Орлов Никита Вячеславович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Челябинск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-имплантолог
8.8
9.5

Орлов Никита Вячеславович
Челябинск

Орлов Никита Вячеславович, Челябинск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет.

поблагодарить
Обновлено 18.11.2021

ул. Братьев Кашириных, д. 164а
п. Рощино, ул. Ленина, д. 5а

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2017 — н. в.
    Стоматология Нео-Дент
    Стоматолог-ортопед

Южно-Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология хирургическая)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Позитив. Скорость.
Обращалась по поводу удаления мудрых зубов. Консультация - снимок - консультация - удаление - снятие швов. Все прошло очень быстро, понятно и безболезненно. Благодарность врачу, анестезии. Доктор на позитиве! Без воды!
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим за высокую оценку профессионализма доктора! С радостью ждем Вас на продолжение лечения!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к пациентам, очень помогает расслабиться и не переживать. Профессионализм виден по результатам исполнения всех процедур на каждом этапе. Качество лечения на высоком уровне!
Обращалась дважды. Удаление зубов прошло быстро и комфортно. Работа над установкой коронок была безупречной! Врач тщательно соблюдает качество работы.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Быстро, качественно, профессионально.
Обращался за удалением второго зуба мудрости. Исходя из прошлого опыта, готовился к долгому процессу. Операция заняла до 10 минут вместе с анестезией. Удаление швов - 10 секунд. Абсолютно безболезненно. Все понравилось.
Стоматология «Нео-Дент» на Чайковского
Доброе время суток. Спасибо за отзыв. Работаем ради Вашего здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2021
Клиника "Ю-Дент" была третьей по счёту, которую я посетила в поисках стоматологической помощи. В первых двух мои просьбы и пожелания не смогли удовлетворить, и даже в момент примерки слепка при сильном надавливании твёрдым материалом причинили травму как физическую, так и моральную, приказывая мне не издавать звуков, если будет больно, иначе выгонят. Мне сильно хотелось закончить историю с протезированием, и я молчала, не издавая ни звука, обливаясь слезами. И слепок всё равно не получился, мне было сказано, что моя ротовая полость аномально маленьких размеров, что мне никто не сможет помочь, что мягкого материала для слепка у них нет, как и маленького размера ложки, и я молча ушла из последней клиники, с опухшей челюстью, совершенно не понимая, что происходит. [...]. Ещё несколько встреч с доктором Орловым Никитой Вячеславовичем - я вела себя настороженно, пугливо из-за остаточных явлений травмы в предыдущей клинике, но доктор был терпелив, и проявил высшую степень уважения, сострадания и мастерства. Не секрет, что в мире мало людей, любящих своё дело. И Никита Вячеславович один из немногих, кто осознанно находится на своём месте, вдумчиво и с любовью относится к людям и заточен только на положительный результат своей работы с клиентом. Прошу отметить труд этого доктора по самым высоким меркам. Желаю клинике "Ю-Дент" процветания, доктору Орлову и всему медперсоналу долгих лет радости от работы, любви пациентов и доброго здоровья.
Стоматология «Ю-Дент»
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение врача, всё подробно объяснил: что нужно сделать, сколько будет стоить удаление, рекомендации после удаления, всё доходчиво и понятно! Сам процесс прошёл быстро и безболезненно! Боли никакой не почувствовала, правда. В общем, Никита Вячеславович - грамотный специалист! Я довольна и благодарна врачу!
Необходимо было удалять зуб мудрости 8, очень боялась и переживала, а оказывается, зря, ведь я попала к Орлову Н. В. - профессионалу своего дела, это заметно сразу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Передадим Ваши слова Никите Вячеславовичу. Работаем ради Вашего здоровья.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Спасибо большое Никите Вячеславовичу, за качественно выполненную работу, за мою прекрасную улыбку!
Мне посоветовали обратиться к опытному специалисту-стоматологу, протезисту. Благодаря ему мы быстро начали лечение и достигли отличного результата! Спасибо большое!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Работаем ради Вашего здоровья.
