Быкова Анна Александровна,детский ортопед, ортопед, травматолог - Челябинск
1.6
7.7

Быкова Анна Александровна
Челябинск

Быкова Анна Александровна, Челябинск: детский ортопед, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Всего записалось 53 человека

ул. 40-летия Победы, 11
(351) 242-06-37

Быкова Анна Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо Анне Александровне за обследование сына! Ребенок даже ни разу возмутился, хотя не любит, когда его трогают чужие люди. Очень тщательно провела осмотр, даже сама пошла с ним на рентген, т. к. мне нельзя, внимательно все изучила, выслушал мои жалобы, назначила лечение. Нам она очень понравилась! В следующий раз пойдем только к ней! Очень милая, приветливая, легко находит общий язык с детьми! Много слышала о ее работе от людей, все были а восторге и мы не прогадали, обратившись к ней. Рекомендую!
Детская травматология
Понравилось
Визит прошел хорошо, мне все понравилось. Анна Александровна хорошо нам все объяснила и рассказала, она ответила мне на все вопросы, которые я задавала. Доктор назначила нам лечение. Мы были у этого врача в первый раз. Анна Александровна хорошо с нами разговаривала, она доброжелательно к нам отнеслась. Я водила к доктору свою дочь, ей 8 лет. Анна Александровна сумела расположить к себе моего ребенка. Врач говорила с моей дочкой, она расспрашивала ее, чтобы она сама все рассказала. Доктор провела осмотр, она объяснила нам что делать дальше, она пояснила все довольно нормально и понятно. Также врач дала нам необходимые рекомендации. Я думаю, что Анна Александровна профессиональный врач, она очень доброжелательная и искренняя женщина. Мы чувствовали себя отлично на приеме, нам было комфортно. Мы остались довольны визитом, нас все устроило.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо Вам за оценку работы нашего специалиста.Здоровья Вашей дочери.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Понравилось
Анна Александровна, доктор от Бога! Внимательная, добрая, улыбчивая. Профессионал на 100%. Нашла подход к моей дочери (13 лет) с первых минут общения. Дала очень нужные советы, рекомендации и направления. Спасибо Вам большое! Буду всем рекомендовать ортопеда Быкову А. А. и безусловно возвращаться по наблюдению сколиоза только к Вам!
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатления только положительные. Доктор очень добрая. Семимесячного ребенка она совершенно не испугала, как иногда бывает. Врач познакомилась с дочерью, потом начала уже осмотр, крутила ее и вертела. Ребенок перенес все это очень хорошо. Анна Александровна меня успокоила тем, что не подтвердила диагноз, который поставили в городской поликлинике. Лечить нам ничего не надо, но врач дала рекомендовала проводить процедуры и упражнения для профилактики. Мы остались довольны. Ребенку поставили дисплазию по снимку, а выяснилось, что когда его делали, дочка просто пошевелилась, а казалось, что одно бедро выше другого. Быкова А.А. очень вежливая, спокойная. Ответила на все мои вопросы, а что я не спросила, она сама мне рассказала. Подробно показала на снимке, что и где находится, когда должно окостенеть. Если еще раз будет нужен детский ортопед, то обратимся к ней. Сама я выбирала доктора по отзывам на портале ПроДокторов, в нашей поликлинике ортопед уволился.
Посетили врачаМарт 2019
Наш прием у Быковой Анны Александровны прошел на пять баллов. Доктора я искала по интернету, методом "почти случайного тыка". А все потому, что мне нужно было записаться к специалисту практически в определенный день. В итоге у меня был выбор между двумя докторами - молодым парнем и Анной Александровной. Я сделала выбор в ее пользу, потому что у нее была нужная мне специализация - детский ортопед - и нисколько об этом не пожалела. Я осталась очень довольна врачом. Водила к ней на прием своего пятнадцатилетнего ребенка. Пройти консультацию ортопеда нам порекомендовал другой специалист, потому что у него возникли подозрения на ортопедические проблемы. Анна Александровна ребенка осмотрела, дала нам ценные советы и, самое главное, успокоила. Наши подозрения не подтвердились. Я могу рекомендовать ее как специалиста, думаю, что она грамотный доктор. Наш прием у нее прошел отлично, у меня о ней сложилось самое положительное впечатление. Она очень корректная, вежливая и приятная молодая женщина. Она прекрасно контактировала с ребенком, ответила на все мои вопросы.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим вас за такие замечательные слова о нашем специалисте, мы с огромной радостью передадим их Анне Александровне.Здоровья Вам и Вашей семье!С уважением, "Добрый доктор".
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне надо было записаться к ортопеду по направлению от педиатра. Мои друзья порекомендовали пойти на прием именно к Анне Александровне. Я так и сделала. Доктор очень компетентный и профессионал в своем деле. Я пришла к ней с определенными анализами. У меня были некие опасения и подозрения насчет моего заболевания. Врач, просмотрев все результаты исследований, сказала, что ничего серьезного нет. Она меня смогла успокоить и не стала ставить какой-то диагноз. Врач просто дала некоторые рекомендации и выписала лекарства. Мой прием начался своевременно и прошел достаточно быстро. Мне понравилось, что врач не стала назначать лишние обследования. Она говорила все по делу. Доктор объяснила мне все четко и доходчиво. В целом, я очень довольна приемом. Повторного обследования не потребуется. Но, если вдруг возникнет необходимость в консультации данного специалиста, то буду обращаться только к доктору Быковой. Также буду рекомендовать ее своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. Для нас очень ценны Ваши слова! Желаем Вам здоровья! С уважением, МЦ "Добрый доктор".
Посетили врачаЯнварь 2019
Если честно, мне не понравилось, что пришлось ждать администратора перед приемом. А все, что происходило на самом приеме, мне понравилось. Анна Александровна хороший врач. Я приходил к ней на консультацию. Дело в том, что я боксер, и еще в начале лета у меня была травма руки. Возможно, кость неправильно срослась после перелома, потому что рука у меня не зажила, я чувствую боль в кисти, когда пытаюсь доску раскрыть. Большой палец у меня тогда болит. Когда в спарринге я ставлю защиту, очень сильно ощущаю боль. Анна Александровна провела осмотр и дала рекомендации. Я сделал уже фото кисти с двух сторон, и сегодня, думаю, снова к ней пойти. Похоже, что у меня там нарост.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Уважаемый пациент, рады, что консультативный прием, проведенный доктором Быковой Анной Александровной, вам понравился. Не совсем понятна ситуация, описанная вами, касаемо администратора. В нашем центре администраторы встречают пациентов и согласно времени записи, приглашают на прием в кабинет к доктору. С уважением, администрация МЦ "Добрый доктор".