Коптеева Мария Владимировна,косметолог-эстетист - Челябинск
Косметолог-эстетист
3.5

Коптеева Мария Владимировна
Челябинск

Специалист со средним медицинским образованием

Коптеева Мария Владимировна, Челябинск: косметолог-эстетист, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (351) 700-75-48.

Обновлено 11.03.2021

ул. Братьев Кашириных, д. 54г
Косметолог-эстетист (от 18 лет) — от 500₽
(351) 700-75-48

• 1996
    Челябинский медицинский колледж (акушерское дело)

• 1996
    Повышение квалификции при Уральском институте усовершенствования врачей курс «Косметология»
    Специализация «Операционное дело»
    Специализация «Сестринская помощь гинекологическим больным»
    Получила сертификат специалиста в ООО «Центр Профессиональной Компетенции» по специальности «Сестринское дело в косметологии»

Проверено (1)
Понравилось
Хорошо подобранный пилинг, решивший несколько проблем одновременно.
Не понравилось
Нет, хотя коже было жарко.
В "Максиму" обратилась сразу с несколькими проблемами на лице: и мелкие морщинки, и следы после прыщиков, и какие-то пятнышки. Мария Владимировна, посоветовавшись с врачом, предложила мне сделать комбинированный пилинг. Подробненько объяснила состав, что и как подействует. Получив моё согласие, приступили. Это, конечно, радикальный пилинг получился, но эффект совсем неожиданный для меня. Очищение — полное, кожа подсушилась, поры очистились, пятнышки потеряли цвет. Буду продолжать — это однозначно.
Косметология «Максима»
Добрый день! Очень рады читать Ваш отзыв! Благодарим за обратную связь. Мария Владимировна Коптеева – косметолог с нежными руками и добрым сердцем. Знает об уходовых процедурах всё и даже больше. Поэтому многие пациенты, однажды обратившись к ней, с удовольствием возвращаются снова. Будем рады видеть Вас на других процедурах. Постараемся Вас дальше радовать и сервисом, и качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам здоровья, нежности и красоты!
Посетили в марте 2021
Косметология «Максима»-ул. Братьев Кашириных, д. 54г