помогает тем, кому уже не всегда может быть оказана помощь другими специалистами. Очень нравится то, что он интересуется новостями в своей сфере деятельности. Думаю, что клинике очень повезло иметь такого специалиста. Спасибо всем. И больших успехов в вашей деятельности.
Не понравилось
Очень благодарны Дмитрию Васильевичу, что он своевременно появился в жизни моей дочери. Спасибо ему большущее. Кроме очень квалифицированной помощи как медик, всегда по-человечески очень отзывчивый, порядочный и простой. Доступный для общения доктор и человек. Пишет мама Оксаны Шульгина Вера Осиповна, ветеран труда.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Понравилось
В клинике "Источник" совершенно новый уровень медицины. Я ходил по заводской поликлинике, спрашивал - кому показать анализы. Всем некогда, "отфутболили" к венерологу. Он с ходу назначил антибиотики "Таваник" и процедуры. Попал на прием к Гуменецкому Д.В. Дело даже не в том, что он все грамотно рассказал и объяснил. Оказалось - и дорогостоящее лечение не нужно. А я две ночи не спал - думал, умирать пора. Спасибо, что есть еще на свете настоящие профессионалы.
источник
Уважаемого Дмитрия Васильевича благодарю сердечно за удачно проведенную операцию. С наступающим Новым годом! Успехов вам и процветания!
Медицинский центр «МедЭксперт» - ул. Братьев Кашириных, 87а
Были на приёме в "МедЭксперте" у Гуменецкого Дмитрия Васильевича. Всем рекомендую. Настолько грамотный доктор! Сделал операцию моему папе очень аккуратно и качественно. Швы сняли через неделю. Спасибо за золотые руки!
Медицинский центр «МедЭксперт» - ул. Братьев Кашириных, 87а
В мае этого года мне делали цистоскопию в урологическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон зав. Отделением Гуменецкому Дмитрию Васильевичу, за золотые руки, профессиональное отношение и душевность, которую он проявляет к своим пациентам.