Кардакова Анна Фёдоровна, дефектолог, логопед - Челябинск

Кардакова Анна Фёдоровна
Челябинск

категория неизвестна

Кардакова Анна Фёдоровна, Челябинск: дефектолог, логопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (351) 799-54-62.

Обновлено 27.08.2019
Университетская набережная, д. 34
☎(351) 799-54-62

НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго»
Дефектолог - от 650 р.
Логопед - от 650 р.

2010 Свердловский областной медицинский колледж (преподавание в начальных классах».)
2015 Уральский государственный педагогический университет (возможности личностно-ориентированного обучения при реализации требований фгос начального общего образования (на примере системы «перспективная начальная школа»))
2018 Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (учитель-логопед)

2017 повышение квалификации по направлению «Психолого-педагогическое сопровождение в условиях реализации ФГОС общего образования»
2018 повышение квалификации по теме «Особенности познавательного и социально-коммуникативного развития детей раннего возраста в предметной и игровой деятельности. Часть 3»

Отзывы о Кардакова Анна Фёдоровна

НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34

Замечательный специалист, знает толк в своём деле, очень легко находит общий язык с ребёнком. Ребёнок начинает к ней тянуться и полностью доверяется ей! Методика, применяемая ею, очень понравилась и заинтересовала ребёнка, чувствуется индивидуальный подход и профессионализм. Нам очень понравилось, при необходимости обратиться снова к такого рода специалисту, несомненно пойдём к Анне Федоровне!

НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34

Мы довольны тем, как прошел прием. Нам нужна была консультация. Анна Фёдоровна ответила на все интересующие вопросы. Я приходила с четырехлетним ребенком. Специалист нашла к ней подход и она начала с ней болтать. Доктор не торопилась и уделила нам достаточно времени. Она оформила рекомендации в письменном виде на напечатанном бланке, указала диагноз. Посоветовала нам сделать УЗИ и обратиться к неврологу. Анна Фёдоровна показалась мне добрым и квалифицированным специалистом.

Мы первый раз обращались к Кардаковой Анне Фёдоровне. Решили записаться к ней после того, как прочитали хорошие отзывы. Записались за два дня до посещения на удобное для нас время. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Об эффективности пока что рано говорить, так как мы еще не приступили к занятиям. На данный момент нам все понравилось.

НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34

Дочке очень нравится посещать Анну Фёдоровну, всегда бежит и обнимает её. Мы занимаемся чуть больше 4 месяцев и уже видим ощутимый прогресс. Дочка говорила отдельные слова, а теперь уже говорит фразы и произношение намного лучше.

Все отзывы (4)Оставить отзыв