Айбулатова Валентина Анатольевна,врач-косметолог, дерматолог - Челябинск
2.8
6.6

Айбулатова Валентина Анатольевна
Челябинск

Айбулатова Валентина Анатольевна, Челябинск: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

Последняя запись 7 часов назад

Врач-косметолог, дерматолог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский Центр Нью Мед
    Врач косметолог, дерматолог

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

ПК «Интимная пластика»
    Обучение по контурной пластике
    Радиоволновые генераторы «Сургитрон». Применение в дерматологии и косметологии
    Базовый курс HOLY LAND Cosmetics;
    Техника введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии
    Лазерные технологии в косметологии
    Участник междисциплинарной НПК дерматовенерологов и косметологов Уральского федерального округа «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии»
    Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине
    Применение ревитализанта на основе гиалуроновой кислоты “Outline gel” в практике врача косметолога
    Инволюционные изменения кожи с учётом типа ее старения: комплексный подход к лечению

Айбулатова Валентина Анатольевна
Понравилось
Очень понравилась врач Валентина Анатольевна Айбулатова. Бережное, тактичное и профессиональное выполнение работы. Эффективно и практически безболезненно выполнена процедура. Грамотная консультация последующего ухода. Чуткая и внимательная. Непременно обращусь к ней ещё раз! Обязательно посоветую друзьям.
Медицинский центр «Нью Мед»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Регулярно обращаюсь к Валентине. Кожа значительно преобразились. Мне нравится доброе отношение и профессионализм. Жду с нетерпением следующего визита.
Посетили врачаДекабрь 2018
Пять баллов я ставлю Валентине Анатольевне за прием. Я была у нее впервые. Врача я нашла самостоятельно, в интернете. При выборе специалиста я в первую очередь ориентировалась на его отзывы и опыт. Она все мои ожидания и надежды оправдала. Прием у Валентины Анатольевны прошел просто замечательно. Она меня осмотрела, все подробно описала, предварительный диагноз поставила и назначила лечение. Сейчас я сдаю анализы, потом с результатами иду к ней на повторный прием и мы продолжаем работать над моей проблемой. Лекарства я сейчас принимаю, есть улучшения в состоянии. Валентина Анатольевна очень хороший доктор, она сразу вникла в мою проблему, все доступно мне объяснила. Она мне очень понравилась. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Хочу поблагодарить Валентину Анатольевну. Мне 32 года и, признаюсь, раньше не делала никакие процедуры. Валентина Анатольевна рассказала о способах решения проблем с кожей, подобрала уход. Недавно я прошла курс биоревитализации. Теперь кожа сияет и разгладились морщинки. Столько комплиментов от окружающих я давно не получала! Рекомендую всем этого специалиста! Спасибо Вам, Валентина Анатольевна!