Пахомова Елена Николаевна,педиатр - Челябинск
Педиатр
7.7

Пахомова Елена Николаевна
Челябинск

Пахомова Елена Николаевна, Челябинск: педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 10.05.2019

пр-т Победы, д. 388
Педиатр (от 0 до 17 лет) — от 850₽ / на дом — от 1300₽
(351) 242-06-21
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Пахомова Елена Николаевна
Елена Николаевна - отличный специалист! По всем вопросам обращаемся только к ней, доверяю ей полностью. Всегда отзывчивая и добрая. Ребёнка вылечит и меня (паникёршу) успокоит. Наш любимый доктор. Очень ей благодарны.
Детский медицинский центр «Росточек»
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Елены Николаевны! Мы обязательно передадим её Ваши слова, ведь признание пациентов - это лучшая награда для доктора. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Хочу оставить свой отзыв благодарности! Вызывала на дом Елену Николаевну к послеоперационному ребенку. Лечение выписала очень грамотно, поставили на ноги буквально за 2 дня. Огромное ей спасибо!
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно их передадим Елене Николаевне! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Очень хороший доктор, профессионал, каких мало! Доброжелательная, грамотная, тактичная. Спасибо, дай Бог ей здоровья и терпения!
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек, за оценку работы нашего доктора и такие теплые слова! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы позвонили в клинику "Росточек", чтобы вызвать врача на дом, и к нам приехала Елена Николаевна. Мне, как маме, доктор очень понравилась. С ней было приятно общаться, она хорошо провела осмотр, дала грамотные рекомендации. Доктор действительно помогла нам, большое ей спасибо! Думаю, будем обращаться в дальнейшем именно к ней.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о работе нашего доктора. Были рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Елена Николаевна лучший педиатр. Профессионал своего дела. Всегда поможет. Обращаюсь с двумя детьми. По сути - растим вместе. Хотелось бы пожелать здоровья и сил. С внуками только к ней.
Детский медицинский центр «Росточек»
Искренне благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку профессионализма Елены Николаевны! Признание пациентов - это лучшая награда для доктора. Спасибо, что выбрали наш центр! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаИюль 2018
Доктора нам посоветовали знакомые, и мы абсолютно не пожалели, что обратились к ней! Нам она очень понравилась: времени уделяет много, внимательная, досконально дочку осмотрела, послушала, меня опросила. Ребёнок чувствовал себя прекрасно на приёме. Ну, и что самое главное для врача - лечение она назначила правильное, насморк исчез уже на следующий день, да и горлышко получше выглядит. Скорее всего, к Елене Николаевне мы снова придём, если заболеем.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за оставленный отзыв, для нас важно получать обратную связь от наших посетителей о работе наших докторов. Всегда рады Вам помочь. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Отличный специалист! Ощущаешь себя в надежных руках профессионала с огромным багажом профессинальных знаний и навыков. С полуслова и полувзгляда понимает проблему, все четко объясняет, не запугивает и не критикует, назначает абсолютно адекватное лечение без лишних медикоментов. Отлично поладила с ребенком. Спасибо!
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек и за Вашу высокую оценку работы нашего доктора, для нас это действительно важно! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все нравится в том, как работает Елена Николаевна. Мы ходим только к ней на консультацию! Она очень профессиональная и доброжелательная. В назначенное время начинает прием. Дает такие хорошие рекомендации, от которых есть эффект. Советую обращаться к ней.
Детский медицинский центр «Росточек»
Нам очень приятно, что Вы высоко цените работу Елены Николаевны! Большое спасибо за оставленный отзыв и теплые слова! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Елена Николаевна сейчас работает в медицинском центре "Росточек". Наблюдаемся у неё с малышом. Прекрасный человек, вежливая, внимательная. Всегда доступно отвечает на все вопросы.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек и за оценку работы нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Она лучшая. Лечила ещё меня (мне за 30), помню о ней до сих пор и только хорошее. Человек работает действительно по призванию, побольше бы таких педиатров. Спасибо Вам огромное, Елена Николаевна!
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за теплые слова. Ваша высокая оценка работы нашего доктора очень важна для нас! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Замечательный педиатр, всегда добрая и отзывчивая, несмотря на количество пациентов. Жалко, что ушла из поликлиники на Молдавской.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за Вашу оценку профессионализма Елены Николаевны, мы с Вами согласны, что это ни только хороший доктор, но и чудесный человек. Елена Николаевна рада будет помогать Вашей семье и дальше, приходите к нам). Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Отличный детский врач. Так жалко, что она теперь не наш участковый педиатр. Спасибо вам большое.
Пахомова Елена Николаевна очень грамотный педиатр, любит свою работу и детей. В общении вежлива и тактична. Вылечила и дочку и сына, за что ей я очень благодарна!