Хилай Дмитрий Алексеевич,андролог, врач узи, уролог - Челябинск
5.2
7.0

Хилай Дмитрий Алексеевич
Челябинск

Хилай Дмитрий Алексеевич, Челябинск: андролог, врач узи, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (351) 242-00-21.

Обновлено 06.12.2021

ул. Пушкина, д. 66а
Андролог — от 1200₽
Уролог — от 1200₽
(351) 242-00-21

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (урология)
  • 2020
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (урология)

«Клиническая андрология», РУДН

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
На приёме проводился визуальный осмотр и консультация. Доктор внимательно изучил наши результаты анализов и рассказал по ним, назначил конкретно по ним дообследования. Препараты пока выписаны не были. Приём длился минут 15, я думаю, в нашем случае времени оказалось достаточно. Всё прошло довольно-таки продуктивно, на мой взгляд, в общении с пациентами Дмитрий Алексеевич коммуникабельный. Он рассказал о следующем обращении и даже «разжевал», всё было понятно.
У Дмитрия Алексеевича мы были 1 раз и не на 100% уверены именно в знаниях врача. Я приходила на приём вместе с мужем. Когда выбирала врача, я немного смотрела на отзывы в интернете. Мы пошли в ту клинику, которая оказалась ближе. Возможно, в дальнейшем будем обращаться к Хилай Д.А..
«Клиника мужского здоровья»
Большое спасибо, что делитесь эмоциями после приёма! Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас!

Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация Клиники Мужского Здоровья
«Клиника мужского здоровья»-ул. Пушкина, д. 66а
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
По моему мнению, прием прошел отлично! Мы уже были у Дмитрия Алексеевича ранее, мы обращаемся к нему, потому что он хороший специалист. На мой взгляд, Хилай Д.А. - порядочный доктор, можно сказать, профессионал своего дела, он доброжелательный и располагает к себе. На приеме мой супруг сдал анализы, с результатами, которые будут готовы через 10 дней, ему необходимо прийти повторно. Доктор провел визуальный осмотр и пальпацию, он выявил проблему и назначил медикаментозное лечение. Врач рассказал насколько рассчитан курс, он расписал все дозировки, что и когда принимать. Также специалист дал рекомендации касательно питания и как необходимо себя вести в период лечения. Я считаю, что врач уделил нам достаточно времени, спешки мы не заметили. Он ответил на все интересующие нас вопросы, информацию доносит понятно и доступно. Хилай Дмитрия Алексеевича, безусловно, можно порекомендовать другим людям!
Пациентом на консультации был мой супруг, я была с ним.
«Клиника мужского здоровья»
Выражаем Вам благодарность за очень содержательный отзыв! Такая обратная связь очень важна нашим специалистам, которые на ежедневной основе помогают большому количеству людей. В отношении профессионализма Дмитрия Алексеевича сомневаться не приходится, т.к. он обладает отличными знаниями, которые на постоянной основе пополняет и обновляет, и опытом их применения.

Желаем здоровья всей Вашей семье!
С уважением, администрация "Клиники Мужского Здоровья".
«Клиника мужского здоровья»-ул. Пушкина, д. 66а
Проверено
При сдаче анализов у супруга выявили отклонения по спермограмме. Обратились к Дмитрию Алексеевичу за консультацией. На доступном языке объяснил причины отклонений, дал нужные рекомендации и подобрал необходимый витаминный комплекс для улучшения мужского здоровья, эффект не заставил себя долго ждать, спустя 2 месяца все в норме. Большое спасибо Дмитрию Алексеевичу. Рекомендуем. Приятный и заботливый специалист! Настоящий профессионал своего дела!
«Центр вспомогательных репродуктивных технологий»-ул. Сталеваров, 58а
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач. Был на парной консультации уролога. Все разжевали, рассказали. Хороший доктор, всем советую.
Отличный врач!
«Центр вспомогательных репродуктивных технологий»-ул. Сталеваров, 58а