Архипов Иван Сергеевич,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Челябинск
4.0
9.4

Архипов Иван Сергеевич
Челябинск

Архипов Иван Сергеевич, Челябинск: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

Обновлено 03.07.2020

ГКБ № 40, город Екатеринбург
  • 2014 — 2017
    МЦ ОЛМЕД, город Екатеринбург
  • 2017 — н. в.
    Клиника флебологии и лазерной хирургии, город Челябинск
  • 2020 — н. в.
    КЛИНИКА ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ, город Екатеринбург
    Сердечно-сосудистый хирург

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (общая хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Архипов Иван Сергеевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Архипову Ивану Сергеевичу! Очень рада, что попала к такому замечательному человеку и прекрасному хирургу! Очень довольна результатом как эстетическим, так и физиологическим. Исчезла некрасивая выпирающая вена и постоянные боли в ногах! Очень часто летаю самолётами и постоянно испытывала ужасный дискомфорт при полетах, хотя летала в специальных чулках. Через 7 дней после проведения операции вернулась на Кипр! Теперь при перелётах вообще не вспоминаю, что были какие-то проблемы с ногами. Реабилитационный период прошёл очень быстро, как и обещал доктор. Сейчас совершено невозможно отличить здоровую ногу от той, где были проблемы. Ещё раз огромное спасибо всему персоналу клиники за внимательное отношение и Ивану Сергеевичу за его профессионализм, чуткое отношение и отличный результат!
Не понравилось
Всем довольна.
Всем рекомендую данную клинику и Архипова Ивана Сергеевича, специально прилетела с Кипра сделать эту операцию.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего специалиста Архипова Ивана Сергеевича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Ивана Сергеевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность доктору Архипову Ивану Сергеевичу, за Ваш профессионализм, за консультации, за понятные разъяснения по вопросу лечения и профилактики варикоза, и конечно, за прекрасно проведенную операцию. Встретить на своём пути такого доктора, как Иван Сергеевич - это счастье! Врач с золотыми руками и хорошим чувством юмора, что должно присутствовать в каждом человеке. Менее года назад обратились к Архипову Ивану Сергеевичу, а сегодня говорю ему огромное спасибо! Сейчас я не налюбуюсь на свою красивую ногу, которую совсем недавно портила очень огромная и буквально вываливающаяся вена. Сколько лет я мечтала от нее избавиться! Благодарю Вас, доктор! Рекомендую всем, у кого имеются подобные проблемы. Успех гарантирован! От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Ивана Сергеевича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Иван Сергеевич - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Ивана Сергеевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Ничего не бойтесь, обращайтесь в эту клинику.
Не понравилось
Нету отрицательных отзывов.
Чуткий и отзывчивый доктор. Подошел к моей проблеме с понимаем, я давно мучилась с варикозным расширение вен, уже даже было больно ходить. Все думала, куда обратиться. Обратилась в эту клинику и попала к Архипову Ивану Сергеевичу, и ни капельки не пожалела. Сделала лазерную операцию, во время операции очень переживала, но врач всю операцию меня поддерживал. Потом сделала еще склеротерапию, и теперь мои ножки здоровенькие. Огромное спасибо доктору.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Архипов Иван Сергеевич не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным доктором, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Чуткий, отзывчивый доктор. Идет навстречу клиенту. Врач знает свое дело, внушает уверенность в знании данной категории медицины. Современное оборудование, обстановка настраивает на положительный результат.
