Глуз-Широкова Инна Александровна, психолог, сексолог - Челябинск

Челябинск

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Глуз-Широкова Инна Александровна, Челябинск: психолог, сексолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 13.06.2019
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
☎(351) 220-77-16

«Александровская Семейная Клиника»
Психолог - от 2750 р.
Сексолог - от 2750 р.

Расписание приёма врача

22 августа - четверг

2007-н. в.Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Искорка»
Арт-терапевт, психолог
2012-н. в.Мастерская Радости «Счастливый Апельсин»
Руководитель центра
2013-н. в.частная психологическая практика
Психолог

2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (психотерапия)
2012 Южно-Уральский государственный университет (семейный психолог)

2012 Институт практической психологии "Иматон", Санкт-Петербург — "Арт-терапия: лечение живописью, музыкой, поэзией".
2012 Институт психотерапии и клинической психологии, Москва — "Работа с глиной и пластическими материалами, как уникальный способ работы со страхами, агрессией, травмой, психосоматикой".
2015 ЧелГУ, "Арт-технологии в групповом и индивидуальном психологическом консультировании
2016 Международная академия психологических наук, Екатеринбург – « Психологическое консультирование семьи и пары»
2016 Международная академия психологических наук, Екатеринбрг — "Остеопатия в психосоматике".
2016 Международная академия психологических наук, Екатеринбрг — "Телесно-ориентированная психотерапия".
2017 Международная академия психологических наук, Екатеринбрг — "Основы психосоматики"
2017 Международная академия психологических наук, Екатеринбрг — "Техники остеопатии в работе с беременными и в послеродовой период".
2017 Международная академия психологических наук, Екатеринбрг — "Техники остеопатии в работе с детьми, новорожденными".
2018 Профессиональная психотерапевтическая лига, Челябинск – «Сексология в психологическом консультировании»

Отзывы о Глуз-Широкова Инна Александровна

Скартел (Йота)
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

На приеме у Инны Александровны я был уже два раза и узнал о ней на портале ПроДокторов. Меня привлекла фотография доктора, поэтому я решил обратиться именно к ней. Врач мне проводила консультацию и безболезненную процедуру. Мне еще требуются повторные приемы, но я уже чувствую улучшения. Инна Александровна - хороший доктор, который знает свое дело. Во время нашей встречи мне было приятно с ней общаться и я чувствовал себя комфортно. В первый раз доктор меня приняла чуть с задержкой, но во второй раз все было вовремя. По времени консультация занимает час и процедура столько же. На мой взгляд стоимость приема завышена. Я заплатил 2750, мне кажется, я мог бы рассчитывать максимум на 2000. Доктора Глуз-Широкову я бы смог порекомендовать своим знакомым, как хорошего специалиста, если возникнет такая необходимость.

13.06.19 11:02
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Посещение специалиста прошло отлично. Была у Инны Александровны первый раз, но опыт обращения к психологу уже был. По сравнению с другими, она самая лучшая. Я уже записалась к ней на повторный прием, собираюсь обращаться дальше. Она меня устроила, дискомфорта перед приемом или вовремя я не испытывала. Специалист была внимательной, ни на что не отвлекалась в ходе беседы. К себе смогла расположить. По итогу, считаю, что общение с ней мне помогло.

11.04.19 12:48
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем специалисте! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

У меня о приеме остались положительные впечатления. Врача я нашла в интернете, и не пожалела, что сходила к ней на первичную консультацию. У нас был диалог. Мне было комфортно с доктором. Она была адекватна и объективно отнеслась к моей ситуации. Поход к Инне Александровне был для меня информативен. Я сделала для себя определенные выводы. Думаю, что обращусь к ней повторно.

21.11.18 15:56
Благодарим вас за обращение к специалисту, рады были помочь!