Родина Екатерина Владимировна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Челябинск
2.0
8.2

Родина Екатерина Владимировна
Челябинск

Родина Екатерина Владимировна, Челябинск: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

За последний месяц записалось 8 человек
Обновлено 18.07.2019

Врач-косметолог — от 1100₽ Дерматолог — от 1100₽ Детский дерматолог — от 1100₽ Трихолог — от 1100₽
пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Южно-уральский государственный медицинский университет
    Южно-уральский государственный медицинский университет ((косметология))
    Южно-уральский государственный медицинский университет ((дерматовенерология))

IPSEN, Сертификационный курс, "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине"
    IPSEN, Сертификационный курс, "Теория и практика применения филлеров Филорга в клинической практике"
    Allergan, Сертификационный курс, "Комплексная эстетическая коррекция лица. Долгосрочные программы ведения пациентов".
    Allergan, Сертификационный курс, "Волюмитрические методы коррекции средней трети лица препаратами Juvederm Voluma with Lidocain".
    Астрея, Сертификационный курс, "Применение профессиональных косметических средств Dermatime по подготовке и проведению химических пилингов и в постпилинговом уходе"

Родина Екатерина Владимировна
Понравилось
В июле 2019 года обратился в медицинский центр "НьюМед". Центр понравился. Чисто, уютно. На ресепшен улыбчивые, вежливые девочки. Всегда перезвонят, напомнят о приёме. Цены на услуги довольно демократичные. Отлично.
Был на приёме у Екатерины Владимировны Родиной. Замечательный врач, отличный специалист. Очень приятно с ней общаться. Добрый и светлый человек. Спасибо Вам, Екатерина Владимировна! Теперь (если что) только к Вам.
Медицинский центр «Нью Мед»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Доброго времени суток! Сегодня была на приёме у Екатерины Владимировны с проблемой зудящих высыпаний в области носа/рта, которые мучают уже почти полгода. Доктор поставила диагноз (периоральный дерматит), аргументированно исключила все остальные предположения, назначила необходимые обследования, всё подробно объяснив - что/зачем/почему (ничего лишнего). Доступно разъяснила, в чем были ошибки предыдущих схем лечения, вселила надежду на выздоровление. На мой взгляд, предупредила обо всех нюансах и возможных вариантах развития событий. По каждому из препаратов (мази/крема), которые использовала ранее и по тем, что Екатерина Владимировна назначила теперь, объяснила механизм действия в моем конкретном случае. В итоге стало понятно - что и почему не работало ранее, и теперь есть надежда на исцеление. Компетентная врач, приятная в общении! Спасибо доктору! После приёма осталось безоговорочное желание в случае необходимости повторного приема обратиться именно к Екатерине Владимировне).
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Очень крутой центр и врач! Все толково и по делу, без навязывания дополнительных услуг. Спасибо Екатерине!
Медицинский центр «Нью Мед»
Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Современному человеку нужно запретить читать про болячки в интернете! А то можно так распереживаться, что спать не сможешь! Спасибо, Екатерина Владимировна, что успокоили и помогли разобраться!
Медицинский центр «Нью Мед»
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Доктор очень внимательный! Меня так подробно еще нигде не расспрашивали. Составили план дальнейших действий. Буду лечиться. Спасибо!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Спасибо Екатерине Владимировне за решение моей проблемы! У меня начала проходить экзема. Доктор молодой, но очень опытный. Обращусь еще вновь!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Хочу выразить благодарность Екатерине Владимировне. Решила проблему быстро, всё четко и понятно разъяснила, дала подробные рекомендации. Советую всем данного специалиста.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Хочу выразить благодарность Екатерине Владимировне. Оперативно решила мою проблему, выбрав самое эффективное лечение выпадения волос. Результат лечения проявился очень быстро, новых волос очень много. Буду обращаться ещё, как для профилактики повторения в будущем таких проблем, так и по другим вопросам с кожей. Ещё раз огромное спасибо!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Огромное спасибо доктору! Всё четко и по делу. Всё понятно, подробно объяснила и помогла решить проблему. Обращусь еще.
Спасибо,ждем вас вновь!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Хочу сказать большое спасибо Екатерине Владимировне! К проблеме подошла с пониманием, объяснила каждое свое назначение. А главное, я уже вижу результат от лечения!