Родина Екатерина Владимировна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Челябинск
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
2.8
6.9

Родина Екатерина Владимировна
Челябинск

Родина Екатерина Владимировна, Челябинск: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

Обновлено 13.09.2021

Трихолог — от 1080₽ 1350₽
Трихолог — от 1350₽
(351) 220-70-68

Южно-Уральский государственный медицинский университет
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (косметология)

IPSEN, Сертификационный курс, «Теория и практика применения филлеров Филорга в клинической практике»
    IPSEN, Сертификационный курс, «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине»
    Астрея, Сертификационный курс, «Применение профессиональных косметических средств Dermatime по подготовке и проведению химических пилингов и в постпилинговом уходе»
    Allergan, Сертификационный курс, «Волюмитрические методы коррекции средней трети лица препаратами Juvederm Voluma with Lidocain».
    Allergan, Сертификационный курс, «Комплексная эстетическая коррекция лица. Долгосрочные программы ведения пациентов».

Посетили врача Сентябрь 2021
Были на приеме у Екатерины Владимировны с дочкой. Доктор очень понравился. Грамотный специалист. Очень понравился системный подход - доктор проанализировала не только проблему, с которой пришли, а в целом выяснила какие проблемы есть со здоровьем, что могло стать причиной заболевания.
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятна и важна ваша высокая оценка работы нашего специалиста. Обязательно передадим Екатерине Владимировне ваши слова благодарности, ей будет приятно! Желаем вам крепкого здоровья и благополучия. С Уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед».
Нет
Проверено
Понравилось
Отношение врача.
Приходила на консультацию и удаление двух родинок на лице. Врач - Родина Екатерина Владимировна. Родинки до конца не удалили. Через месяц пришла повторно на удаление второй родинки. Прошло 5 месяцев, обе родинки как были на лице, так и остались. Очень жаль, что потеряла время и деньги!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Корректное отношение, понятно излагает причину и дальнейшую тактику, наиважнейшие рекомендации!
К Екатерине Владимировне Родиной попала по рекомендации знакомой. Лицо покрылось чешуей из-за использования новых корейских кремов. Лечение, которое назначила Екатерина Владимировна, оказалось волшебным, потому что кожа лица стала лучше, чем была до проблемы! И анализы, которые порекомендовала сдать Екатерина Владимировна, помогли избавиться от ещё одной проблемы, ежегодных весенних высыпаний! Бесконечная благодарность Екатерине Владимировне за чистую кожу всегда!
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Большое Вам спасибо за отзыв и оказанное доверие. Признание пациентов - это лучшая награда для доктора. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С Уважением, администрация ООО МЦ "Нью Мед"
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Пришла на приём к данному доктору, описала проблему. Доктор провела лишь визуальный осмотр без трихоскопа, сказала сдать анализы и скинуть ей на почту. Если она не ответит, то скинуть второй раз, я скинула раза 3, но мне так никто и не ответил на эти анализы. Плюсом выпивала бесполезные препараты, которые мне никак не помогли, и я просто так выкинула деньги. Вывод делать вам на счёт такого доктора.
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Здравствуйте! В первую очередь приносим свои извинения за описанную Вами ситуацию. По предоставленной информации проведена служебная проверка, по результатам которой установлено: Ваши письма в почте, по какой-то причине, попадали в папку «Спам», поэтому, врач их не увидела и не смогла своевременно ответить. В самое ближайшее время доктор с Вами свяжется. Ещё раз приносим извинения за произошедшее недоразумение, мы убеждены, что если на диалог настроены обе стороны, то любые вопросы можно решить, спасибо Вам за понимание.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить Екатерину Владимировну за высококачественное лечение!
Более года я проходил достаточно серьезное лечение под руководством и тщательным присмотром Екатерины Владимировны. Результатом безумно доволен! Все благодаря грамотному, профессиональному лечению, индивидуальному подходу, ответам на все мои даже самые глупые вопросы, оперативному решению проблем. Я долго искал такого высококлассного специалиста, как Родина Екатерина Владимировна, и невероятно счастлив, что нашел! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Благодарим Вас за выбор МЦ "НьюМед" и такой замечательный отзыв. Мы гордимся нашими специалистами и обязательно передадим Ваши слова благодарности Екатерине Владимировне. Довольный пациент - это высшая награда! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень понравилось! Спасибо огромное за помощь! Очень мне помогли!
Хочу сказать огромнейшее спасибо очень квалифицированному и грамотному доктору, которая смогла мне помочь в моей проблеме. Наблюдалась у Екатерины Владимировны с декабря месяца, медленно но верно шли к намеченной цели - чистая и здоровая кожа подбородка. Настолько грамотно назначено лечение. Я так благодарная Вам Екатерина Владимировна! Вы бесценны! Ситуация была не из легких, но с помощью Вас улучшения на лице! Спасибо огромное! Рекомендую всем.
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Доброго времени суток! Сегодня была на приёме у Екатерины Владимировны с проблемой зудящих высыпаний в области носа/рта, которые мучают уже почти полгода. Доктор поставила диагноз (периоральный дерматит), аргументированно исключила все остальные предположения, назначила необходимые обследования, всё подробно объяснив - что/зачем/почему (ничего лишнего). Доступно разъяснила, в чем были ошибки предыдущих схем лечения, вселила надежду на выздоровление. На мой взгляд, предупредила обо всех нюансах и возможных вариантах развития событий. По каждому из препаратов (мази/крема), которые использовала ранее и по тем, что Екатерина Владимировна назначила теперь, объяснила механизм действия в моем конкретном случае. В итоге стало понятно - что и почему не работало ранее, и теперь есть надежда на исцеление. Компетентная врач, приятная в общении! Спасибо доктору! После приёма осталось безоговорочное желание в случае необходимости повторного приема обратиться именно к Екатерине Владимировне).
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Очень крутой центр и врач! Все толково и по делу, без навязывания дополнительных услуг. Спасибо Екатерине!
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Современному человеку нужно запретить читать про болячки в интернете! А то можно так распереживаться, что спать не сможешь! Спасибо, Екатерина Владимировна, что успокоили и помогли разобраться!
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Доктор очень внимательный! Меня так подробно еще нигде не расспрашивали. Составили план дальнейших действий. Буду лечиться. Спасибо!
Проверено
Спасибо Екатерине Владимировне за решение моей проблемы! У меня начала проходить экзема. Доктор молодой, но очень опытный. Обращусь еще вновь!
Проверено
Хочу выразить благодарность Екатерине Владимировне. Решила проблему быстро, всё четко и понятно разъяснила, дала подробные рекомендации. Советую всем данного специалиста.
Проверено
Хочу выразить благодарность Екатерине Владимировне. Оперативно решила мою проблему, выбрав самое эффективное лечение выпадения волос. Результат лечения проявился очень быстро, новых волос очень много. Буду обращаться ещё, как для профилактики повторения в будущем таких проблем, так и по другим вопросам с кожей. Ещё раз огромное спасибо!
Проверено
Огромное спасибо доктору! Всё четко и по делу. Всё понятно, подробно объяснила и помогла решить проблему. Обращусь еще.
Спасибо,ждем вас вновь!
Проверено
Хочу сказать большое спасибо Екатерине Владимировне! К проблеме подошла с пониманием, объяснила каждое свое назначение. А главное, я уже вижу результат от лечения!