Мартынов Сергей Александрович,врач лфк, мануальный терапевт, терапевт - Челябинск
2.8
5.1

Мартынов Сергей Александрович
Челябинск

Мартынов Сергей Александрович, Челябинск: врач лфк, мануальный терапевт, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 29.08.2019

Мануальный терапевт — от 2500 ₽
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37
ул. Каслинская, д. 5

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (медицинская реабилитация)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

"Организация здравоохранения и общественного здоровья"

Мартынов Сергей Александрович
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Это мой спаситель, избавитель от боли. Буду помнить всегда. До этого 6 лет ходила по больницам - результата ноль. Очень внимательный, грамотный, профессиональный врач. Руки волшебные. Желаю Сергею Александровичу здоровья. А доктор абсолютно прав, спортом действительно надо заниматься не на возраст. Татьяна Николаевна.
Доватора, 23 кинезитерапия
Была у Сергея Александровича в кабинете на Энтузиастов. Спасибо этому врачу. Уже много лет беспокоила грыжа, много пройдено специалистов, никто толком не мог объяснить, как с ней жить. Думала, без операции не обойтись. Сергей Александрович дал четкий план действий. Успокоил, полечил, и вот уже два месяца, как я научилась жить без боли. Огромная благодарность. Спасибо!
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Была на приеме у Мартынова. Врач опоздал на 30 минут. После неспешно пришел и спросил у администратора: "У меня есть кто по записи?" Нас было двое ждущих. К слову, администратор за все время не подошла, не сообщила причину отсутствия врача. Когда мы у нее спросили, ответила по-хамски. Обратилась ко врачу по причине болей в спине, провел процедуру, спину ненадолго отпустило. На приеме была по акции с 50% скидкой, поэтому пойдет на один раз. За полную стоимость идти не вариант. За такие деньги есть более квалифицированные специалисты. Понравилось: отпустило спину на неделю. Не понравилось: опоздание врача; время ожидания более 40 мин (клиента до меня принимали); использование во время манипуляций детского копеечного крема (очень жирный, одежда вся в пятнах осталась); пренебрежительного отношения к пациенту со стороны врача. Все-таки, если пациент не как врач - накачанный, то это не значит, что пациенту надо с укором говорить об отсутствии спорта в его жизни; администратор. В платных клиниках очень важен приятный персонал. Как театр начинается с вешалки, так и здесь - с приятного и вежливого администратора.
Клиника «ДокторЛаб» - ул. Каслинская, д. 5
Спасибо Сергею Александровичу за помощь! Помог восстановиться после тяжелой травмы. Хорошо знает свое дело.
Клиника «ДокторЛаб» - ул. Каслинская, д. 5
Грамотный специалист. Болела спина много лет, ничего не помогало. За два приёма решил проблему. Спасибо огромное! Отличный врач.