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Начались летом проблемы из-за варикоза, доктор по полочкам разложил всю ситуацию, посоветовал не тянуть с лечением, сделал операцию быстро. Консультировал во время восстановления. Последний раз на консультацию приходила в начале февраля. Доктор уверил, что все хорошо.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Иван Сергеевич также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Архипов Иван Сергеевич очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный специалист, квалифицированно и с душой подошёл к лечению проблем с варикозном вне моей маме, операция сделана успешно и постоперационный период под наблюдением врача. Рекомендую Ивана Сергеевича для выбора как врача и благодарю от души за мою маму.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Ивана Сергеевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашей маме!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я обратилась в клинику в августе 2019 с проблемой варикоза правой ноги и трофической язвы. Мне назначили удаление варикоза лазером. Мне сделали операцию. Понравилось все. Иван Сергеевич очень компетентный и уверенный в своих действиях врач-флеболог. Помощь оказал быстро и на высшем уровне. Отличный специалист и очень внимательный. Советую всем, кто испытывает боли от варикоза, обращаться именно в эту клинику. Не пожалеете. Высокий профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам вам будет оказано в стенах этой клиники.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Архипов Иван Сергеевич не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить сосудистого хирурга, флеболога Архипова Ивана Сергеевича, а также всю команду "Клиники флебологии и лазерной хирургии". Несмотря на молодой возраст, от ВРВ нижних конечностей страдала уже много лет. Пришла на приём с сомнениями в необходимости операции, врач терпеливо объяснил все нюансы, подчёркивая, при этом, что выбор за мной. Огромный плюс клиники в большом опыте операций и значительном потоке пациентов, у специалистов нет необходимости "вцепляться" в каждого пациента и навязывать ему ненужные процедуры, им важнее поддерживать уже имеющийся статус профессионализма и надёжности. Сервис на высоте - все сотрудники вежливы и доброжелательны. Выбрать удобное время для посещения клиники - не проблема, даже если вы иногородний. При записи на операцию подробно обо всем инструктируют + бумажная памятка. Анализов по минимуму, при этом опрос на предмет сопутствующих заболеваний подробный. Сама процедура малоприятная, но терпимая - по-моему, это малая цена за отсутствие необходимости общего наркоза. Спустя 2 месяца результат радует, надеюсь, летом, когда симптомы варикоза беспокоят сильнее, почувствую в полной мере эффект! Спасибо ещё раз Ивану Сергеевичу!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Архипова Ивана Сергеевича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Всё понравилось! Начиная от приёма до самой операции и сопровождения после. Процедура, конечно, малоприятная, но любое хирургическое вмешательство не приносит радости. Диагностика и постановка диагноза довольно-таки быстрый процесс. После чего всё обстоятельно объясняется - как, что и почему. Обсуждаются способы и методы лечения, причины возникновения заболевания, как вести себя после и т.п. Есть возможность приобрести компрессионное бельё на выбор: либо в клинике (где оно, ясно, подороже), либо принести своё (доктор расскажет, как правильно его подобрать самостоятельно). Буду рекомендовать данную клинику.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Порадовало трепетное отношение к клиенту, грамотные консультации и отзывчивость. Отзывчивый персонал, который знает своё дело. Порадовало то, что есть возможность быть на связи с Иваном Сергеевичем практически круглосуточно!
Не понравилось
Все понравилось. Переживания были, но квалифицированные специалисты выполнили свои обязанности по высшему разряду! Не осталось ни следа после процедуры!
Уникальные технологии, которые совсем не выбивают из жизненной колеи. Буквально через полчаса сел за руль автомобиля. Очень порадовало, что сразу вернулся к своей привычной жизни.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Выражаем огромную благодарность доктору Архипову Ивану Сергеевичу, который прооперировал ногу нашей бабушки в декабре 2018 года. Приезжала на операцию из Казахстана. Очень беспокоили вены, были боль и тяжесть в ноге, отечность, по ночам мучили судороги. Невозможно было носить одежду, открывающую ноги, только брюки. После операции чувствует себя хорошо, нога не беспокоит, замечательный эстетический эффект, прооперированная нога совершенно не отличается от второй ноги. Очень быстро восстановилась после операции. Дважды приезжали на контрольный осмотр, все в порядке. Огромное Вам спасибо!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Архипов Иван Сергеевич также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Иван Сергеевич очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Ивана Сергеевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашей бабушке!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
