Кишкина Анна Александровна, детский гастроэнтеролог, педиатр - Челябинск

без категории
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Кишкина Анна Александровна, Челябинск: детский гастроэнтеролог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 04.09.2019
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Детский гастроэнтеролог - от 900 р.
Педиатр - от 930 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

21 сентября - суббота

24 сентября - вторник

Отзывы о Кишкина Анна Александровна

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Были на приеме у доктора Кишкиной Анны Александровны, очень понравилось. Дочка - подросток, и проблемы питания, ограничения и диет стали актуальны. Доктор нашла подход и доходчиво объяснила о правильности питания, негативности диет. Очень приятная, вежливая, обаятельная женщина и профессиональный врач! Спасибо ей большое! Теперь питаемся правильно вместе с дочкой!

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Прочитыв отзывы на портале ПроДокторов, я решила обратиться к доктору Кишкиной. Это был наш первый визит к этому специалисту. Я поставила оценку "хорошо" только потому, что, может быть, доктор дала не совсем полную информацию. Не могу точно сказать, что мне не понравилось. Возможно, это просто не наш доктор. Все прошло не плохо, но и не отлично. У нас была первичная консультация - я обращалась с годовалым ребенком. Какого-то подхода к ребенку доктор не искала, ей не требовалось особо его осматривать - просто взвесила и измерила рост. Во всяком случае, ребенок не испугался и чувствовал себя комфортно. Доктор назначила нам медикаментозное лечение и направила на дополнительное обследование: ультразвуковое исследование и анализы. Медикаменты доктор назначила недорогие - 600 рублей, для нас это приемлемая цена. Приняли нас даже раньше назначенного времени, то есть мы вообще не ждали. Прием занял порядка 30 минут, мы успели все обсудить, поэтому у меня не осталось вопросов к доктору. Наверное, я бы смогла порекомендовать доктора Кишкину своим знакомым при необходимости. Стоимость ее приема - приемлемая. Я пока не пожалела, что обратилась к Анне Александровне, так как после приема медикаментов уже наблюдается положительный эффект. Нам назначили повторный прием через 14 дней, но мы пока подумаем - посмотрим по результатам лечения.

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Мы первый раз были на консультации у Анны Александровны. Я нашла доктора с помощью поисковика Яндекс. Посмотрела несколько ссылок и решила записаться на прием. Сначала собиралась пойти к другому врачу, но у него была переполнена запись, и тогда администратор клиники посоветовал мне записаться к Анне Александровне. Я приходила на прием с сыном, ему два года. Оказалось, что мы не к тому врачу пришли, так как сначала нужно исключить одно заболевание, а потом консультироваться у нее. К Анне Александровне обычно обращаются к хроническими заболеваниями. Мы обратились после болезни. Доктор посмотрела результаты анализов, несколько листов, выписки из больницы, а потом произвела осмотр моего ребенка. Нашла подход к сыну. Он чувствовал себя комфортно. Доктор объяснила, что может быть, а что не может быть. Назначила анализы, которые посчитала нужными. Порекомендовала, к какому специалисту мы можем обратиться. Уделила достаточно много времени - посещение длилось час. Врач дала нам листок а4, на котором написаны все жалобы, предварительный диагноз и рекомендации. Впечатление о докторе положительное.

Все отзывы (6)Оставить отзыв