Ишмухаметова Асель Букихановна,лор - Челябинск
1.6
4.7

Ишмухаметова Асель Букихановна
Челябинск

Ишмухаметова Асель Букихановна, Челябинск: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 15.05.2019

ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
ЛОР — от 980₽
(351) 220-77-16

• 2018 — н. в.
    "Семейная Клиника Александровская"
    Врач ЛОР

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет («оториноларингология»)

Ишмухаметова Асель Букихановна
Посетили врачаМай 2019
В целом мне все понравилось, обслуживание устроило. В своем городе ходили в больницу у нас ничего такого не нашли. А она все очень тщательно посмотрела, была вежлива. Специально врача я не искала, просто срочно понадобился детский ЛОР и я случайно записалась к Ишмухаметовой. В выборе своем я не разочаровалась, она ответила на все наши вопросы, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Все то, что мне было нужно, она рассказала и подсказала, т.е дала подробную консультацию. С моим семилетним ребенком она очень хорошо общалась. В плане ее общения все было в порядке, Асель Букихановна прям отличный врач, ее прием мне очень понравился. Сама консультация длилась минут 15, но этого времени было более чем достаточно. Мы обращались изначально только по поводу проблем с носом у ребенка, а она провела полный осмотр, т.е посмотрела и носик, и горлышко, и ушки. Посмотрела даже то, о чем мы собственно не просили и это нас очень порадовало. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Во всяком случае мы очень довольны, то лечение, которое она назначила уже дает положительный результат. Теперь мы будем обращаться только к ней в случае такой необходимости, и даже будем ее всем советовать.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2019
Асель Букихановна очень понравилась мне. Я бы поставила хорошую оценку, 5/5. Обратилась к доктору впервые. Так совпало, что она принимала в удобное время и клиника находилась рядом. Прием начался в назначенное время. Асель Букихановна хорошо относилась ко мне. Никакой злости, агрессии. Все приятно и по-доброму. Я была на приеме с ребенком, в качестве пациента была я. Для детей в клинике работает ТВ с мультиками, стоит стол для рисования на первом этаже, на консультации мы были на втором этаже. Асель Букихановна все посмотрела: ухо, горло, нос. Она сказала, в чем причина проблемы и как лечиться. Уделила мне достаточно времени. Пока что нет эффекта. Ухо немного восстановилось, но не до конца. Лечение будет длиться неделю, я недавно начала его. При необходимости обращусь к доктору снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы приходили к врачу, чтобы избавиться от пробки в горле. Однако, доктору, несмотря на все старания, не удалось этого сделать. И тем не менее, впечатления о себе она оставила очень хорошие - смогла найти к ребёнку подход, меня подробно проконсультировала, дала необходимые рекомендации. Думаю, к неё можно будет прийти ещё раз.