Галышева Ольга Викторовна,аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр, пульмонолог - Челябинск
7.6

Галышева Ольга Викторовна
Челябинск

Галышева Ольга Викторовна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр, пульмонолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Обновлено 17.07.2019

Аллерголог — от 1000₽ / на дом — от 2500₽ Детский аллерголог — от 1000₽ / на дом — от 2500₽ Детский пульмонолог — от 1000₽ / на дом — от 2500₽ Иммунолог — от 1000₽ / на дом — от 2500₽ Педиатр — от 1000₽ / на дом — от 2500₽
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

• 2018 — н. в.
    ООО "АллергоСтоп"
    Пульмонолог, педиатр, аллерголог-иммунолог

• 1996
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрический факультет)
  • 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пульмонология)

Обучение в ФГБУ «Научный центр здоровья детей» РАМН г. Москва по программе «Кинезитерапия для больных хроническими заболеваниями легких»
    Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Аллергические заболевания органов дыхания у детей»

Галышева Ольга Викторовна
Понравилось
Обратились к Ольге Викторовне с температурой после пневмонии. Компетентный врач, без сомнения. Кроме этого, внимательное отношение к пациенту: выслушивает симптомы, изучает анализы и назначает необходимое обследование. Отношение к пациенту уважительное и с обратной связью. Лично на моем опыте, один из лучших врачей.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за оставленный отзыв о нашем враче! Ольга Викторовна не только высокопрофессиональный специалист, но и добрый отзывчивый человек. Её очень любят как маленькие пациенты, так и их родители.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел вполне нормально. Все было довольно-таки оперативно, все анализы сразу сдали. Галышева Ольга Викторовна хорошо и вполне профессионально относилась к моему ребенку. Пока провела обследование, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. По тем препаратам, которые она назначила, мне все было понятно. Доктор все по ним разъяснила. Через месяц мы уже планируем повторно придти к ней же.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Ольга Викторовна - один из лучших профессионалов в своем деле, а её подход к лечению, знание современных методик и огромный опыт являются залогом скорейшего выздоровления!
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктору я ставлю все 10 баллов. Мне все очень понравилось. Пока у нас был первичный осмотр и консультация. На все свои вопросы я получила ответы. Думаю, что она достаточно профессиональна в своем деле. К моему ребенку она относилась бережно, аккуратно. В целом, я осталась довольна визитом к ней.
Посетили врачаНоябрь 2018
Лечение было назначено и результат есть. Все, в принципе, прошло так, как и ожидалось. Мне все понравилось. Я почитала о докторе отзывы в интернете. К ребенку у нее было очень хорошее отношение, она нашла с ним общий язык. Если по ходу лечения у нас возникнут какие-то вопросы, то мы еще раз запишемся на прием к Ольге Викторовне.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо вам за добрые слова о враче! Подобные отзывы являются лучшей благодарностью врачу за его труд, профессионализм и душевное отношение к пациенту!
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием начался своевременно. Ольга Викторовна - профессионал своего дела. К моему ребенку она отнеслась доброжелательно и внимательно. От нее мы получили всю исчерпывающую информацию. Считаю, что на тот момент, когда мы у нее были, она назначила вполне адекватное лечение. У ребенка были хрипы и она назначила антибиотики внутримышечно. После них, ребенку стало немного лучше и наш пульмонолог в поликлинике, посчитала нужным отменить уколы, и назначила более мягкое лечение. Она оставила только те препараты, которые нужно пропить.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я довольна качеством работы и обслуживание доктора. Мою проблему она сразу увидела, поставила диагноз и обеспечила экстренную госпитализацию, тем самым, она очень мне помогла. При этом, я могу отметить ее очень доброжелательное отношение. Она мне кажется высококвалифицированным специалистом.
Посетили врачаСентябрь 2018
Галышева Ольга Викторовна - очень внимательный и очень грамотный специалист. Моего ребенка она на все 100% расположила к себе. Думаю, что она решила нашу проблему. Подробно расписала схему дальнейшего лечение, рассказала когда и как правильно принимать препараты. Мне кажется, что она специалист высшей категории. Через месяц нам предстоит к ней повторный визит. Я надеюсь, что теперь, мы будем постоянными клиентами данной клиники. Нам там очень понравилось. Мы ехали из другого города, администраторы нам так подробно все объяснили, что мы легко нашли клинику без навигатора. Порадовало, что там есть парковка и детский уголок. А в самом помещении, было очень чисто.