От всей души поздравляю работников клиники с наступающим Новым годом! Желаю всем доброго здоровья и профессиональных успехов в лечении пациентов. Большое спасибо и благодарность врачу Архипову Ивану Сергеевичу! Год назад он провел операцию по поводу варикоза на обе ноги. Долго искала своего врача из-за особенного заболевания кожи (синдром Элерса-Данлоса). И нашла - чуткого, внимательного, настоящего профи! Все прошло замечательно. Спасибо, что возвращаете легкость движения и качество жизни.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Благодарим Вас за отзыв и за поздравление с Новым годом! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Архипов Иван Сергеевич также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Иван Сергеевич очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Ивана Сергеевича лично поздравляем Вас с Новым годом! Желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашей семье!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Здравствуйте! Хочется поблагодарить Архипова Ивана Сергеевича, за его профессиональный подход к операции. В этом году в октябре, сделал операцию варикоза, прошла тяжесть в ноге, боль. Операция заняла 40 минут, после чего я встал и спокойно ходил без боли и недомогания. Еще раз хочу поблагодарить весь персонал клиники, ну конечно же ещё раз Ивана Сергеевича и его ассистента. У Вас золотые руки! Спасибо.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Огромное спасибо доктору Архипову Ивану Сергеевичу, у которого я оперировалась в августе этого года, по поводу варикозного расширения вен. Сначала беспокоил только внешний вид ног - вздутые вены, потом появились тяжесть в ногах и судороги по ночам и я решилась на операцию. Операция длилась около 40 минут и все ждала, когда же будет больно. Не дождалась - больше боялась. Незначительная боль только когда ставили укол в вену. Спасибо за ваш высокий профессионализм и чуткое отношение. Прошло менее четырех месяцев и мои ножки здоровы, а я довольна, что доверила их в руки профессионала! Рекомендую всем и выражаю благодарность всему персоналу "Клиники флебологии" и Ивану Сергеевичу! Будьте здоровы и счастливы!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему персоналу "Клиники флебологии", а именно доктору Архипову Ивану Сергеевичу, у которого оперировался в конце апреля этого года, по поводу варикозного расширения вен. Спасибо за ваш добросовестный, профессиональный. Не легкий, но очень нужный труд. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
У моей мамы было варикозное расширение вен на обеих ногах. Очень боялась операции. Как представишь наркоз, кровь, послеоперационные швы... Но все страхи улетучились после посещения клиники, о которой узнали совершенно случайно. Позвонили, записались на операцию. Сделали 2 операции (февраль, апрель). Всё прошло замечательно. После операции прошло полгода. Исчезли выступавшие вены, на которые страшно было смотреть. Иван Сергеевич, огромное Вам спасибо за красивые ножки моей мамы. Вы замечательный человек и доктор с большой буквы! Клиника супер! Огромное спасибо всему коллективу клиники!
Операции 06. 02.2019, 23.04.2019. Консультация 20.10.2019.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Ивана Сергеевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашей маме!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Иван Сергеевич - настоящий профессионал. Он делал операцию моему супругу. Справился с особенностями нервной системы (резко повышалось давление при посещении клиники), успокоил, стабилизировал состояние. Корректный, вежливый, аккуратный, дружелюбный, располагающий к себе, специалист - "золотые руки". И это все о нем! Результат операции достоверен через 6 месяцев - мы увидели эффект, которого ожидали от операции. Муж доволен - я счастлива! Иван Сергеевич, благодарим Вас!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Ивана Сергеевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашему супругу!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Хочется сказать слова благодарности доктору Архипову Ивану Сергеевичу. В августе он сделал операцию маме сначала на одну ногу, через некоторое время на другую. Операции прошли быстро и безболезненно, ноги были спасены. Архипов Иван Сергеевич - профессионал с большой буквы. Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Доброго времени суток! Сердечная благодарность всему коллективу и клинике в целом, а особенно хотелось бы поблагодарить Архипова Ивана Сергеевича за его профессионализм, внимательность, доброту и вежливость по отношению к пациентам. В июле 2019 года моей маме была проведена операция по удалению варикоза на двух ногах. Скажу Вам сразу, что мама относится к тем пациентам, которые скептически относятся к врачам, к лечению и уж тем более к операциям. Но пообщавшись с врачом на первичной консультации, никаких сомнений, что нужна операция, у нее не осталось. Прошло три месяца со дня операции и результат просто потрясающий. Улучшилось самочувствие, стало легче подниматься по лестнице, а это важно для пожилого человека, практически перестали отекать ноги. Поэтому настоятельно всем рекомендуем именно этого врача, достойного уважения и признания от пациентов. Спасибо Вам огромное, Иван Сергеевич! Всего самого доброго и наилучшего Вам и Вашим близким.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Очень.