Посетили врача Август 2021
Добрый день! Я обратилась в стоматологию «Нео-Дент» после того, как у меня откололась часть депульпированного зуба. Мне назначили прием к Никите Вячеславовичу. Он потрясающий врач, с умением найти подход к пациенту (я не самый легкий пациент, т.к. у меня дентофобия). К работе подходит ответственно и аккуратно. Очень рада, что мне удалось попасть не только к очень хорошему специалисту, но и достаточно чуткому человеку.
Стоматология «Нео-Дент» на Чайковского
День добрый! Спасибо за отзыв. Работаем ради Вашего здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я очень боялась, а этого делать нельзя! Благо доктор невероятно позитивный и быстро меня успокоил. Хирург просто божественный! Все рассказал, объяснил мегадоходчиво. Очень благодарна! Рада, что попала в его профессиональные руки!
Удаление зуба мудрости. Постоянно воспалялась десна у зуба мудрости, он частично был под десной. Думала, все будет долго и больно, но все прошло хорошо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Здравствуйте, пишу отзыв про имплантацию, которая у меня проходила в 4 этапа:
1 - удаление расколовшегося зуба (7-ка внизу) - 07.10.2020;
2 - установка импланта (стальной корень с соединяющим элементом) - 02.02.2021;
3 - снятие слепков верхней и нижней челюсти - 19.05.2021;
4 - сдача работы (установка циркониевой коронки) - 01.06.2021.
Результат: имплант стоит как родной :), разницы вообще не чувствую. Работа на каждом этапе выполнена качественно и очень быстро (например, установка корня заняла максимум минут 5, и также с коронкой). Результатом очень довольна.
Высокий уровень профессионализма, знание своего дела, подробное информирование о выполняемой работе на каждом этапе, индивидуальный подход к клиенту с особенностями по здоровью (был подобран материал "корня" для максимального приживления), музыкальное сопровождение. Рекомендации по использованию ирригатора (как я раньше жила без ирригатора (?), просто небо и земля по сравнению с зубной щеткой). Никита Вячеславович, где Вы были раньше? Большое Вам спасибо за все.
Никита Вячеславович - очень позитивный человек, всегда поет и даже танцует, пока ассистентка проводит подготовительные манипуляции. Я еще ни разу в жизни не встречала такого радушного стоматолога, меня это несколько обескураживает и смущает. Во всем остальном - оценка 5 из 5. Всем знакомым уже рассказала про безупречно выполненную работу. P.S. Если вам надо удалить зуб или поставить имплант - однозначно рекомендую Никиту Вячеславовича Орлова.
День добрый.
Спасибо за отзыв. Передадим Вашу благодарность Никите Вячеславовичу. Работаем ради Вашего здоровья.
Стоматология «Нео-Дент» на Чайковского-ул. Чайковского, д. 15
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, чуткое отношение к пациенту.
Обратилась в клинику за консультацией по протезированию. Врач-хирург Орлов Никита Вячеславович, посмотрев ротовую полость, предложил три варианта протезирования, но выбрали после обследования КТ один, более подходящий. Сделал слепки и через неделю была первая примерка. Но доктору что-то не понравилось и он немного изменил передние коронки. Через неделю коронки и протез были поставлены на место. Доктор объяснил, как нужно пользоваться съёмным протезом, а через 5 дней пригласили на проверку ротовой полости, подправил съёмный протез. Уже две недели кушаю без проблем. Спасибо Вам, Никита Вячеславович, за хорошее отношение и Ваш профессионализм! С уважением, Тамара Сергеевна.
Стоматология «Нео-Дент» в Рощино
Посетили врача Май 2021
В стоматологию "Ю-Дент" хожу на лечение. По направлению своего лечащего врача пришла на удаление 2-х зубов к Никите Вячеславовичу. Оба зуба удалось удалить в один день. Процедура прошла быстро и безболезненно. Врач был внимателен и вежлив. После удаления подробно проконсультировал и дал рекомендации что нужно делать после удаления, чтобы восстановление прошло быстрее. По просьбе доктора следующие два дня мне звонил администратор клиники и узнавал о самочувствии. В общем, спустя неделю все у меня хорошо. Доктора Орлова Н. В. рекомендую, профессионально выполняет свою работу.
