Дроганова Ольга Викторовна,детский невролог, невролог, педиатр, эпилептолог - Челябинск
7.7

Дроганова Ольга Викторовна
Челябинск

Дроганова Ольга Викторовна, Челябинск: детский невролог, невролог, педиатр, эпилептолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (351) 799-54-62.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 12.12.2019

Детский невролог — от 1000₽ Невролог — от 1000₽ Педиатр — от 1000₽ Эпилептолог — от 1000₽
Университетская набережная, д. 34
(351) 799-54-62

• 1996
    Южно-Уральский государственный университет (педиатрия)
  • 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)

Дроганова Ольга Викторовна
Понравилось
Были на приеме у Дрогановой. Хочу оставить отзыв. В центре все хорошо, все добрые. Хорошо встретили. Понравилось добродушное отношение. Отзывчивость и грамотность специалиста. Нашла подход к ребенку, осмотрела. Очень подробно рассказала, что за чем пить и принимать. Порекомендовала обследования. Хорошо, что можно их сразу было пройти. Вопросов не осталось.
Не понравилось
Жалко, что в центре нет МРТ, было бы удобно, сразу все в одном месте сделать. Но результаты мы привезли, их приняли. Посмотрел и дополнили рекомендации.
0.0нормально
Возможно
22 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Проходили консультацию у Ольги Викторовны с дочерью. Врач грамотно назначил лечение, исходя из всех особенностей развития ребенка, просмотрела досконально всю амбулаторную карту. Хороший невролог-эпилептолог, обязательно будем ездить к ней еще на консультации. Очень радует, что есть обратная связь с врачом через электронную почту, можно всегда скорректировать приём препаратов.
НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34
Понравилось
Очень понравилась доктор. Грамотная, отзывчивая, просмотрела всю карточку, ответила на все вопросы. Обязательно будем обращаться ещё! Нам уточнили наш диагноз (мы не могли этого добиться очень долго) и назначили грамотное лечение, действительно назначили то, что нам нужно, и дали подробные объяснения ко всем рекомендациям!
НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34
Понравилось
Были на приеме у невролога Дрогановой О. В. Отнеслась к проблеме с пониманием. Проконсультировала, дала рекомендации по лечению. Что понравилось, так это то, что невролог не навязывала лечение в центре, а рассказала про методики и дала альтернативу медикаментозному лечению. Сейчас проходим реабилитацию в центре, есть положительная динамика, небольшая, конечно, но для нас это уже большой скачок. Очень жаль, что потеряли столько времени, т. к. ни один невролог в поликлинике не мог сказать, что необходимо моему ребенку. Будем следовать рекомендациям. Спасибо, Ольга Викторовна, за то, что Вы есть и делаете для наших деток.
НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Дрогановой Ольге Викторовне за душевное, человеческое отношение к моему непростому ребенку. Мы прошли многих врачей, но только Ольга Викторовна нашла те самые слова, которые помогли нам справиться со страхом и обреченностью... Спасибо за проделанную работу! Считаем, что мы в надежных руках.
НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34
У нашего сына ДЦП, мы из Тюмени, побывали у многих неврологов в Москве, Тюмени, Новосибирске, но такого теплого приема не было ни у кого. Сынок как будто родной стал Ольге Викторовне. Спасибо ей большое.
НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34
До Ольги Викторовны ходили к другому неврологу в этом же центре. Затем перешли к Ольге Викторовне и ничуть не пожалели. Все назначения были очень конкретные, ничего лишнего. Также немного поменяли курс лечения, у сына 8 лет ЗРР. Отметили улучшения после изменения курса с микротоков на магниты. Спасибо большое.
НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34
Очень хороший врач! У моей дочи (6 лет) страшный диагноз – ДЦП. Каждый год приезжаем к Ольге Викторовне на реабилитацию. Очень внимательна к ребенку, с пониманием относится к нам и нашей ситуации. Ни разу не назначила ненужных процедур, от каждого сеанса мы видим результат. Познакомила нас с процедурой микротоков, бобат-терапией и БОС. Были уже два раза, каждый раз видим хорошие изменения. Малышка стала более отзывчивой, вдумчивой, учится контролировать свои движения. Дай бог крепкого здоровья Ольге Викторовне!
НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34
Мы лечимся у Дрогановой Ольги Викторовны. Очень компетентный специалист. У моей внучки эпилепсия, очень сильно переживали, как освоиться после детского сада в школе. Познакомились зимой с Ольгой Викторовной и теперь уверены в своих силах. Планируем и дальше наблюдаться, очень благодарны врачу за назначенный курс процедур и теперь чуть что - сразу к ней на прием.
Посетили врачаМарт 2019
В общем, нам понравилось все. Доктор, к которому в этом центре мы обращались ранее, уже не консультирует. Так мы записались к Ольге Викторовне. Мы рассказали врачу, с чем пришли. Она нас выслушала и тщательно осмотрела ребенка. Малышу четыре с половиной года. Дроганова О.В. нашла к нему подход. Она к себе располагает. Ей можно все рассказать. До этого нам ставили диагноз и выписывали лечение. Мы его прошли и доктор сняла диагноз. У нее мы были только 1 раз, а в самой клинике уже 2 раза. На прием к врачу зашли чуть раньше по времени. После осмотра ребенок поиграл в кабинете, а потом пошел в игровую комнату. Доктор напечатала мне все рекомендации, заверила печатью и подписью. Она сказала, что если понадобится, что бы мы приходили еще. Она не спешила, мы пробыли на приеме полчаса. Времени было достаточно. Все, что меня интересовало, я спросила.
НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34
Были на ЭЭГ и на консультации в Дрогановой О.В. Выслушала, не перебивала, всё записала, осмотрела ребёнка, всё подробно объяснила. Отменила препарат, назначенный другим врачом, так как сказала, что он "сильный" для нас. Были у трёх неврологов, в сравнении с ними, она больше всех понравилась. Искала проблему не только по своей специальности, но и предложила сделать УЗИ тимуса и щитовидки, сдать анализы. И спасибо ей за это отдельное. Благодаря её рекомендации нашли и другую проблему.