Галышева Ольга Викторовна, аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр - Челябинск

Галышева Ольга Викторовна
Челябинск

без степени
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Галышева Ольга Викторовна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Обновлено 17.07.2019
ул. Братьев Кашириных, д. 34
☎(351) 200-33-71

Медицинский центр «АллергоСтоп»
Аллерголог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Детский аллерголог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Детский пульмонолог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Иммунолог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Педиатр - от 1000 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

26 августа - понедельник

28 августа - среда

Специализация

31%Бронхиальная астма
22%Аллергия
16%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
11%Астматический бронхит
9%Пневмония
9%Бронхит

2018-н. в.ООО "АллергоСтоп"
Пульмонолог, педиатр, аллерголог-иммунолог

1996 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрический факультет)
1997 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2005 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2010 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (пульмонология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (пульмонология)

2012 Обучение в ФГБУ «Научный центр здоровья детей» РАМН г. Москва по программе «Кинезитерапия для больных хроническими заболеваниями легких»
2017 Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Аллергические заболевания органов дыхания у детей»

Отзывы о Галышева Ольга Викторовна

Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Обратились к Ольге Викторовне с температурой после пневмонии. Компетентный врач, без сомнения. Кроме этого, внимательное отношение к пациенту: выслушивает симптомы, изучает анализы и назначает необходимое обследование. Отношение к пациенту уважительное и с обратной связью. Лично на моем опыте, один из лучших врачей.

18.07.19 07:53
Благодарим за оставленный отзыв о нашем враче! Ольга Викторовна не только высокопрофессиональный специалист, но и добрый отзывчивый человек. Её очень любят как маленькие пациенты, так и их родители.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Прием прошел вполне нормально. Все было довольно-таки оперативно, все анализы сразу сдали. Галышева Ольга Викторовна хорошо и вполне профессионально относилась к моему ребенку. Пока провела обследование, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. По тем препаратам, которые она назначила, мне все было понятно. Доктор все по ним разъяснила. Через месяц мы уже планируем повторно придти к ней же.

21.11.18 09:27
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Ольга Викторовна - один из лучших профессионалов в своем деле, а её подход к лечению, знание современных методик и огромный опыт являются залогом скорейшего выздоровления!
Теле2
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Доктору я ставлю все 10 баллов. Мне все очень понравилось. Пока у нас был первичный осмотр и консультация. На все свои вопросы я получила ответы. Думаю, что она достаточно профессиональна в своем деле. К моему ребенку она относилась бережно, аккуратно. В целом, я осталась довольна визитом к ней.

19.11.18 10:27
Все отзывы (7)Оставить отзыв