Стоматология «Ю-Дент»-ул. Братьев Кашириных, д. 164а
Понравилось
Внимание, профессионализм, доброе отношение к пациенту.
Обратился в стоматологию "Нео-Дент" в апреле 2021 года и не пожалел. Здесь работает замечательный доктор, профессионал своего дела - Орлов Никита Вячеславович. Очень внимательный, аккуратный, добрый и отзывчивый! Великолепно знает свое дело и даже больше! Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно! Работа выполнена на "отлично"! Я очень доволен! Вы делаете людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит. Спасибо Вам большое, Вы - лучший!
Стоматология «Нео-Дент» в Рощино
Стоматология «Нео-Дент» в Рощино-п. Рощино, ул. Ленина, д. 5а
Понравилось
Внимание, профессионализм.
Зовут меня Бедрина Ольга. На приём попала по поводу удаления «сложного» зуба. Удаление прошло безболезненно, быстро, профессионально. Превосходный хирург.
Стоматология «Нео-Дент» на Чайковского-ул. Чайковского, д. 15
Понравилось
1. Профессионализм доктора. 2. Подробные рекомендации во время и после приема (удаление зубов). 3. Великолепное отношение администратора клиники и самого доктора, которые в свой выходной провел сложное удаление зуба с наложением швов.
Не понравилось
Расположение клиники: хотелось бы поближе к центру!
Отправила мужа на лечение зубов к Орлову Никите Вячеславовичу, так как имела сама положительный опыт и удаляла у него проблемный зуб пару лет назад в другой клинике. На консультации доктор подробно и честно рассказал мужу, какие зубы конкретно нужно удалять, а какие можно оставить, а также помог определиться с имплантами. До операции мужу оставалось больше недели, как в субботу сильно и просто нетерпимо заболел зуб. Мы утром позвонили в клинику, но оказалось, что в субботу у Орлова Н. В. приема нет. Мы попросили администратора связаться с доктором по телефону и проконсультировать нас, что делать - ехать в другую клинику или ждать понедельника. В течение 10 минут Орлов Н. В. перезвонил сам, и через полчаса мы были в клинике "Нео-Дент" на Чайковского: зуб удалили в течение 10 минут и наложили швы, а Орлов Н. В. дал подробные рекомендации, какие лекарства пить и чем полоскать, чтобы уменьшить боль. Доктор не бросил пациента и в свой выходной приехал, чтоб помочь нам, за что спасибо ему огромное! Спасибо администратору, что оперативно связалась с доктором!
Стоматология «Нео-Дент» на Чайковского-ул. Чайковского, д. 15
Понравилось
Очень сильно разрушились зубы. Не знала, что делать. Оставаться без зубов не хотелось. Обратилась в клинику к Орлову Никите Вячеславовичу. Он очень ответственно отнесся ко мне и назначил операцию по удалению всех зубов причем сразу были одеты съемные протезы. Так как я работаю в аптеке, я на следующий день вышла на работу. Работа была сделана очень качественно. Не было никакого воспаления. Я очень благодарна доктору.
Стоматология «Ю-Дент»-ул. Братьев Кашириных, д. 164а
Понравилось
Мастерство стоматолога и отношение к пациентам.
Обратился в стоматологию "Нео-Дент" за удалением зуба мудрости. Подруга посоветовала стоматолога Никиту Вячеславовича. Удаление длилось меньше минуты. Выражаю благодарность за его профессионализм!
Стоматология «Нео-Дент» на Чайковского-ул. Чайковского, д. 15
Понравилось
Качественно, быстро.
Обратился за удалением зуба мудрости, в клинику "Нео-Дент". Удалили, причем как-то нереально быстро, минут за 20-30 с обезболиванием, причем врач добился того, чтобы обезболивание действительно сработало, и без укола двойной дозы, как он мне объяснил. Это второй удаленный у меня зуб, и это удаление прошло как-то совсем незаметно.
