Мартынов Сергей Александрович, врач лфк, мануальный терапевт, терапевт - Челябинск

Мартынов Сергей Александрович
Челябинск

категория неизвестна

Мартынов Сергей Александрович, Челябинск: врач лфк, мануальный терапевт, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

ул. Чичерина, 34А
☎(351) 242-06-37

Клиника «Источник» на Чичерина
ул. Каслинская, д. 5
Клиника «ДокторЛаб»

2012 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

2014 "Медицинская реабилитация"
2017 "Организация здравоохранения и общественного здоровья"

Отзывы о Мартынов Сергей Александрович

-1.0 Плохо Клиника «ДокторЛаб» - ул. Каслинская, д. 5

Была на приеме у Мартынова. Врач опоздал на 30 минут. После неспешно пришел и спросил у администратора: "У меня есть кто по записи?" Нас было двое ждущих. К слову, администратор за все время не подошла, не сообщила причину отсутствия врача. Когда мы у нее спросили, ответила по-хамски. Обратилась ко врачу по причине болей в спине, провел процедуру, спину ненадолго отпустило. На приеме была по акции с 50% скидкой, поэтому пойдет на один раз. За полную стоимость идти не вариант. За такие деньги есть более квалифицированные специалисты. Понравилось: отпустило спину на неделю. Не понравилось: опоздание врача; время ожидания более 40 мин (клиента до меня принимали); использование во время манипуляций детского копеечного крема (очень жирный, одежда вся в пятнах осталась); пренебрежительного отношения к пациенту со стороны врача. Все-таки, если пациент не как врач - накачанный, то это не значит, что пациенту надо с укором говорить об отсутствии спорта в его жизни; администратор. В платных клиниках очень важен приятный персонал. Как театр начинается с вешалки, так и здесь - с приятного и вежливого администратора.

+2.0 Отлично Клиника «ДокторЛаб» - ул. Каслинская, д. 5

Спасибо Сергею Александровичу за помощь! Помог восстановиться после тяжелой травмы. Хорошо знает свое дело.

+2.0 Отлично Клиника «ДокторЛаб» - ул. Каслинская, д. 5

Грамотный специалист. Болела спина много лет, ничего не помогало. За два приёма решил проблему. Спасибо огромное! Отличный врач.

Популярные врачи ЛФК

Фрик Ирина Владимировна, Врач ЛФК - Челябинск