Пахомова Елена Николаевна, педиатр - Челябинск

Пахомова Елена Николаевна
Челябинск

стаж 33 года

Пахомова Елена Николаевна, Челябинск: педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 10.05.2019
пр-т Победы, д. 388
☎(351) 242-06-21

Детский медицинский центр «Росточек»
Педиатр - от 800 р. / на дом - от 1300р.

Отзывы о Пахомова Елена Николаевна

Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Елена Николаевна - отличный специалист! По всем вопросам обращаемся только к ней, доверяю ей полностью. Всегда отзывчивая и добрая. Ребёнка вылечит и меня (паникёршу) успокоит. Наш любимый доктор. Очень ей благодарны.

20.05.19 14:35
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Елены Николаевны! Мы обязательно передадим её Ваши слова, ведь признание пациентов - это лучшая награда для доктора. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Хочу оставить свой отзыв благодарности! Вызывала на дом Елену Николаевну к послеоперационному ребенку. Лечение выписала очень грамотно, поставили на ноги буквально за 2 дня. Огромное ей спасибо!

24.04.19 12:49
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно их передадим Елене Николаевне! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Очень хороший доктор, профессионал, каких мало! Доброжелательная, грамотная, тактичная. Спасибо, дай Бог ей здоровья и терпения!

25.02.19 13:07
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек, за оценку работы нашего доктора и такие теплые слова! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Все отзывы (13)Оставить отзыв

Популярные педиатры

Алиева Татьяна Феликсовна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог, Функциональный диагност - Челябинск
Алиева Т. Ф.
ул. Мира, д. 10
(351) 700-72-31

Марышева Анна Аркадьевна, Детский невролог, Педиатр - Челябинск
Марышева А. А.
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Теплякова Светлана Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Теплякова С. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Галышева О. В.
ул. Братьев Кашириных, д. 34