Горбунов Александр Викторович,лор - Челябинск
1.6
7.9

Горбунов Александр Викторович
Челябинск

Горбунов Александр Викторович, Челябинск: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

ул. Каслинская, д. 24-А

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Горбунов Александр Викторович
Понравилось
Никогда за 32 года не обращалась к отоларингологам, и тут гайморит. Наслушавшись рассказов людей "бывалых" с ужасом отправилась к врачу. Но здесь мне повезло. Прекрасный врач! Внимательный, тактичный, назначил действенное адекватное лечение, всё объяснил, рассказал, все процедуры проводил аккуратно. За неделю вернул меня к нормальной жизни. Безусловно, в случае чего теперь только к нему и всем рекомендую!
СМ-Клиника на Ударников
Доктор переехал в Санкт-Петербург, принимает в "СМ-клиник". Обратились с острой болью в ухе у ребенка 3 лет. Все объяснил, рассказал, очень внимательный врач. Думаю, мы нашли своего ЛОРа. До этого обращались к другим врачам данной специальности, но такого внимательного отношения и желания помочь, вылечить, не встречали.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Понравилось
Я поступила 31 июля 2019 года в ЛОР-отделение первой городской больницы с сильным носовым кровотечением. Александр Викторович оказал квалифицированную экстренную помощь. За что сильно благодарю этого врача. Спасибо большое!
Городская клиническая больница №1
Обошла большое количество ЛОРов, но действительно назначил необходимое лечение только Александр Викторович. Несмотря на то, что доктор молодой, он оказался очень компетентным. Теперь мой нос дышит!
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Обратилась за консультацией по поводу предстоящей операции, получила независимое мнение. Врач очень грамотный, всё обсудили, развеял сомнения, назначил лечение. Визитом довольна.
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Обращались к Александру Викторовичу по поводу аденоидов у ребёнка. Понравилось отношение врача. Доктор объяснил нашу дальнейшую тактику действий, дал рекомендации. Спасибо Вам, Александр Викторович! Будем при необходимости обращаться к Вам ещё.
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Обращались с ребенком. Доктор внимательный, спокойный. Все объяснил, дал рекомендации по лечению. Визитом остались довольны.
«ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 21