Гуменецкий Дмитрий Васильевич,андролог, врач узи, уролог - Челябинск
Уролог
7.5

Гуменецкий Дмитрий Васильевич
Челябинск

Гуменецкий Дмитрий Васильевич, Челябинск: андролог, врач узи, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 05.08.2020

Уролог — от 2000₽
Уролог — от 1100₽
(351) 242-06-37

• 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (клиническая урология)
  • 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (урология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье, выдан диплом №415, ГОУ ДПО УГМАДО Росздрава;
    «Экспертиза качества медицинской помощи : управление и методология»
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья» РУДН, г.Москва;
    «Лапароскопическая урология»,ГБОУ ВПО РГМУ,г.Ростов;
    «Эндоскопическая хирургия мочевых путей», ФГБОУ ДПО Федерального медико-биологического агентства», г.Москва.

Гуменецкий Дмитрий Васильевич
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В отличие от других врачей, который я посещал до приема Дмитрия Васильевича, он все тщательно посмотрел и разобрался, объяснил по заболеванию, поставил диагноз и назначил курс лечения.
Спасибо доктору за свою профессиональную работу, что цените время и здоровье ваших пациентов.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень крутой врач, был на приеме два раза, обращался по проблемам с эрекцией и быстрой эякуляцией. Очень долго выбирал в интернете по отзывам, сравнивал, в итоге принял решение идти к Дмитрию Васильевичу, хоть и жалко было изначально отдавать за прием 1750 руб. Большая ему благодарность, человек с большой буквы, назначает, что необходимо в лечении, лишнего ничего никогда не навязывает, все четко и грамотно объясняет, сразу видно, человек с большим опытом и доброй душой. Сумма за прием вполне оправданная и ничуть не жаль заплатить профессионалу своего дела. Рекомендую данного врача!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Гуменецкого был мой муж, к этому специалисту он обратился впервые. Конечно, ему было страшно, но врач оказался очень хорошим, тактичным и с чувством юмора. Его приняли в назначенного время. Дело в том, что мы находимся на этапе подготовки к процедуре ЭКО и сейчас проходим обследование. Мы уже сдали все анализы, поэтому будем ждать их результатов, а также доктор предоставил дополнительные рекомендации. Дмитрий Васильевич сказал, что окончательно обо всем скажет, только судя по анализам, но он посмотрел спермограмму и сообщил, что показатели хорошие. Он сориентировал нас по поводу дальнейших действий, поэтому никаких замечаний на счет работы этого специалиста у нас нет. На приеме была проведена неприятная процедура, поэтому супруг боялся, но дело не в докторе, он старался его максимально успокоить, потому что БАК-посев для мужчин весьма болезненно переносится. Если анализы будут хорошими, то нас отправят на ЭКО. По моему мнению, данного врача можно посоветовать другим людям.
Экстракорпоральное оплодотворение мы будем делать в клинике «Источник». Врач, который мной занимается сказал, что нужно заключение именно доктора Гуменецкого. Видимо, Дмитрий Васильевич будет присутствовать при самой процедуре. Изначально мы проходили обследование в другом учреждении, где уже приняли решение, поэтому нас направили именно сюда. Качеством работы клиники мы остались довольны, все хорошо.
Клиника ЭКО «Источник»
Благодарим Вас за хорошую оценку работы наших специалистов!
Клиника ЭКО «Источник»-ул. Чичерина, д. 36В
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Моя дочь, Варлакова Оксана Владиславовна, инв. 1 группы онко, обращается к Дмитрию Васильевичу с июня 2015 года. Он фактически спас ее после того, как онколог из онкодиспансера неквалифицированно установил ей катетер в единственную почку. Низкий ему поклон за это. И с того времени только ему могу доверить процедуры. Все очень квалифицированно, тактично, доброжелательно. Всегда очень полезные советы и рекомендации в связи с ее состоянием здоровья. Только положительные отзывы за все время обращения к Дмитрию Васильевичу. Храни его Господь. Ведь он помогает тем, кому уже не всегда может быть оказана помощь другими специалистами. Очень нравится то, что он интересуется новостями в своей сфере деятельности. Думаю, что клинике очень повезло иметь такого специалиста. Спасибо всем. И больших успехов в вашей деятельности.
Не понравилось
Очень благодарны Дмитрию Васильевичу, что он своевременно появился в жизни моей дочери. Спасибо ему большущее. Кроме очень квалифицированной помощи как медик, всегда по-человечески очень отзывчивый, порядочный и простой. Доступный для общения доктор и человек. Пишет мама Оксаны Шульгина Вера Осиповна, ветеран труда.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В клинике "Источник" совершенно новый уровень медицины. Я ходил по заводской поликлинике, спрашивал - кому показать анализы. Всем некогда, "отфутболили" к венерологу. Он с ходу назначил антибиотики "Таваник" и процедуры. Попал на прием к Гуменецкому Д.В. Дело даже не в том, что он все грамотно рассказал и объяснил. Оказалось - и дорогостоящее лечение не нужно. А я две ночи не спал - думал, умирать пора. Спасибо, что есть еще на свете настоящие профессионалы.
источник
Уважаемого Дмитрия Васильевича благодарю сердечно за удачно проведенную операцию. С наступающим Новым годом! Успехов вам и процветания!
Медицинский центр «МедЭксперт»-ул. Братьев Кашириных, 87а
Были на приёме в "МедЭксперте" у Гуменецкого Дмитрия Васильевича. Всем рекомендую. Настолько грамотный доктор! Сделал операцию моему папе очень аккуратно и качественно. Швы сняли через неделю. Спасибо за золотые руки!
Медицинский центр «МедЭксперт»-ул. Братьев Кашириных, 87а
В мае этого года мне делали цистоскопию в урологическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон зав. Отделением Гуменецкому Дмитрию Васильевичу, за золотые руки, профессиональное отношение и душевность, которую он проявляет к своим пациентам.
Клиника ЭКО «Источник»
Благодарим Вас за хорошую оценку работы наших специалистов!