Кардакова Анна Фёдоровна, дефектолог, логопед - Челябинск

Кардакова Анна Фёдоровна
Челябинск

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Кардакова Анна Фёдоровна, Челябинск: дефектолог, логопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Университетская набережная, д. 34
НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго»

2010 Свердловский областной медицинский колледж (преподавание в начальных классах».)
2015 Уральский государственный педагогический университет (возможности личностно-ориентированного обучения при реализации требований фгос начального общего образования (на примере системы «перспективная начальная школа»))
2018 Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (учитель-логопед)

2017 повышение квалификации по направлению «Психолого-педагогическое сопровождение в условиях реализации ФГОС общего образования»
2018 повышение квалификации по теме «Особенности познавательного и социально-коммуникативного развития детей раннего возраста в предметной и игровой деятельности. Часть 3»

Отзывы о Кардакова Анна Фёдоровна

Теле2
+2.0 Отлично НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34

Мы в первый раз были на приеме у этого специалиста. Пришли с проблемой и получили максимально полный ответ, что нам нужно делать. Доктор ответила на все мои вопросы. Объяснила, почему такая проблема может возникнуть и что нужно делать, чтобы ее устранить. Анна Федоровна мне понравилась как профессионал. Если в будущем у нас вновь возникнет необходимость в таком специалисте, мы пойдем к ней. У нас нет необходимости находиться под ее постоянным наблюдением. Потому что не такая уж и сложная у нас проблема. Плюс живем мы за 10 километров, что создает определенные неудобства для частых посещений клиники. Поэтому мы приезжаем на диагностику, нам дают рекомендации и мы их выполняем. Если у нас в процессе возникают сложности, мы обращаем к специалисту.

Популярные дефектологи

Черкашова Вера Леонидовна, Дефектолог, Логопед - Челябинск