Данильчук Игорь Олегович,травматолог - Челябинск
1.2

Данильчук Игорь Олегович
Челябинск

Данильчук Игорь Олегович, Челябинск: травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 11.10.2019

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Городская больница №8 (ГКБ 8), г. Челябинск (травматология и ортопедия)

Данильчук Игорь Олегович
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор Данильчук Игорь Олегович мне все доходчиво объяснил. Сам прием начался вовремя и продлился примерно минут 40-45. Врач меня полностью осмотрел и все мне объяснил. В итоге он определил диагноз и назначил соответствующее лечение. Дело в том, что у меня долгосрочная травма, поэтому результата пока нет. Он посоветовал мне различные процедуры и медикаментозные средства. Но объяснил мне для чего это нужно, как это действует, каков будет эффект и как правильно принимать лекарства. Вопросов к врачу у меня никаких не осталось, все было понятно. Я довольно высоко оцениваю уровень его профессиональных качеств, Игорь Олегович определенно вызывает доверие. Ко мне, как к пациенту, он просто отлично относился. В принципе, я мог бы его порекомендовать к посещению.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Понравилось
Обратился я к врачу с травмой, уже полгода езжу по больницам. Я могу сказать, все что мне нужно было, то мне было подсказано, специалист меня проконсультировал. С собой из исследований я приносил только снимок, а также мне было назначено дополнительные обследования. Мне были рекомендованы ортопедические стельки, потому как разная длина стопы. Лечения, процедур врач мне не выписывал. На повторный прием к доктору мне не требуется. На все мои вопросы доктор Данильчук ответил, все, что я хотел, чтобы он обследовал, специалист посмотрел и подсказал. Я думаю, доктору могу поставить оценку "4" точно.
Я впервые посетил специалиста Данильчука. Мне этого доктора посоветовали знакомые. Попал я на прием к врачу в назначенное для меня время, а продлилась моя консультация минут 15 точно. Нареканий у меня не было.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Доктор травматолог-ортопед с большим опытом. Во первых мне понравилось, что нет никаких задержек во времени. Запись была на 17-00, приняли в 17-00. Доктор всё подробно рассказал о моей диагностики, понятливым языком. Потом альтернативно нашел для меня способ лечения, назначив мне внутрисуставные инъекции, после чего когда я отходила курс, мое колено перестало болеть, это чудо. Я только времени мучилась с болью и она прошла. Теперь если у меня будут не дай бог проблемы с суставами, то только к нему и только в "Доктор ОСТ". Спасибо всем кто был в этот момент рядом, очень милые и добрые девочки с ресепшен, девочки медсестры и конечно же сам доктор Игорь Олегович
Не понравилось
Рекомендую Медицинский центр "Доктор ОСТ".
Посетили врачаМарт 2019
К Данильчук И.О. я обратился первый раз. Прием прошел отлично. Врач посмотрел результаты анализов, назначил мне лечение, все подробно рассказал. Результаты обследований и МРТ у меня были свои. Доктора я нашел в интернете. Его профессионализм могу оценить только с точки зрения пациента. Он объясняет все доходчиво и со знанием дела. Ответил на все вопросы, которые у меня были. Я остался доволен. Врач вызвал у меня доверие, во время общения мне было комфортно. Никакой грубости в мою сторону не было. Провел мне осмотр, меня устроило. В кабинет я зашел вовремя, доктор не торопил. Прием длился сколько нужно, пока мы во всем не разобрались. Дополнительно Игорь Олегович мне не назначала обследований, так как у меня все, в принципе, было. Выписал мне назначения, а так же направил на 2 процедуры, которые надо пройти по 5-7 сеансов. Я думаю, что положительный сдвиг уже есть.