Трейгер Георгий Александрович,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Челябинск
Врач УЗИ
Лазерный хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
1.2
7.9

Трейгер Георгий Александрович
Челябинск

Трейгер Георгий Александрович, Челябинск: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

Обновлено 30.05.2021

Медгородок, ул. Воровского, д. 70

• 2018 — н. в.
    КЛИНИКА ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ, город Челябинск
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (сосудистый хирург)

Трейгер Георгий Александрович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательный доктор. Выслушал, осмотрел, провёл обследование, предложил варианты терапии. Всё очень подробно объяснил. Буду рекомендовать знакомым обращаться к Трейнер Георгию Александровичу.
Меня не один год беспокоили расширенные вены нижних конечностей. Я принимала венотоники. И вот решила обратиться за специализированной помощью. Записалась и обратилась на приём в, Veno Clinica.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за отзыв! Невероятно приятно, когда пациенты не только хвалят доктора, но и рекомендуют. Все сотрудники нашей компании всегда стараются сделать посещение нашей клиники наиболее комфортным для пациентов. Трейгер Георгий Александрович является профессионалом своего дела, с заботой относится к каждому пациенту и прилагает максимум усилий, чтобы пациент был доволен.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Трейгера Георгия Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)-ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Хороший специалист в своей специализации. Ответственный, внимательный, отзывчивый.
Хотела выразить благодарность Георгию Александровичу за его ответственное отношение к своей работе, за его внимательность и отзывчивость. Это доктор, для которого его профессия действительно является призванием помогать людям. Георгий Александрович провёл сложную операцию на сонной артерии у моей мамы, которой 71 год. Мама рассказывала мне, как вежлив и осторожен был Георгий Александрович в процессе операции и после неё. Первые сутки после операции мама была в реанимации, и я очень беспокоилась. Дозвонившись до Георгия Александровича, я успокоилась, так как он сообщил мне о том, как прошла операция, как себя чувствует мама, каковы прогнозы, и дал рекомендации. Больше бы таких людей в нашей медицине!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор провёл операцию по варикозному расширению вен. Несмотря на возраст, грамотный и внимательный врач. Рекомендую очень.
Отличное впечатление. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Со своим заболеванием обратилась к Георгию Александровичу. И, как оказалось, совсем не ошиблась с выбором доктора. Очень внимательный врач. Всё подробно описал и объяснил при первичном исследовании. Рассказал о вариантах лечения. При проведении манипуляций во время лечения давал подробные пояснения своих действий. Специалиста советую всем своим знакомым.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике и доверили нам лечение. Трейгер Георгий Александрович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «КЛИНИКИ ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ» и Георгия Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
В январе была выполнена процедура ЭВЛК и микрофлебэктомия левой ноги. Георгий Александрович профессионал своего дела, отзывчивый, внимательный. Благодарю Вас за отличную работу (операцию). Желаю Вам и Вашим родным от всей души здоровья.
Клиника супер!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Трейгера Георгия Александровича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Георгий Александрович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Георгия Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Добрый, профессионал своего дело, отзывчивый, внимательный. Спасибо вам большое за хорошо проведенную операцию. Желаю от всей души вам и вашим родным здоровья, благополучия и всего самого-самого. Побольше бы таких замечательных врачей, как вы!
Областная больница (ЧОКБ)-Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50 На консультацию я стремилась попасть именно к Георгию Александровичу, так как слышала о нём прекрасные отзывы. Я сразу ощутила тёплое, внимательное отношение, доктор терпеливо, в доходчивой форме ответил на мои многочисленные вопросы. 02.04.2019 Георгием Александровичем мне была проведена склеротерапия, чувствуется высокий профессиональный уровень и ощущение того, что я попала в надёжные руки. Это грамотный специалист, профессионал, любящий своё дело. Жаль, что такие врачи встречаются крайне редко. В клинике царят доброжелательная атмосфера и высокие стандарты качества. Желаю процветания вашей клинике, а сотрудникам здоровья, радости, счастья и профессионального роста!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Георгий Александрович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
09.02.2019 была выполнена процедура ЭВЛК и микрофлебэктамия левой ноги. Процедура прошла, как запланирована. Георгий Александрович, на мой взгляд, является высококвалифицированным специалистом с большим опытом! Большее спасибо! Желаю дальнейших успехов в вашем нелегком и очень необходимом труде!
Добрый день, Антон!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего доктора Трейгера Георгия Александровича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.