Махрова Алёна Владимировна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Челябинск
Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
1.6
6.4

Махрова Алёна Владимировна
Челябинск

Махрова Алёна Владимировна, Челябинск: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (351) 700-71-93.

Обновлено 28.05.2020

ул. Братьев Кашириных, д. 99-А
Детский стоматолог — от 400₽
Стоматолог — от 400₽
Стоматолог-ортодонт — от 400₽
(351) 700-71-93
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Осипенко, д. 3

• 2018 — 2019
    Стоматологическая клиника «Эталон»
    Врач стоматолог – ортодон

Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ортодонтия)

Махрова Алёна Владимировна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
К доктору Махровой мы обратились в первый раз. На прием я приходила с дочкой 16-ти лет, меня пригласили в кабинет вместе с ней. На мой взгляд, Алёна Владимировна общалась хорошо, очень вежливо и культурно. Приняла врач нас вовремя.
Дело в том, что осенью 2017 года в Казахстане мы поставили брекеты, но в связи с пандемией мы не можем туда выехать. Так как брекеты нам установили там, то там мы и наблюдались, и периодически приезжали. Сейчас мы переехали сюда, но резиночки ослабли и начались некоторые проблемы. Доктор Махрова посмотрела и сказала, что не сможет ничего сделать, так как брекеты мы ставили в Казахстане и можем сделать это только там. Единственное, она аккуратно убрала кнопочку, которая кровила и раздражала, а также посоветовала, чем можно полоскать. По этой причине мы заплатили только за консультацию. Когда мы зашли, на ресепшене нас культурно встретили девушки, после чего мы заполнили анкеты. Также в кабинете была медсестра, все было хорошо и никаких нареканий у меня нет. Стоимость консультации составила 600 рублей. Может быть, для тех, у кого достаток меньше, то эта цена покажется дороговатой за консультацию. Я заплатила, но мне кажется, что можно было бы сделать чуть-чуть поменьше. Изначально я позвонила в стоматологию «Сити Смайл», так как мы не могли выехать и я стала искать врача, к которому мы сможем записаться. У одного специалиста было все расписано и можно было прийти только в июне, но нам сказали, что мы можем прийти к Махровой Алёне Владимировне и я согласилась. Сейчас дочка чувствует себя нормально, но сказала, что если бы она знала, то и сама бы все вытащила. На данный момент она проводит полоскания, как сказала врач. В принципе, доктор сообщила нам то, что смогла и что было в ее компетенции.
Стоматология «Сити Смайл» на Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 99-А
Понравилось
Мы были пока только на консультации у стоматолога. Доктор мне понравилась, она грамотная, сразу же все проверила и рассказала, дальнейшее лечение назначила. Ребенку 10 лет и она боится стоматологов, но на доктора хорошо отреагировала. Алёна Владимировна нашла индивидуальный подход к ребенку, успокоила ее. Я могу отметить у специалист, внимательность, с ребенком она разговаривает на общем языке, не как врач, а как обычный собеседник. Скорее всего, для лечения мы будем обращаться к ней же. Она сказала нам все устно про лечение, письменно не потребовалось. Рекомендации стоматолог давала по гигиене, как чистить зубки, как ухаживать за деснами. Врача я посоветую. На мой взгляд, она профессиональный специалист. Сразу после того, как доктор провела осмотр, она правильно сказала в чем причина. Я ее знала, но врачу не озвучивала, она сама все выясняла.
Обращались к Махровой А.В. первый раз, выбрали ее по качеству приема, читали отзывы. Приняли нас вовремя, уделили минут 15-20, этого времени было вполне достаточно. Свои вопросы врачу я успела задать.
Стоматология «Сити Смайл» на Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 99-А
Понравилось
О докторе Махровой я узнала из интернета и обратилась к ней впервые. Нам провели первичную консультацию, которая оказалась очень короткой, но все было так, как нужно. У ребенка неровные зубки, нам сказали, что их можно выровнять брекетами и ответили на все вопросы. Я приходила с сыном десяти лет и, как мне кажется, Алёна Владимировна очень легко с ним общалась, позитивно и положительно. Я не могу сказать ничего плохого. Нас приняли вовремя, а сама консультация заняла приблизительно семь минут. Может быть, так и должно быть, но наша встреча была непродолжительной. Однако этого времени нам вполне хватило. Если мы примем решение об установке брекетов, то, возможно, обратимся к этому специалисту. Консультация была проведена на пять баллов: доктор определила проблему и сказала, что делать.
Единственное, нам обещали прислать расчет по установке брекетов, уже прошло несколько дней, но пока ничего нет. Может быть, я адрес неправильный написала. Надеемся, что нам, все-таки, пришлют всю информацию или попробуем связаться с клиникой самостоятельно. Нас сориентировали по стоимости, но я так поняла, что цены приблизительные. Первичная консультация была платной, если бы ее стоимость была ниже, то я была бы не против, так как это был детский прием, а по времени не такой уж и долгий. Никаких манипуляций не выполнялось, конечно, был проведен полный осмотр, врач проверяла над чем надо поработать. Конечно, пока рано рекомендовать доктора Махрову. Я считаю, что должны быть выполнены еще какие-то действия с ее стороны, а потом уже будет проще об этом судить.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы пока еще не лечились, но за первичную консультацию думаю можно пятёрку поставить. Я приводила на прием свою дочку семи лет. Могу отметить, что к ней Алёна Владимировна вполне хорошо относилась. Она все доходчиво нам разъяснила, указала на имеющуюся у нас проблему, подсказала сколько будет стоить ее лечение. Несмотря на то, что прием длился минут 15, нам этого времени вполне хватило. По первому впечатлению Махрова Алёна Владимировна показалась мне профессионалом. Мнение о ней осталось хорошее, а дальше уже будем смотреть по результатам лечения. Думаю, что к такому специалисту мы могли бы еще раз вернуться в дальнейшем.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я хотела сначала пойти к другому специалисту, но у Алены Владимировны была для меня ближайшая запись на декабрь. У меня о ней остались самые лучшие впечатления. Это было мое первое обращение к этому специалисту. Мне очень понравилось, как она провела мне консультацию, на 100%. Все, что нужно, я узнала, все вопросы задала. Пришла на прием на полчаса раньше, и, как только я заполнила анкету, меня сразу же приняли. Это очень порадовало. На приеме не было никакой спешки. Времени на все хватило. Бывает, что доктора говорят: "Все! Ваше время истекло. Освобождайте помещение!" Здесь такого не было. Наоборот, я ждала, когда доктор с нами попрощается. Я обязательно к ней еще приду, буду продолжать лечение. Она молодая, но внушает доверие. Алена Владимировна приятный и вежливый врач.
Стоматология «Эталон» на Марченко - ул. Марченко, д. 16
Посетили врачаДекабрь 2018
К Алене Владимировне я водила своего ребенка. Нам необходима была консультация специалиста о возможности поставить ребенку брекеты. Доктор ребенка осмотрела, контакт с ним она нашла довольно быстро. Все прошло хорошо. На все мои вопросы она ответила довольно ясно и подробно. В целом впечатления от приема и доктора положительные. Но нам сказали с брекетами немножко подождать, потому что у ребенка еще не все зубы прорезались. Ждать мы будем еще примерно полгода. А Алена Владимировна замечательный врач, нас все устроило. Спасибо ей большое.