Стоматология «Нео-Дент» на Чайковского-ул. Чайковского, д. 15
Потребовалось удаление зубов "мудрости". Никиту Вячеславовича нашла по хорошим отзывам и решилась идти именно к нему. Перед самой процедурой удаления проводит подробную консультацию. Удаление прошло очень быстро и безболезненно. Доктор все подробно объяснил, расположил к себе так, что было не страшно. Обстановка в кабинете всегда очень дружелюбная. Также были даны очень подробные рекомендации в период после удаления. Для тех, кому это еще предстоит, скажу без капли сомнения - обращайтесь к этому врачу! Спасибо, Никита Вячеславович!
Стоматология «Нео-Дент» на Чайковского-ул. Чайковского, д. 15
Понравилось
Очень внимательное и дружелюбное отношение к пациенту. Никита Вячеславович – профессионал своего дела!
Планирую устанавливать брекеты. Предварительно потребовалось удалить два зуба мудрости. Друг порекомендовал обратиться именно к Никите Вячеславовичу. На первичном приеме Никита Вячеславович все очень подробно рассказал и, так как удаление предстояло не простое, и чтобы свисти риски к минимуму, выписал направление на 3D-снимок. Через три дня пришел на удаление - настраивался, что проведу в кресле у врача около часа. К моему удивлению, вся процедура заняла не больше пяти минут и благодаря анестезии прошла абсолютно безболезненно. Перед процедурой доктор подробно объяснил, как она будет проходить и в какие моменты может быть неприятно (не более того). Через неделю пришел на второе удаление. После процедуры получил подробные рекомендацию по восстановительному периоду. Рекомендую!
Стоматология «Нео-Дент» в Рощино-п. Рощино, ул. Ленина, д. 5а
Понравилось
Добрый день! Когда ортодонт назначила мне два зуба на удаление, я очень переживала и представляла себе этот процесс, как нечто страшное и жуткое для меня. Пришла на прием к Н. В. Орлову. Очень быстро расположил меня, подробно рассказал, что и как будет проходить. И вот, тот самый момент, когда я села в кресло, два зуба в кратчайший срок, я даже не сразу поняла, что процесс уже завершен. :) В общем, выражаю огромную благодарность, я теперь совершенно не боюсь удаления! Благодарю за профессионализм и позитивный настрой. Вернусь, когда разбогатею. :)
Стоматология «Нео-Дент» на Чайковского-ул. Чайковского, д. 15
Понравилось
Быстро, безболезненно и оказалось совсем не страшно. :) Очень внимательное отношение к пациенту во время удаления.
Перед установкой брекетов мне назначали процедуру удаления зубов мудрости. Мне предстояло моё первое удаление зубов в жизни и сказать, что я боялась, это ничего не сказать. Первым этапом была консультация с хирургом, где были оговорены все рекомендации перед удалением и рассказан подробный план предстоящей операции. Когда я пришла на операцию, мои страхи стали немного исчезать. :) Очень позитивный, доброжелательный, настоящий профессионал своего дела, доктор. Все прошло настолько быстро и безболезненно, что в голове был вопрос: "Как? Уже все?". Спасибо огромное Никите Вячеславовичу за профессионализм и трепетный подход к пациенту. 🙏
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим вас за положительный отзыв о нашем специалисте! Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В декабре 2020 г. сломался зуб, пришла в клинику "Ю-Дент" к доктору Орлову Никите Вячеславовичу, которого мне посоветовала моя приятельница. И не пожалела... Доктор провел тщательное обследование с применением рентгенограммы, подробно рассказал, почему нельзя восстановить зуб. Следует отметить, что доктор провел обезболивание совершенно незаметно, уколы даже не почувствовала. Само удаление было сложным из-за того, что от зуба осталась одна стенка с одной стороны, но доктор очень быстро и точно удалил зуб, наложил швы, подробно расписал план последующего, домашнего лечения.
