Галышева Ольга Викторовна, аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр, функциональный диагност - Челябинск

Галышева Ольга Викторовна
Челябинск

без степени
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Галышева Ольга Викторовна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

☎(351) 200-33-71

Медицинский центр «АллергоСтоп»
Аллерголог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Детский аллерголог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Детский пульмонолог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Иммунолог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Педиатр - от 1000 р. / на дом - от 2000р.
Функциональный диагност - от 500 р.

Расписание приёма врача

25 февраля - понедельник

27 февраля - среда

Специализация

31%Бронхиальная астма
22%Аллергия
16%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
11%Астматический бронхит
9%Пневмония
9%Бронхит

Высшее образование

1996 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрический факультет)

Отзывы о Галышева Ольга Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Прием прошел вполне нормально. Все было довольно-таки оперативно, все анализы сразу сдали. Галышева Ольга Викторовна хорошо и вполне профессионально относилась к моему ребенку. Пока провела обследование, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. По тем препаратам, которые она назначила, мне все было понятно. Доктор все по ним разъяснила. Через месяц мы уже планируем повторно придти к ней же.

21.11.18 09:27
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Ольга Викторовна - один из лучших профессионалов в своем деле, а её подход к лечению, знание современных методик и огромный опыт являются залогом скорейшего выздоровления!
Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Доктору я ставлю все 10 баллов. Мне все очень понравилось. Пока у нас был первичный осмотр и консультация. На все свои вопросы я получила ответы. Думаю, что она достаточно профессиональна в своем деле. К моему ребенку она относилась бережно, аккуратно. В целом, я осталась довольна визитом к ней.

19.11.18 10:27
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Лечение было назначено и результат есть. Все, в принципе, прошло так, как и ожидалось. Мне все понравилось. Я почитала о докторе отзывы в интернете. К ребенку у нее было очень хорошее отношение, она нашла с ним общий язык. Если по ходу лечения у нас возникнут какие-то вопросы, то мы еще раз запишемся на прием к Ольге Викторовне.

13.11.18 10:45
Спасибо вам за добрые слова о враче! Подобные отзывы являются лучшей благодарностью врачу за его труд, профессионализм и душевное отношение к пациенту!

Популярные аллергологи

Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Медведева Лариса Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Медведева Л. В.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Гайфулина Альфия Раиловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Челябинск
Гайфулина А. Р.

Маслова О. В.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Галышева О. В.

Галышева О. В.