Айбулатова Валентина Анатольевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Челябинск
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
3.2
7.4

Айбулатова Валентина Анатольевна
Челябинск

Айбулатова Валентина Анатольевна, Челябинск: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

Обновлено 01.07.2021

Врач-косметолог, дерматолог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский Центр Нью Мед
    Врач косметолог, дерматолог

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)

Базовый курс HOLY LAND Cosmetics;
    Обучение по контурной пластике
    Радиоволновые генераторы «Сургитрон». Применение в дерматологии и косметологии
    ПК «Интимная пластика»
    Техника введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии
    Участник междисциплинарной НПК дерматовенерологов и косметологов Уральского федерального округа «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии»
    Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине
    Лазерные технологии в косметологии
    Применение ревитализанта на основе гиалуроновой кислоты «Outline gel» в практике врача косметолога
    Инволюционные изменения кожи с учётом типа ее старения: комплексный подход к лечению

Айбулатова Валентина Анатольевна
Понравилось
Очень душевное отношение. Профессионализм.
Удаляла родинку, просто идеально, ни следа, очень аккуратно. Также делала биоревитализацию, видно, что врач любит свою работу и пациентов.
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать такие добрые слова о нашем докторе, мы обязательно передадим их Валентине Анатольевне. Она действительно прекрасный человек и с особым вниманием подходит к каждому своему пациенту. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, администрация МЦ "НьюМед".
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском-пр-кт Комсомольский, д. 36в
К Валентине Анатольевне я пришла с проблемой акне в жуткой форме после другого косметолога 4 года назад, и на протяжении этих лет мы привели кожу лица в порядок. Очень внимательный врач, тщательно всё объяснит, а во время её процедур хоть и иногда жёстких (пилинг, чистка), хочется уснуть. Правильно подберёт уход. Потрясающий врач, знает своё дело!
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Большое Вам спасибо за отзыв и оказанное доверие. Мы обязательно передадим Валентине Анатольевне Ваши слова благодарности, ей будет очень приятно!Крепкого вам здоровья и хорошего настроения! С Уважением, администрация ООО МЦ "Нью Мед"
Посетили врача Ноябрь 2020
На приёме у Валентины Анатольевны мне всё понравилось. Я обратилась к ней в первый раз, выбрав дерматолога по отзывам. Она проводила осмотр с помощью инструментов и консультацию, и в итоге помогла решить мою проблему, дав рекомендации по удалению новообразования. Доктор уделила мне, наверное, минут 20, и по моим ощущениям не торопилась и не отвлекалась. Я не могу оценить её качества, но могу сказать, что она общалась понятным языком. Однако мне было не совсем ясно по поводу назначенной процедуры удаления, я не особо поняла в этом доктора.
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Большое Вам спасибо за выбор нашего центра и добрые слова о работе Валентины Анатольевны, для нас важно знать Ваше мнение. Если после приёма возникли вопросы по рекомендациям, Вы можете написать нам на электронную почту или связаться через администраторов медицинского центра по телефону, доктор обязательно Вам всё пояснит. Контакты для обратной связи указаны на нашем официальном сайте.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень понравилась врач Валентина Анатольевна Айбулатова. Бережное, тактичное и профессиональное выполнение работы. Эффективно и практически безболезненно выполнена процедура. Грамотная консультация последующего ухода. Чуткая и внимательная. Непременно обращусь к ней ещё раз! Обязательно посоветую друзьям.
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском-пр-кт Комсомольский, д. 36в
Регулярно обращаюсь к Валентине. Кожа значительно преобразились. Мне нравится доброе отношение и профессионализм. Жду с нетерпением следующего визита.
Посетили врача Декабрь 2018
Пять баллов я ставлю Валентине Анатольевне за прием. Я была у нее впервые. Врача я нашла самостоятельно, в интернете. При выборе специалиста я в первую очередь ориентировалась на его отзывы и опыт. Она все мои ожидания и надежды оправдала. Прием у Валентины Анатольевны прошел просто замечательно. Она меня осмотрела, все подробно описала, предварительный диагноз поставила и назначила лечение. Сейчас я сдаю анализы, потом с результатами иду к ней на повторный прием и мы продолжаем работать над моей проблемой. Лекарства я сейчас принимаю, есть улучшения в состоянии. Валентина Анатольевна очень хороший доктор, она сразу вникла в мою проблему, все доступно мне объяснила. Она мне очень понравилась. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском-пр-кт Комсомольский, д. 36в
Хочу поблагодарить Валентину Анатольевну. Мне 32 года и, признаюсь, раньше не делала никакие процедуры. Валентина Анатольевна рассказала о способах решения проблем с кожей, подобрала уход. Недавно я прошла курс биоревитализации. Теперь кожа сияет и разгладились морщинки. Столько комплиментов от окружающих я давно не получала! Рекомендую всем этого специалиста! Спасибо Вам, Валентина Анатольевна!