Очень хороший доктор и клиника"Ю-Дент".
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим вас за положительный отзыв и обратную связь! Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстро, безболезненно и, как оказалось, совсем нестрашно. :)
Обратилась к данному врачу по живому отзыву, и совсем не зря! Уже давно возникла необходимость удаления зубов мудрости, но все никак не решалась на эту процедуру ввиду прошлого негативного опыта. По совету знакомой, а также ее восторженным (кто бы мог подумать, что стоматологи могут вызывать радость) рассказам о знакомстве с этим врачом, решилась на этот шаг. Сомнения конечно были, но как только я зашла в кабинет к Никите Вячеславовичу - они сразу же рассеялись. Такого позитивного, суперспокойного, открытого ко всем интересующим вопросам, а самое главное - профессионала своего дела, я еще не встречала! С зубом я рассталась за считанные секунды и без капли сожалений и слез! И да, вышла из кабинета действительно с улыбкой! :) Очень рада знакомству с этим прекрасным стоматологом и данной клиникой! Спасибо администраторам за доброжелательность и внимание к пациентам!
Стоматология «Нео-Дент» на Чайковского-ул. Чайковского, д. 15
Понравилось
Быстро, психологически комфортно, вся необходимая информация понятна.
Процедура удаления прошла быстро, четко. Доктор все подробно объяснил, расположил к себе так, что было не страшно, хотя перед приемом очень боялась. Также были даны исчерпывающие рекомендации о том, как провести восстановительный период после удаления. Спасибо, Никита Вячеславович!
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим вас за положительный отзыв! Всегда будем рады видеть вас вновь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм ортопеда, исчерпывающая информация по проблеме, обсуждение всех интересующих вопросов, а отсюда полное понимание почему надо сделать так, а не иначе, и в итоге прекрасный результат!
Очень довольна и премного благодарна Никите Вячеславовичу! Наступил момент, когда возникла необходимость не просто лечения зубов, а установки имплантов, коронок на зубы. Долго не могла решиться, но в очередной раз обратившись в клинику "Неодент" (лечение зубов всей семьи доверяю именно врачам этой клиники). Решилась во многом благодаря данному специалисту. Комфортное общение, забота о пациенте, и самое главное - профессиональное выполнение поставленных задач. По факту: три импланта с коронками и коронка на зуб уже в применении). Все получилось на отлично и визуально также красиво! Впереди вторая сторона, уже не страшно, полностью доверяя Орлову Н. В. Ещё раз спасибо! :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все сделано на профессиональном уровне. Зуб удалили безболезненно и на отлично. Получил полную рекомендацию до и после удаления. Никита Вячеславович, выражаю большую благодарность вам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Проффессионализм в каждом действии придаёт спокойствия и уверенности в положительном результате. Удаляла зуб "мудрости", разрушенный наполовину.
Не понравилось
Врач дал подробные рекомендации до и после удаления. Мониторил протекание выздоровления. Вся работа выполнена отлично.
Дополнение от 20.05.21: Установила три импланта. Работа выполнена на отлично. Все стоит уже несколько месяцев. Никита Вячеславович всегда внимателен, доброжелателен. Это супердоктор, профессионал своего дела. Рекомендую всем!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пришла в больницу, так сказать, с остатками зуба и готовилась к тому, что удалять будут долго и сложно, но Никита Вячеславович сделал это в считанные секунды и абсолютно безболезненно! Если хотите общения, открытости, ответов на все ваши вопросы и "легкой руки", тогда вам сюда! :) Никогда не встречала такого позитивного и приятнейшего врача, а так же не думала, что сидя на кресле у стоматолога может быть весело и легко, но теперь я знаю к кому обращаться. :) Приду снова и с большим удовольствием, только уже за новым зубом! :)
Так же в данной клинике прекрасные администраторы. :) Приходишь как домой, складывается впечатление, что тебя здесь ждали. :) Очень приятно, всем огромное спасибо. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту, во время удаления Никита Вячеславович все время интересовался моим самочувствием, подбадривал, разговаривал.
