5.7

Тимошевский Максим Анатольевич
Челябинск

Нет данных о стаже

Тимошевский Максим Анатольевич, Челябинск: ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 10.12.2019

ул. 5-я Электровозная, д. 5

Тимошевский Максим Анатольевич
Понравилось
Об этом враче можно много говорить, но главное - это врач, один из немногих, кому можно доверить свое здоровье! Сделала у этого молодого, перспективного доктора две операции по замене т/б сустава. Очень довольна! Мастерство, отношение, забота, все вместе - супердоктор! Советую тем, кто ещё думает, кому довериться!
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
3 мая 2017 провёл операцию по замене ТБО. Операция прошла успешно! Благодарю за внимательное отношение! Желаю дальнейших успехов в профессии!
Отзыв попросили написать коллеги по палате, которые не умеют обращаться с интернетом (Кириленко Л. И. и Мухина Л. Ю.). Обе оперировались в апреле 2016 г (эндопротезирование тазобедренного сустава). Спасибо Максиму Анатольевичу за профессиональное выполнение операции, внимательное отношение к подопечным. После операции забыли о боли в суставе. Доктор с большой буквы.
Очень внимательный доктор, пребывая в стационаре прошла полное обследование. Всегда позитивен, выслушает, даст совет, успокоит. Очень боялась операции, настроил, успокоил, на операцию шла без опасений, полностью доверилась этому человеку и не прогадала. Операция прошла успешно. Понравилось всё, очень внимательный и в то же время жёсткий - не даёт раскисать. Большое спасибо Максим Анатольевич, за ваш труд, за заботу о людях, за внимание и отношение к пациентам. Крепкого здоровья вам и вашей семье.
Замечательный хирург, высокий профессионал. Провёл операцию моему отцу (83 года) перед новым годом. Предварительно проконсультировал родственников. Нашёл время и уделил внимание. Всё рассказал, объяснил, дал рекомендации. Благодарю, Максим Анатольевич, за Ваше мастерство и успешное лечение!
От всей души хочу поблагодарить замечательного хирурга травматолого-ортопедического отделения Тимошевского Максима Анатольевича за успешно проведенную сложную операцию моему сыну. Спасибо вам, Максим Анатольевич, за ваш высокий профессионализм, доброту и огромное желание помочь больному!