Глуз-Широкова Инна Александровна,психолог, сексолог - Челябинск
6.7

Глуз-Широкова Инна Александровна
Челябинск

Кандидат наук

Глуз-Широкова Инна Александровна, Челябинск: психолог, сексолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 15.01.2020

ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

• 2007 — н. в.
    Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Искорка»
    Арт-терапевт, психолог
  • 2012 — н. в.
    Мастерская Радости «Счастливый Апельсин»
    Руководитель центра
  • 2013 — н. в.
    частная психологическая практика
    Психолог

Южно-уральский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Южно-Уральский государственный университет (семейный психолог)

Институт практической психологии "Иматон", Санкт-Петербург — "Арт-терапия: лечение живописью, музыкой, поэзией".
    Институт психотерапии и клинической психологии, Москва — "Работа с глиной и пластическими материалами, как уникальный способ работы со страхами, агрессией, травмой, психосоматикой".
    ЧелГУ, "Арт-технологии в групповом и индивидуальном психологическом консультировании
    Международная академия психологических наук, Екатеринбург – « Психологическое консультирование семьи и пары»
    Международная академия психологических наук, Екатеринбрг — "Остеопатия в психосоматике".
    Международная академия психологических наук, Екатеринбрг — "Телесно-ориентированная психотерапия".
    Международная академия психологических наук, Екатеринбрг — "Основы психосоматики"
    Международная академия психологических наук, Екатеринбрг — "Техники остеопатии в работе с беременными и в послеродовой период".
    Международная академия психологических наук, Екатеринбрг — "Техники остеопатии в работе с детьми, новорожденными".
    Профессиональная психотерапевтическая лига, Челябинск – «Сексология в психологическом консультировании»

Глуз-Широкова Инна Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К этому специалисту я пришла в первый раз. Я думаю, что могу доктору Глуз-Широковой за ее работу поставить оценку "5"! Мне все понравилось, специалист выслушала, все достаточно доходчиво объяснила. На мой взгляд, доктор хорошо выполняет свою работу. Прием у нас происходил в виде беседы, мы через диалог рассказывали друг другу нужные моменты. Еще доктор выдала мне свои рекомендации, я им следую и считаю, что они полезны. На данный момент мне не требуется повторного посещения. Я думаю, что могу ее рекомендовать, Инна Александровна хороший специалист.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о специалисте. Инна Александровна приятная в общении. Она знает свое дело. Консультация началась практически в назначенное время (плюс-минус 5 джентльменских минут) и продлилась больше часа. Доктор интересовалась моей ситуацией и все объясняла. Мне не с чем сравнить, но я считаю, что консультация прошла нормально.
Я первый раз был на приеме у Глуз-Широковой Инны Александровны. Сходил для понимания, о результате пока что рано говорить. Мы договорились о повторной консультации. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем специалисте! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
На приеме у Инны Александровны я был уже два раза и узнал о ней на портале ПроДокторов. Меня привлекла фотография доктора, поэтому я решил обратиться именно к ней. Врач мне проводила консультацию и безболезненную процедуру. Мне еще требуются повторные приемы, но я уже чувствую улучшения. Инна Александровна - хороший доктор, который знает свое дело. Во время нашей встречи мне было приятно с ней общаться и я чувствовал себя комфортно. В первый раз доктор меня приняла чуть с задержкой, но во второй раз все было вовремя. По времени консультация занимает час и процедура столько же. На мой взгляд стоимость приема завышена. Я заплатил 2750, мне кажется, я мог бы рассчитывать максимум на 2000. Доктора Глуз-Широкову я бы смог порекомендовать своим знакомым, как хорошего специалиста, если возникнет такая необходимость.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Посещение специалиста прошло отлично. Была у Инны Александровны первый раз, но опыт обращения к психологу уже был. По сравнению с другими, она самая лучшая. Я уже записалась к ней на повторный прием, собираюсь обращаться дальше. Она меня устроила, дискомфорта перед приемом или вовремя я не испытывала. Специалист была внимательной, ни на что не отвлекалась в ходе беседы. К себе смогла расположить. По итогу, считаю, что общение с ней мне помогло.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня о приеме остались положительные впечатления. Врача я нашла в интернете, и не пожалела, что сходила к ней на первичную консультацию. У нас был диалог. Мне было комфортно с доктором. Она была адекватна и объективно отнеслась к моей ситуации. Поход к Инне Александровне был для меня информативен. Я сделала для себя определенные выводы. Думаю, что обращусь к ней повторно.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за обращение к специалисту, рады были помочь!