Никита Вячеславович, хочу выразить Вам огромную благодарность! Честно говоря, шла удалять зуб как на каторгу, очень боялась, но благодаря Вашему подходу, Вашему профессионализму, удаление прошло на ура. Побольше бы таких врачей! Буду советовать Вас всем своим знакомым!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательный подход к проблеме, чёткое внятное объяснение диагноза и последствий, рекомдации после операции!
С детства боюсь стоматологов, обычно ждал до последнего, удалял не простой по своему состоянию зуб мудрости! Никита Вячеславович выполнил свою работу на отлично, позитивный подход к делу - что морально успокаивает, понятные ответы на вопросы, отличное отношение от консультации до операции, доктор, к которому обращусь сам и посоветую другим!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательное отношение, подробный ответ на все интересующие вопросы.
Не понравилось
Скажу честно, для меня стоматологическая история в этот раз оказалась очень волнительной, так как требовалось удаление сразу трёх сложных зубов, включая зуб "мудрости" (6, 7, 8). В день операции я очень переживала, так как это было мое первое удаление постоянных зубов в жизни. Но после того как я села в кресло, ощутила легкую атмосферу, поддержку от Никиты Вячеславовича, напряжение стало спадать. После поставленной анестезии расслабилась ещё больше, было вообще не больно! Это лёгкая рука. 👌🏻 Операция прошла довольно быстро, без травм. Ждала, что щека распухнет и будет синяк, но ничего такого даже близко не было. После операции была на нескольких осмотрах, все отлично заживает (конечно, выполняю все рекомендации). Хочется сказать спасибо Никите Вячеславовичу за проделанную работу! Конечно, буду советовать близким и друзьям.
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим за высокую оценку работы доктора! Всегда будем рады Вам помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравился подход к пациенту, успокоил, поговорил, всё объяснил и всё время при удалении разговаривал и подбадривал. Удаление было непростое, а может это было только для меня, но зуб не сломался, вышел целым, не пришлось даже переживать. Была уже во второй раз на удалении, и поэтому третье удаление будет тоже у этого врача. Всё подробно рассказал, что делать после удаления. Добрая и вежливая медсестра во всём помогала. Спасибо большое вашему коллективу.
Через две неделе покажу, как всё прошло, и будем удалять следующие.
Стоматология «Ю-Дент»
Большое спасибо за отзыв! Доктор очень ценит вашу обратную связь. Ваша высока оценка и теплые слова прекрасный стимул для совершенствования и дальнейшего профессионального роста нашего коллектива.
Посетили врача Январь 2019
Удалить 4 зуба мудрости за короткий срок и без осложнений, я до последнего думала, что это нереально, особенно после того, как увидела своё КЛКТ, но Никита Вячеславович убедил, что все пройдёт хорошо. И, действительно, за две недели я удалила все восьмерки, никакого страха ни во время приема, ни после, врач комментировал свои действия во время операции. Все удаления прошли отлично, врач смог прекрасно расположить к себе, после я получила подробные рекомендации. Нисколько не пожалела, что выбрала именно этого специалиста!
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим за оценку нашего врача! Будем рады видеть Вас и Вашу семью!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Пришла на клинику "Юдент" и очень рада, что попала к доктору Орлову. Три сложных удаления зубов мудрости прошли как по маслу! Все зубы достали целые, не сломав ни кусочка. 👍 С первыми вообще не было проблем. Они были наверху, лёгкие. Нижний неделю поныл, и после снятия швов всё наладилось. Рекомендую! Осталась очень довольна. 👌
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим за Ваш отзыв! Будем всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Консультировалась, лечилась и наблюдалась у Орлова Никиты Вячеславовича - пришла к нему с конкретной проблемой с переломом зуба и искала способы исправления данного дефекта (ранее была у других специалистов, но такое отношение ко мне и моей проблеме меня очень приятно удивило в данной клинике). Консультация с данным врачом проходила в два этапа: первый раз - мы познакомились, записали мои жалобы, предварительно мне объяснили, как можно решить мою проблему, и направили в исследовательскую лабораторию для КТ снимков. Второй раз - на основании данных исследований КТ мне предложили разные варианты лечения данного перелома, объяснив все «подводные камни», и я с полным знанием дела согласилась на имплантацию. Заранее изготовили временную каппу для того, чтобы я все время была с красивой улыбкой. Удалили остатки зуба, поставили сразу имплантат, зашили, и я надела каппу. Появлялась только на регулярных осмотрах через 10 дней и 1 месяц, затем меня вызвали через 3 месяца на установку постоянной коронки. Работа получилась очень красивой, врач - просто волшебник. А ещё приятным было удивление, что администраторы клиники регулярно обзванивают своих пациентов после проделанной работы. Спасибо вам большое за эту работу! Рекомендую!
