Галеева Зиля Азатовна,детский эндокринолог - Челябинск
1.2
3.0

Галеева Зиля Азатовна
Челябинск

Галеева Зиля Азатовна, Челябинск: детский эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 16.07.2018

Галеева Зиля Азатовна
Для меня всегда при выборе лечащего врача был его опыт и стаж работы! Ранее наблюдались с дочкой у доктора Злобиной, позвонив в регистратуру, администратор предложила записаться к другому специалисту, так как наш доктор в удобный для нас день не вела приём. Сразу скажу, пошла с опаской. Доктор-то молодой. Но в очередной раз убедилась, что если врач молодой и у него мало опыта - это не значит, что это плохой врач! Нам Зиля Азатовна понравилась, очень внимательно выслушала, как-то трепетно я бы даже сказала провела осмотр, без спешки, на все мои вопросы дала удовлетворяющий меня ответ. Назначила обследования и успокоила меня, как супертревожную маму. Лекарства, которые врач назначила, уже дают свои хорошие результаты. Обязательно придём на повторный приём. Спасибо!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. Для нас очень ценны Ваши слова! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В