Трохимчук Вячеслав Эдуардович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Челябинск
5.1

Трохимчук Вячеслав Эдуардович
Челябинск

Нет данных о стаже

Трохимчук Вячеслав Эдуардович, Челябинск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 20.07.2020

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
пл. МОПРа, д. 9

Профиль лечения

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прекрасный ортопед! Очень тщательно подходит к работе, даже можно сказать, скрупулезно. Но результат - идеальный! Не успокоится, пока не доведет дело до совершенства. Мой очень большой опыт в протезировании позволяет мне так сказать об этом докторе.
«Стоматологическая практика» на Тарасова (ранее «Айсберг»)
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим отзывом. Вячеслав Эдуардович – очень внимательный и аккуратный специалист, который ответственно подходит к своей работе. Рады, что после лечения у вас остались такие приятные впечатления. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Ждем на следующих приемах.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Мне не пришлось ничего ждать. Отношение ко мне было вежливым. Доктор очень хорошо, доброжелательно общался со мной. Он провел осмотр, все хорошо объяснил и показал мне. Консультация была устной. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Вячеслава Эдуардовича. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Единственное, при записи я спросила насчет коронки на имплант и мне сказали, что стоимость составит 9000 рублей, но врач на консультации раскрыл мне глаза и объяснил, что входит в стоимость и какая работа оплачивается дополнительно. Перед посещением я звонила в другие клиники и там стоимость была 17000 и 15000, а здесь оказалась больше 20000, то есть дороже. Для меня как пенсионерки эта стоимость высокая. У меня есть пожелание. Хотелось, чтобы была скидка для пенсионеров и ветеранов труда, так как я отказалась от услуг только из-за цен.
«Стоматологическая практика» на Тарасова (ранее «Айсберг»)
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!
Нам радостно, что прием в нашей клинике оставил только положительные впечатления!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимание к пациенту, действительно отличный специалист!
Очень внимательный, вдумчивый специалист, всё очень подробно рассказал, уточняющие вопросы разъяснил, в своей специальности профи, максимально комфортная работа с Вячеславом Эдуардовичем! Стоит горой за сохранение своих зубов, что очень ценно по нынешним временам! Слепки изготовлены хорошо, на всякий случай ещё и сфотографировал их, прежде чем отдать - забирала для консультации по другому вопросу. Очень довольна обращением к нему, будем продолжать исправлять мою челюсть! Буду рекомендовать однозначно!
«Стоматологическая практика» на Тарасова (ранее «Айсберг»)
Огромное спасибо Вам за приятный отзыв!)
Действительно, Вячеслав Эдуардович очень подробно ведет прием и подбирает максимально подходящий вариант для Пациента.
Вячеславу Эдуардовичу Ваши теплые слова передали, порадовали!)
Будем рады видеть Вас в нашей клинике и желаем новогоднего настроения!)