Солоха Ирина Александровна, детский пульмонолог, пульмонолог - Челябинск

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Солоха Ирина Александровна, Челябинск: детский пульмонолог, пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

☎(351) 220-77-16

«Александровская Семейная Клиника»
Детский пульмонолог - от 1000 р.
Пульмонолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

19 февраля - вторник

20 февраля - среда

Специализация

28%Бронхит
16%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Бронхиальная астма
12%Пневмония
12%Астматический бронхит
8%Хроническая обструктивная болезнь легких
7%Бронхоэктатическая болезнь

Высшее образование

1999 Южно-уральский государственный медицинский университет («лечебное дело»)
2000 Южно-уральский государственный медицинский университет (клиническая интернатура)
2005 Южно-уральский государственный медицинский университет («фтизиатрия»)
2005 Южно-уральский государственный медицинский университет (клиническая ординатура на кафедре терапии, пульмонологии, фтизиатрии и семейной медицины)
2006 Южно-уральский государственный медицинский университет («терапия»)
2006 Южно-уральский государственный медицинский университет («скорая медицинская помощь»)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет («пульмонология»)

2012 повышение квалификации по специальности «Фтизиатрия» в рамках сертификационного цикла.

Отзывы о Солоха Ирина Александровна

+1.0 Хорошо «Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Я водила на прием к Солоха Ирине Александровне свою 3-летнюю дочку. Я нашла доктора через интернет. Мы, к сожалению, немного опоздали на прием, но врач дождалась нас и приняла. Дети очень непредсказуемые, и моя дочь вначале испугалась доктора. Но врач смогла найти к ней подход. Единственное, что мне не очень понравилось, что Ирина Александровна не могла запомнить, как зовут моего ребенка. Она ошибочно называла ее другими именами. Но могу сказать, что врач вежливая и доброжелательная. Мы пришли на прием с уже готовым диагноз. Врач изучила всю документацию и дала общие рекомендации, но ничего конкретного не сказала. Повторный прием к этому специалисту потребуется, но я не знаю, пойдем ли мы именно к доктору Солоха. Рекомендовать ее кому-то из знакомых я, скорее всего, не буду.

14.02.19 15:28
Благодарим вас за отзыв, ваши замечания переданы врачу.
+2.0 Отлично «Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Ирина Александровна - потрясающий врач! Мне очень понравились ее отношение и профессионализм. Пациентом был восьмилетний ребенок, а я сопровождала его. Обратились к врачу впервые по рекомендации знакомых. Консультация началась в назначенное время. Ирина Александровна очень внимательно отнеслась к нам. Она расположила к себе ребенка и нашла к нему подход. Все провела, что нужно, и расписала лечение. Подробно объяснила, в чем проблема и какова причина. Уделила достаточно времени. Лечение нам уже помогло. Я уже порекомендовала Ирину Александровну троим людям.

11.12.18 16:50
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!

Мы впервые записались к Ирине Александровне. Хороший обходительный доктор. По-доброму относится к своим пациентам. Мы ходили с маленьким ребенком, которому меньше года. Ребенок чувствовал себя комфортно с врачом. Ирина Александровна располагает к себе. Она показалась мне хорошим специалистом. Я узнала от нее все, что хотела. Обратилась потому, что побеспокоило дыхание ребенка. Врач провела визуальный осмотр, послушала нас. Сказала, что нет ничего серьезного. В письменном виде дала рекомендации. Она выписала нам витамины и так далее. В общем, все назначения общеукрепляющего характера. Уделила достаточно времени - мы полностью уложились во время консультации. Я узнала все, что меня интересовало. Нас абсолютно все устроило и мы будем обращаться в случае необходимости.

05.12.18 16:56
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

Популярные детские пульмонологи

Теплякова Светлана Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Теплякова С. А.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Михалева Ирина Игоревна, Детский гастроэнтеролог, Детский пульмонолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Михалева И. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Забегаева Наталья Викторовна, Детский пульмонолог, Педиатр - Челябинск
Забегаева Н. В.
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

Алиева Татьяна Феликсовна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог, Функциональный диагност - Челябинск
Алиева Т. Ф.
ул. Мира, д. 10
(351) 700-72-31

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Галышева О. В.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Нагайко Марина Евгеньевна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Нагайко М. Е.
ул. Сони Кривой, д. 83