Архипов Иван Сергеевич - это мастер своего дела! Делала у него операцию на 2 ногах. Всё прошло замечательно! Всё быстро и практически безболезненно. Уже год не знаю, что такое боли в ногах. Наконец-то встала снова на каблуки. Теперь всем знакомым и друзьям рекомендую клинику и, конечно же, Ивана Сергеевича!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Безмерно благодарна Архипову Ивану Сергеевичу за проведённое лечение! Еле ходила от боли в ноге, а выглядела нога - лучше не вспоминать. Результат лечения изумил. Летом наконец ходила не в брюках, загорала. Мои самые высокие оценки работе Ивана Сергеевича. Настоящий врач - о таких мы все мечтаем! И очень хороший человек. Впечатление у меня от операции - чётко, элегантно, вежливо, внимательно! И правда без боли. Всем советую обращаться к Ивану Сергеевичу! И клиника на высшем уровне. И персонал хороший. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Всем доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность своему доктору Ивану Сергеевичу Архипову! Настоящий профессионал своего дела! При обнаружении заболевания возникают страхи, опасения и желание решить всё без лишних душевных затрат. В моём представлении меня ожидала операция как в кино: с кровью, наркозом, швами, послеоперационным восстановлением и прочими "прелестями", с составлением обязательного списка предсмертных дел. Все страхи оказались пустыми. Каких-то 15 минут - и моя проблема решена, даже критические дни не помеха. Конечно, сроки проведения операции с доктором мною не были оговорены, и мне было очень трудно носить компрессионное бельё в жаркое время года. А уже этим летом я себе позволила шорты, купальник, пляж и загар. Благодарю Ивана Сергеевича за профессиональный подход к пациенту, важные советы, здоровье и красоту моих ножек.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Добрый день! "Клиника флебологии и лазерной хирургии" на ул. Пушкина, д. 50 расположена недалеко от моего дома, поэтому в свободное время выбор клиники был очевиден. На приём попадаю к доктору Архипову Ивану Сергеевичу. Для меня проблема заключалась в некрасивой извилистости вены под коленом на правой ноге, оказалось, что проблема больше, чем видимая часть. Нанесение специальных мазей и гелей не помогало. Иван Сергеевич провёл очень профессионально лечение моей вены с помощью лазера. Огромное спасибо за проделанную работу, вены не видно абсолютно - ножки как новые! Можно снова носить юбки, не только до пола.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Архипов Иван Сергеевич - отличный доктор, специалист своего дела и просто замечательный человек!
После вторых родов были большие проблемы с ногами: судороги, усталость и тяжесть в ногах. Клинику нашла сама, никто не советовал, но я не ошиблась, выбрав именно её и замечательного врача-флеболога и ангиохирурга - Архипова Ивана Сергеевича. Были сделаны две операции ЭВЛК на обеих ногах, а чуть позже микросклеротерапия. Я забыла, что такое, когда болят и ноют ноги, и о судорогах тоже. Внешний вид совершенно другой. Исчезли выступавшие вены и сосудики. На операциях Иван Сергеевич шутил и подбадривал. Так что если хотите привести свои ножки в отличное состояние, то сделать их здоровыми вам помогут специалисты клиники! Ну а я, в свою очередь, конечно же, рекомендую отличного специалиста в этом деле - Архипова Ивана Сергеевича! Спасибо Вам большое! Вы классный доктор и замечательный человек!