Бочкарева Виктория Валерьевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Челябинск
2.0
8.8

Бочкарева Виктория Валерьевна
Челябинск

Бочкарева Виктория Валерьевна, Челябинск: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

За последний месяц записалось 13 человек
Обновлено 03.12.2019

от 18 лет
Акушер — от 1100₽ Гинеколог — от 1100₽ Детский гинеколог — от 1100₽
пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

• 2016 — н. в.
    ГБУЗ Районная больница с Долгодеревенском.
    Акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Мединский центр Нью Мед
    Акушер-гинеколог

Южно-уральский государственный медицинский университет (врач педиатр)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста)

Бочкарева Виктория Валерьевна
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Виктории Валерьевне! Обращалась несколько раз к ней и с уверенностью могу сказать - это врач от Бога. Всегда трепетное отношение к пациенту, ответит на все вопросы, подберёт необходимое лечение. Сейчас тяжело найти действительно хорошего специалиста, я рада, что однажды попала к ней!
Медицинский центр «Нью Мед»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Бочкарева В. В.
Спасибо! Всегда рада помочь, Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Внимательная, добродушная, опытная, отзывчивая и просто врач от Бога, все это Виктория Валерьевна. Сказать, что она чудо-врач - ничего не сказать. О беременности у меня только самые наилучшие воспоминания. Я живу на Северо-Западе, а ездила в Долгодеревенское, потому как я с уверенностью могу сказать, что в Челябинске таких специалистов как Виктория Валерьевна нет! Она всегда меня поддерживала, успокаивала, отвечала на все мои вопросы (в любое время дня и ночи). Вот уже прошло 2 года, я родила крепенькую девочку. А я до сих пор могу посоветоваться с ней о моих анализах, лекарствах, проблемах, всегда могу рассчитывать на её помощь. И всё это безвозмездно. Я желаю Вам и вашей семье крепкого здоровья и профессионального роста!
Спасибо! Будьте здоровы!)
Долгодеревенское
Понравилось
Хочу сказать спасибо Виктории! Знаете, я думала, что таких чутких врачей не бывает, и когда говорят, что врач - это призвание - тут явный пример, как можно трепетно, со всей внимательностью относится к пациенту. Есть много проблем, о которых боишься в принципе говорить, Виктория сразу располагает к себе. Решали одну проблему. Виктория объясняла все лечение, всегда была со мной на связи, и всё получилось так, как и хотелось! Поэтому, когда будет подготовка к беременности - только к Виктории! Рекомендую!
Бочкарева В. В.
Будьте здоровы! Спасибо за доверие!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Понравилось
Виктория Валерьевна - это идеал врача, которого я себе представляла. Внимательная, знающая, простая и человечная! Очень заинтересована, внимательна к мелочам. Мне даже немного сейчас стыдно, что прочитав инфо о стаже, не хотела идти. Спасибо Вам. Надеюсь на встречу с Вами, теперь только по хорошему поводу.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Умничка, красавица со мной как "несушка с яйцами", помогла выносить. Дай Бог здоровья вашим золотым рукам.
Бочкарева В. В.
Спасибо большое! ) Будьте здоровы!
ЦРБ Сосновского рн
Благодаря Виктории Валерьевне, моя беременность прошла хорошо и родился сынок здоровенький. Очень хорошая, отзывчивая, всегда расскажет, по полочкам разложит! Спасибо Вам, что Вы у нас есть! Теперь по всем вопросам только к Вам, Виктория Валерьевна! Советую Вам такого замечательно гинеколога!
Бочкарева В. В.
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Доброго времени суток, я очень рада познакомится с молодым и грамотным специалистом! Мы познакомились, когда я забеременела вторым сынишкой, думала, что опять буду лежать на сохранении всю беременность, но нет, не пришлось, благодаря чуткому и грамотному подходу моя беременность прошла отлично, срок в срок! Спасибо, что Вы есть у нас! Теперь по всем вопросам только к Вам, Виктория...
Спасибо! Будьте здоровы!)
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Понравилось
Виктория Валерьевна - замечательный врач, всё доступно объяснит, расскажет, успокоит. Вовремя поставленный диагноз, назначенные обследование, лечение. Вы очень порадовали своим отношением. Спасибо за подход к привередливой пациентке. Спасибо огромное за Ваше внимание и профессионализм. В следующий раз пойду только к Вам.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Хочу выразить слова благодарности врачу Бочкаревой Виктории за своевременно оказанную помощь. Грамотно поставлен диагноз. Приятно удивлена. Спасибо.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Очень благодарна была знакомству с Викторией Валерьевной. Приятная, вежливая, внимательная. Теперь только к Вам. И успокоит, и подскажет, и даст рекомендации. Побольше бы таких профессионалов своего дела.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Хочу выразить слова благодарности Виктории Валерьевне за её профессиональным, чуткое и доброе отношение. Она помогла мне не только как врач, знающий своё дело, но и как очень внимательный и неравнодушный человек с очень добрым сердцем. Спасибо Вам огромное за Ваш нелёгкий труд и внимание. Всего Вам самого наилучшего и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Спасибо Виктории Валерьевне за её отношение к пациентам. Очень внимательный, тактичный и грамотный врач. Всем рекомендую этого прекрасного врача!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Виктория Валерьевна отличный специалист! Ответственная и внимательная к пациентам, готова ответить на все возникающие вопросы. При этом вежливая и доброжелательная.
Бочкарева В. В.
Благодарю!рада быть Вам полезной!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Грамотный специалист, умный и вежливый. Чувствуется желание помочь, умеет расположить к себе. Внимательная и отзывчивая.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Один из самых чутких и понимающих гинекологов Челябинска! Рекомендую всем своим знакомым. Спасибо Вам большое, Виктория Валерьевна!