Никифоров Евгений Викторович,врач узи - Челябинск
3.5

Никифоров Евгений Викторович
Челябинск

Никифоров Евгений Викторович, Челябинск: врач узи, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (терапия)
    Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (ультразвуковая диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Курс повышения квалификации: ТУ «Ультразвуковая допплерография» в ГБОУ ВПО ЧелГМА
    ТУ «Клиническая ультразвуковая допплерография по международным стандартам» в ООО «Экспромед» г. Екатеринбург

Никифоров Евгений Викторович
Понравилось
Давно наблюдаемся с детьми в этом центре. Ходим на приемы к врачам, а вот на УЗИ по направлению обратились впервые. Евгений Викторович, я так поняла, это новый врач в центре, работает недавно. Честно скажу, пошли с опаской. Но уже после первых минут общения с доктором, я выдохнула. На все вопросы отвечает, к моему буйному малышу сразу нашел подход. И все так понятно, доходчивым языком рассказал нам о нашей проблеме, с которой обратились. Я однозначно рекомендую доктора! А еще узнала, что он делает редкое обследование, сосуды просматривает нижних конечностей. Месяц назад искали для старшего сына по городу, не могли найти клинику, где делают. Теперь только к Вам! Спасибо!
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В