Лашманова Елена Алексеевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Челябинск

Лашманова Елена Алексеевна
Челябинск

категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Лашманова Елена Алексеевна, Челябинск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Венеролог - от 1000 р.
Врач-косметолог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1000 р.
Детский дерматолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

29 апреля - понедельник

30 апреля - вторник

2 мая - четверг

Отзывы о Лашманова Елена Алексеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Хороший врач. На приеме чувствовала себя комфортно, чувствовалось желание помочь. Врач объяснила все подробно и доступным языком.

16.04.19 06:12
Добрый утро!Спасибо большое за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вам понравились наши доктора и центр! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, МЦ Медеор!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

При обращении в Центр, нас записали к доктору Ламшановой Е.А. Ранее о ней не знала, но довольна, что пришли с ребенком к ней. Хороший доктор, легко нашла контакт с ребенком, они хорошо пообщались. Ребенку врач понравился, он его не боялся. Елена Алексеевна полностью его посмотрела, задала необходимые вопросы, проконсультировала и назначила лечение. Понравилось, что врач дала ответы на все вопросы полностью. После назначенного лечения нужно будет прийти во второй раз. Мы пойдем именно к ней. Считаю, что этому доктору можно полностью доверять.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

В первый раз пришли в "Медеор" и получили удовольствие. Все началось с самого гардероба. Нас любезно и культурно встретили: и плечики предложили под шубу, и до кабинета проводили. Я теперь всем буду рекомендовать это место. Идите все сюда! Мы живем недалеко, но не все еще знают об этом учреждении. У меня большой круг знакомых, и я всем расскажу: и соседям, и коллегам. Мы позвонили в эту клинику, чтобы записаться к дерматологу-венерологу. К Лашмановой Е.А. ходила на прием моя дочь. У нее уже стоял диагноз. Все прошло нормально. На приеме была консультация, и доктор сделала ей все, что смогла. Она убрала сверху, что нужно, и отправила дочь сдавать анализы и дала свои рекомендации. Нужно будет потом еще к одному специалисту обратиться. В этой клинике не берут нужный соскоб, поэтому она сдала анализы в другом учреждении. Сейчас ждет результат, чтобы снова записаться к врачу. Пока не вылечимся, не уйдем. Впечатления у нас остались благожелательные. Цены, правда, дороговаты, но в приоритете теперь у нас эта клиника.

Популярные венерологи

Стальмаков Александр Львович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Стальмаков А. Л.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Щипанов Евгений Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог - Челябинск
Щипанов Е. В.
(351) 700-71-38

Загоскина Евгения Андреевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Загоскина Е. А.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Султанова Олеся Аданисовна, Венеролог, Дерматолог, Терапевт - Челябинск
Султанова О. А.
(351) 700-71-38

Смельницкий Виталий Константинович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Смельницкий В. К.
ул. 40-летия Победы, 11
(351) 242-06-37

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Гадриян Алиса Дмитриевна, Венеролог, Дерматолог - Челябинск
Гадриян А. Д.
ул. Университетская Набережная, д. 28
(351) 700-90-23

Лашманова Елена Алексеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Лашманова Е. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека