Лашманова Елена Алексеевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Челябинск

Лашманова Елена Алексеевна
Челябинск

категория неизвестна
стаж 3 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Лашманова Елена Алексеевна, Челябинск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 22.08.2019
ул. Горького, 16
☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Венеролог - от 1000 р.
Врач-косметолог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1000 р.
Детский дерматолог - от 1000 р.

Отзывы о Лашманова Елена Алексеевна

Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Очень внимательный доктор и грамотный. У нас очень трудное положение. Мой муж лежал в реанимации, и когда его выписали, то кардиолог назначил ему лекарства. У супруга появились отеки на ногах, стал беспокоить зуд, все болело. На той недели у него под глазами, на щеках, появились большие малиновые пятна. Мы пошли к дерматологу. Врач сфотографировала пятна и порекомендовала диету. Разговор с ней был серьезный. Я высказала доктору свои предположения, что у мужа все эти симптомы оттого, что в аннотациях всех восьми сердечных лекарств, которые он принимает, указан зуд, кожная сыпь и отеки, как побочный эффект. Я связываю все это с препаратами. Доктор сказала, что у мужа может быть лекарственная аллергия или это все связано с пищей. Бывает, что кто-то жалуется на молодых специалистов, но нам повезло. Мы с мужем пожилые люди и врач отнеслась к нам очень уважительно, все было очень обстоятельно. Мы остались довольны. Доктор порекомендовала сходить к кардиологу, проконсультироваться по поводу лекарств.

02.09.19 08:06
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.
Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Медеор.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Хороший врач. На приеме чувствовала себя комфортно, чувствовалось желание помочь. Врач объяснила все подробно и доступным языком.

16.04.19 06:12
Добрый утро!Спасибо большое за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вам понравились наши доктора и центр! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, МЦ Медеор!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

При обращении в Центр, нас записали к доктору Ламшановой Е.А. Ранее о ней не знала, но довольна, что пришли с ребенком к ней. Хороший доктор, легко нашла контакт с ребенком, они хорошо пообщались. Ребенку врач понравился, он его не боялся. Елена Алексеевна полностью его посмотрела, задала необходимые вопросы, проконсультировала и назначила лечение. Понравилось, что врач дала ответы на все вопросы полностью. После назначенного лечения нужно будет прийти во второй раз. Мы пойдем именно к ней. Считаю, что этому доктору можно полностью доверять.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные венерологи

Стальмаков Александр Львович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Стальмаков А. Л.
пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Прямая запись Последняя запись 6 часов назад
Ковалев Даниил Александрович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Ковалев Д. А.
пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Загоскина Евгения Андреевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Загоскина Е. А.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Тряпичникова Ольга Алексеевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Тряпичникова О. А.

Гадриян А. Д.
ул. Университетская Набережная, д. 28
(351) 700-90-23

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Чигринец Станислав Владимирович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог, Эндокринолог - Челябинск
Чигринец С. В.
ул. Яблочкина, д. 3