Солоха Ирина Александровна, детский пульмонолог, пульмонолог - Челябинск

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Солоха Ирина Александровна, Челябинск: детский пульмонолог, пульмонолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

☎(351) 220-77-16

«Александровская Семейная Клиника»
Детский пульмонолог - от 1000 р.
Пульмонолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

24 апреля - среда

25 апреля - четверг

26 апреля - пятница

Специализация

28%Бронхит
16%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Бронхиальная астма
12%Пневмония
12%Астматический бронхит
8%Хроническая обструктивная болезнь легких
7%Бронхоэктатическая болезнь

1999 Южно-уральский государственный медицинский университет («лечебное дело»)
2000 Южно-уральский государственный медицинский университет (клиническая интернатура)
2005 Южно-уральский государственный медицинский университет («фтизиатрия»)
2005 Южно-уральский государственный медицинский университет (клиническая ординатура на кафедре терапии, пульмонологии, фтизиатрии и семейной медицины)
2006 Южно-уральский государственный медицинский университет («терапия»)
2006 Южно-уральский государственный медицинский университет («скорая медицинская помощь»)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет («пульмонология»)

2012 повышение квалификации по специальности «Фтизиатрия» в рамках сертификационного цикла.

Отзывы о Солоха Ирина Александровна

+2.0 Отлично «Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Потрясающий специалист, который действительно знает свою работу! Прием развернутый и информативный. Всем назначениям обязательно буду следовать! После такого приема начинаешь действительно заботиться о своем здоровье и искать причины болезни, а не как многие делают, устраняют симптомы и все. Спасибо ей за это большое! Здоровья и долголетия!

11.04.19 12:48
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!

Вчера была с ребенком на приеме у Ирины Александровны. Великолепный доктор. Очень вам благодарна. Осмотр класс, так внимательно и скрупулезно нас давно не осматривали. Вы нам очень помогли. Время осмотра большое, но оно того стоит. Опрос очень подробный. Я, как мама, очень довольна. Спасибо большое.

13.03.19 18:37
+1.0 Хорошо «Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Я водила на прием к Солоха Ирине Александровне свою 3-летнюю дочку. Я нашла доктора через интернет. Мы, к сожалению, немного опоздали на прием, но врач дождалась нас и приняла. Дети очень непредсказуемые, и моя дочь вначале испугалась доктора. Но врач смогла найти к ней подход. Единственное, что мне не очень понравилось, что Ирина Александровна не могла запомнить, как зовут моего ребенка. Она ошибочно называла ее другими именами. Но могу сказать, что врач вежливая и доброжелательная. Мы пришли на прием с уже готовым диагноз. Врач изучила всю документацию и дала общие рекомендации, но ничего конкретного не сказала. Повторный прием к этому специалисту потребуется, но я не знаю, пойдем ли мы именно к доктору Солоха. Рекомендовать ее кому-то из знакомых я, скорее всего, не буду.

14.02.19 15:28
Благодарим вас за отзыв, ваши замечания переданы врачу.

Популярные детские пульмонологи

Забегаева Наталья Викторовна, Детский пульмонолог - Челябинск
Забегаева Н. В.
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Михалева Ирина Игоревна, Детский гастроэнтеролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Челябинск
Михалева И. И.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Теплякова Светлана Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Теплякова С. А.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Галышева О. В.

Забегаева Н. В.
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Алиева Татьяна Феликсовна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог, Функциональный диагност - Челябинск
Алиева Т. Ф.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Нагайко Марина Евгеньевна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Нагайко М. Е.
ул. Сони Кривой, д. 83