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность доктору Архипову Ивану Сергеевичу за профессиональную работу, за такт, внимательность и заботу. Доверили доктору свою бабушку и не пожалели, еще на этапе первичного осмотра доктор показал себя как грамотный и внимательный специалист, всё подробно рассказал и показал, объяснил суть процедуры лазерного удаления вен, объяснил ее необходимость и эффект, сделал это настолько просто и понятно, что даже наша бабушка (а она довольно подозрительна к докторам) доверилась ему безоговорочно. Решение об операции было принято моментально, и никто об этом не пожалел, очень приятно слышать, что бабушка ощутила эффект от процедур сразу же после них и стала заметно лучше себя чувствовать. Также было очень приятно узнать, что доктор заботился о состоянии и самочувствии пациента после операций, это тоже о многом говорит. Огромная благодарность за проделанную работу, приятно осознавать, что доверили самое ценное - здоровье, настоящему профессионалу.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Я по рекомендации обратилась в клинику флебологии и лазерной хирургии. Очень боялась операции. Но на приеме у врача Архипова Ивана Сергеевича сразу весь страх пропал. Он профессионально и грамотно пояснил о моей проблеме, настроил на операцию. Спасибо Ивану Сергеевичу за ответственное отношение к пациенту и его проблеме. Очень внимателен и приятен в общении. Операция прошла безболезненно. Через 2 месяца вздутые вены исчезли вообще, это было уже заметно после операции, как и говорил врач. Сейчас меня не беспокоят судороги. Нет усталости в ногах. Я смело хожу, не стесняясь своих ног. Я очень довольна тем, что посетила именно эту клинику, довольна медицинским персоналом, девушки на ресепшене очень доброжелательны. А особенно довольна, что обратилась именно к Архипову Ивану Сергеевичу. Рекомендую доктора и его профессиональный опыт. С уважением, Елена.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Клиника флебологии и лазерной хирургии, улица Пушкина, д 50. Огромное спасибо доктору. Иван Сергеевич - отличный доктор. Знает свое дело. Обращаюсь именно к нему не в первый раз. Очень довольна. Внимательный, позитивный и отзывчивый. Спасибо вам огромное.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Огромное спасибо доктору. Иван Сергеевич - доктор от Бога. Отзывчивый, весёлый молодой человек со знанием своего дела. Удачи Вам, Иван Сергеевич.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего доктора Архипова Ивана Сергеевича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Хочу сказать несколько добрых слов в адрес доктора Архипова И. С., присоединяясь к "хору предыдущих голосов"! Я попал в клинику по информации из интернета. У меня, как оказалось, проблема, связанная больше с кардиологией, нежели с флебологией. И тем приятнее было услышать из уст этого эрудированного человека, глубоко разбирающегося не только в своей специальности, но и в смежных - советы, вселяющие в больного оптимизм выздоровления. Самые добрые пожелания этому врачу: пусть продлится, как можно дольше его человечное начало! Спасибо ему!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Замечательный доктор и просто хороший человек! Очень профессионально консультирует и оперирует. Уже рекомендую этого доктора и клинику своим знакомым. Спасибо вам за помощь и заботу о нашем здоровье!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения «Клиники флебологии и лазерной хирургии». Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Архипова Ивана Сергеевича.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Здравствуйте! Узнал совершенно случайно от своего друга молодости о вашей клинике и современных методах лечения варикоза нижних конечностей с помощью лазера. Попал на приём к доктору Архипову Ивану Сергеевичу. Иван Сергеевич очень внимательно отнёсся к моей проблеме c застарелым варикозом ножных вен. Меня мучили боли, на левой ноге вены были безобразно вспучившимися. Я несколько лет носил компрессионные чулки, но пользы ощутимой они мне не приносили. И вот, Иван Сергеевич провёл очень профессионально лечение моих вен на ногах с помощью лазера и сделал дополнительно ввод шприцом лечебного вещества в область вен. Теперь я чувствую себя прекрасно и выражаю огромную благодарность И.С. Архипову за отлично проделанную работу!