Стоматология «Ю-Дент»
Большое спасибо за добрые слова! Всегда рады видеть вас в нашей клинике и радовать своей работой!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Стоматология "Нео-Дент" - ул. Чайковского, 15.
13 ноября 2019 удаляла зуб мудрости, очень боялась его удалять и откладывала это до последнего. Приятно удивило то, что заранее доктор позвонил и дал подробную консультацию по подготовке к операции. Придя на прием, была приятная и веселая атмосфера и страх ушел. Никита Вячеславович проявил себя, как специалист с большой буквы, во время операции интересовался постоянно моим самочувствием, что позволяет мне доверить ему свое здоровье и без всяких сомнений рекомендовать его своим близким и друзьям. Огромное спасибо Вам, побольше бы таких молодых, но грамотных специалистов!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Удаляла зуб мудрости у Никиты Вячеславовича. Всё подробно рассказал, доступно объяснил, что необходимо сделать. Во время процедуры включал любимую музыку, чтобы отвлечь от неприятных ощущений. Первый раз в жизни не почувствовала укола анестезии! Никаких осложнений после удаления! Теперь только к нему. Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хотелось бы высказать Никите Вячеславовичу большую благодарность за проделанную работу, которая была проведена на 5+! Зуб давно беспокоил. Никита Вячеславович провёл первичный осмотр, успокоил, что зуб удалять не придётся, составил план лечения, и, что самое главное, очень подробно его расписал - что и какие процедуры потребуются до полного восстановления и установки коронки. Зуб в итоге вылечили, коронку поставили, теперь прям как новый. :) Так же понравилось отношение к себе, как к пациенту и человеку, и подход к работе. :)
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим за высокую оценку работы доктора! Рады стараться для Вас и становиться только лучше!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Врач, к которому я прихожу со слезами на глазах, а выхожу с улыбкой! Никита Орлов - настоящий профессионал. Даёт стоящие рекомендации по плану лечения. Приходила с капюшоном на зубе и адскими болями, как итог - капюшона нет и болей тоже. Атмосферы "страха зубного кабинета" нет совершенно. Рекомендую данного врача как молодого, но уже очень опытного и прогрессивного специалиста!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня была проблема - не обезболивался зуб мудрости из-за анатомической особенности, который нужно было удалить. Доктор принял решение вскрывать коронку и обезболивать через нервные каналы, провозился со мной около 3-х часов. В итоге процедура была проведена качественно и безболезненно. Другие доктора предлагали мне попробовать удалить "на живую", когда у них не получалось его обезболить, от чего я, конечно, отказывался. Спасибо вам.
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего доктора и за ваше терпение и доверие на приеме. Будем рады видеть Вас вновь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была с ребёнком на приеме у данного врача по поводу удаления наболевшего у ребёнка молочного зуба, нам посоветовали данного врача наши друзья. Клиника очень приятная, врач удалил зуб очень быстро, ребёнок ничего не успел понять и затем сразу же выдали игрушку, после этого от врача была лекция по «послеоперационному» периоду и приглашение на регулярные осмотры. Нам все очень понравилось! Рекомендую! И на следующий день нам позвонила администратор - узнать все ли хорошо, и как себя чувствует маленький пациент - это было очень здорово!