Соколова Анна Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог-хирург - Челябинск
3.2
6.5

Соколова Анна Сергеевна
Челябинск

Соколова Анна Сергеевна, Челябинск: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 13.02.2020

ул. Братьев Кашириных, д. 164а

Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Соколова Анна Сергеевна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор отлично поладила с моим ребенком, посадила его на кресло, он открыл ротик, что нужно было, все сделали. Мы были у стоматолога пока что на консультации, но предварительно наметили план лечения. Врач просто проводила осмотр, мне все объясняла. Из личных качеств, могу отметить ее любовь к детям, она на самом деле имеет и умеет найти подход к детям. В профессиональном плане, она четко рассказала, что и почему, когда лечить и как, какие этапы мы будем проходить, все подробно рассказала. Анна Сергеевна дала рекомендации по предстоящему лечению, как подготовить ребенка, что нужно делать. Она рассказала, как правильно чистить зубы. Она порекомендовала купить электрическую зубную щетку, так как это подготовить ребенка психологически к лечению зубов, потому что более-менее похож звук. Я это слышала не от одного стоматолога, полностью согласна. Она разговаривала с ребенком, но он у нас непоседа и изучал кабинет. Анна Сергеевна разрешила ему это делать, сказала, что это период адаптации, ребенку нужно все потрогать, чтобы следующий раз мы пришли, и стресса не было. Она уже начала подготавливать ребенка к следующему посещению. Очень подробно все рассказали, мне выдали книжку в клинике, составили договор. По стоимости проинформировали, что и когда, какие пломбы ставить, какая стоимость. Доктора я, конечно, посоветую! За несколько походов к стоматологу, этот специалист очень мне понравилась. Думаю, что ребенок пойдет повторно, контакт у них с врачом был, они шли за ручку, в любом случае, она расположила. Я думаю, что следующий раз мы придем, и тоже будут положительные эмоции. По моему мнению, врач достойный своей профессии, видно, что человеку, это очень нравится, он большой профессионал в своем деле!
Мы первый раз обратились к этому врачу, водила ребенку, которому 4 года. Нам в другой клинике порекомендовали Соколову А.С., потому что она работает с детками, именно маленького возраста, без наркоза.
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим Вас за подробный отзыв и положительные эмоции! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач!
Были сегодня с сыном на приеме у замечательного доктора - Соколовой Анны Сергеевны. Такого располагающего к себе стоматолога, я раньше не встречала. Прием у этого доктора - целое представление! Ребенок в восторге. Определила наши проблемы, предложила варианты лечения. Все очень доступно и цены на лечение приятные. Однозначно, рекомендую этого доктора!
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим вас за положительные эмоции! Всегда рады видеть вас и вашего замечательного ребенка!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Любимый доктор моей дочки! С такой радостью, с какой она идет на прием к Анне Сергеевне, она не идет никуда! Добрая, внимательная, найдет подход к любому ребенку, большой профессионал - это все про нашего доктора, нашу зубную фею! Большое спасибо за Ваш труд и внимание. Если нужно лечить детские зубки, то только к Соколовой А.С.
Стоматология «Ю-Дент»
Большое спасибо Вам за добрые слова! Ваши положительные эмоции дают стимул в работе доктора! Будем снова рады видеть вас в стоматологической клинике Ю-Дент.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный детский стоматолог, рекомендую. Находит индивидуальный подход к детям. Все стерильно, болиды качественные. Всегда усовершенствуется и каждый визит проходит интересно и позитивно. Любит детей. Проводят все виды лечения. Администраторы всегда позвонят и напомнят о визите заранее и подберут подходящее время. Дарят подарки, есть телевизор с мультиками (на выбор).
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим за положительные эмоции! Будем вновь видеть Вас и Вашего ребенка в нашей клинике!