Надежда, добрый день!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
С большой признательностью и уважением к профессионализму хочу сказать слова благодарности моему лечащему врачу, Архипову Ивану Сергеевичу, за его золотые руки и светлую голову. Это настоящий профессионал, знающий свое дело, квалифицированный, вежливый, культурный, внимательно относящийся к каждому пациенту. Операция эндоваскулярной лазерокоагуляции прошла совершенно безболезненно, на современном оборудовании по последнему слову техники, под контролем УЗИ. И в послеоперационном периоде Иван Сергеевич наблюдает за своими пациентами очень внимательно, не забывает лично позвонить и проконсультировать при необходимости. Желаю ему крепкого здоровья, успехов и всех благ. Девочки, ничего не бойтесь, обращайтесь, и вам обязательно помогут. Я очень довольна! Результат моего лечения превзошел все мои ожидания, исчезли боли, отеки, тяжесть в ногах, исчезли некрасивые "жучки". Еще раз искренне спасибо всему коллективу клиники и Ивану Сергеевичу лично! С уважением, Галина Ивановна.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Добрый день, Галина Ивановна!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Спасибо Ивану Сергеевичу за профессионализм, внимательное отношение. Делала операцию на две ноги. Очень даже не страшно оказалось. А страхи были. Но всё прошло безболезненно и результативно. На больничном не сидела, после операции гуляла, была под наблюдением, на следующий день осмотр, через месяц, и последняя через 6 месяцев. Венозные шишки ушли, судороги и тяжесть не беспокоят. Доктора рекомендую.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Год назад я обратилась в клинику флебологии и лазерной хирургии на Пушкина, 50 на консультацию к доктору Архипову Ивану Сергеевичу. Беспокоили боли в ногах, тяжесть и визуально видны были выпирающие вены. Иван Сергеевич осмотрел, сделал УЗИ и через две недели сделал мне операцию на обе ноги ЭВЛК, абсолютно безболезненно, никакого дискомфорта за 30 минут и все, сразу вышла и вернулась к обычной жизни, стала больше ходить пешком и никаких болей. Далее ходила планово абсолютно бесплатно на осмотр у Ивана Сергеевича, на УЗИ раза 4. Уже через месяц после операции ни единого следа не осталось. Огромная благодарность от меня доктору Архипову Ивану Сергеевичу! И в целом клинике флебологии, отличный, вежливый персонал и вкуснейший кофе и подарочек от клиники!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Доктор Архипов Иван Сергеевич! Помните Вашу пациентку из Москвы?! Я специально приехала из столицы на Урал. 27 декабря 2018 года мне посчастливилось проходить лечение у Вас, замечательного доктора и человека. Я поступила в "Клинику флебологии и лазерной хирургии" г. Челябинска с диагнозом варикозное расширение вен нижних конечностей. Вы провели у меня операции на ногах, используя инновационные технологии, направленные на безболезненное и эффективное лечение варикозных заболеваний. Вся работа в Вашей клинике проводилась по лучшим мировым стандартам. Доктор Архипов! Вы мне подарили в 67-летнем возрасте полноценную жизнь. Ножки говорят: спасибо! Теперь нет болей, усталости, отеков, прощупываются чашечки на коленях. Новая обувь - красивая и уже не спортивная. Главное - конечный результат: прошло два месяца после лечения, результатом я очень довольна, Вы поставили меня на ноги. Побольше бы докторов таких, как Вы. От Бога доктор – так у нас в народе говорят! И это – именно про Вас. Благодарю весь коллектив клиники флебологии и лазерной хирургии, особенно моего доктора Архипова И.С., за их чуткое отношение к пациентам, за высокий профессионализм. Желаю Вашему коллективу дальнейшего профессионального роста, высоких успехов, счастья и здоровья! Всем девочкам радости и семейного благополучия! Выражаю огромную благодарность докторам Вашей клиники, желаю им дальнейшего развития в своей специализации и всегда отличных результатов. Иван Сергеевич! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, внимательность, доброту и теплое душевное отношение к пациентам. Теперь у меня все отлично. Я правильно выбрала место лечения.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Благодарим Вас за такой добрый и подробный отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Иван Сергеевич также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Иван Сергеевич очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Диагноз - варикозное расширение вен. Доставляло неудобства как физически так и визуально. Замечательный врач-флеболог Иван Сергеевич! Лечение на высшем уровне, результат поразил! Очень благодарна за решение моей проблемы! Теперь можно забыть о дискомфорте и опасении за здоровье! Отношение к пациентам хорошее! Всем советую обратиться к нему! Татьяна, г. Сатка.
Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за такой добрый и подробный отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Иван Сергеевич также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Иван Сергеевич очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Приехал на лечение с Казахстана после неудачной операции. Был удивлён и доволен результатом! На следующий день после операции боль ушла навсегда. Теперь я - здоровый человек. Большое спасибо Ивану Сергеевич! Настоящий профессионал и замечательный человек! Побольше бы таких врачей как он! Советую всем своим близким и знакомым
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Здравствуйте! Большое спасибо Архипову Ивану Сергеевичу за чуткое внимание и профессионализм! Я обратилась в клинику по поводу варикоза нижних конечностей. Ноги болели, отекали и плохо ходили. Мне назначили операцию. Я боялась, что мне не поможет. Иван Сергеевич мне доступно объяснил методику лазерной хирургии, и я ему поверила. Операция мне помогла. Сейчас мои ноги не болят. Я чувствую себя хорошо. Большое спасибо Вам, Иван Сергеевич, и всему вашему коллективу за внимание доброту.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Я и моя мама выражаем благодарность "Клинике флебологии и лазерной хирургии". Особую благодарность хотим выразить доктору Архипову Ивану Сергеевичу и персоналу клиники. Иван Сергеевич - доктор-профессионал своего дела, у которого "золотые руки". Доброжелательный, внимательный, умеет найти подход к пациенту. Большое Вам спасибо за то, что моя мама почувствовала радость жизни. Клинику и врача рекомендую.
Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения «Клиники флебологии и лазерной хирургии». Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Доктор Архипов Иван Сергеевич также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Иван Сергеевич очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники и Ивана Сергеевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашей маме!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Долгое время не решался на операцию по поводу варикозной болезни вен пока знакомый не посоветовал мне клинику на Пушкина, 50. Записался на приём к Архипову Ивану Сергеевичу пришёл на первый приём, поразила простота и доходчивость в общении с пациентами. После общения с доктором решил довериться ему и всё же сделать назначенное им ЭВЛК. После операции прошло уже 6 месяцев варикоза как не бывало, я очень доволен, что обратился в данную клинику. Пользуясь случаем выражаю благодарность и желаю огромного здоровья врачу Архипову Ивану Сергеевичу, а так же всему коллективу клиники! Спасибо за то, что вы у нас есть. С уважением Валерий.
Добрый день, Валерий!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Более 20-ти лет никак не начинал лечить запущенный еще в молодости варикоз. Пока не столкнулся к клиникой на Пушкина, 50. Один знакомый был там на лечении. Но восторженные отзывы - это одно. А мнение людей, побывавших в гос. мед. учреждениях, после которых на восстановление уходят месяцы, - это другое. Пришел на первый прием - поразила легкость, простота и доходчивость в общении с пациентами. Как-то сразу возникло доверие к доктору Архипову Ивану Сергеевичу. Был также удивлен оснащением клиники. Короче, на следующий день была сама процедура ЭВЛК. Не буду описывать тонкости, мне кажется, поход к стоматологу будет посложнее. Ушел сам на своих ногах, хотя страхов было много. Но ничего не оправдалось. Больничный не нужен, можно через день идти на работу. Далее, соблюдение режима нагрузки. Ношение спец. чулка, ну и другие мелкие ограничения в течение месяца. Пошел третий месяц, уже практически не видно былой варикозной "роскоши". Пользуясь случаем, выражаю благодарность Ивану Сергеевичу и всему коллективу клиники! А тем, кто еще не решился, спокойно идите на Пушкина, 50. Это достойный выбор!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники и Ивана Сергеевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Мне понравилась как клиника, так и доктор, к которому я обращалась на удаление родинки. Я понимаю, что случай для доктора пустяковый и он, наверняка, уже много таких манипуляций провел. Но для меня это было целое событие, т. К. Очень боялась убирать свою большую родинку. Результат порадовал, от нее почти не осталось следа. Зря я переживала, Архипов всё очень аккуратно и профессионально сделал. Спасибо доктору большое!