Кишкина Анна Александровна, гастроэнтеролог, педиатр - Челябинск

без степени
без категории
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Кишкина Анна Александровна, Челябинск: гастроэнтеролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Гастроэнтеролог - от 900 р.
Педиатр - от 850 р.

Расписание приёма врача

26 апреля - пятница

29 апреля - понедельник

Отзывы о Кишкина Анна Александровна

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

В принципе меня все устроило. Врач вполне нормальный, компетентный. Кишкина Анна Александровна нам все объяснила, все рассказала по вопросах. Потратила на нас очень много времени, не торопилась. Я приводила к ней своего ребенка пяти лет, врач была вежлива, хорошо к нему относилась. Мне она сама по себе показалась довольно-таки приятной женщиной. Профессионализм на 5 из пяти. О враче я узнала с помощью интернета, а также мне советовали данного специалиста советовали многие мои знакомые. Могу сказать, что я не пожалела, что к ней обратилась, мои ожидания на данный момент она оправдала. Она все разъяснила, понятными словами, доступным языком, ответила на все интересующие меня вопросы. Она дала нам назначения в плане сдачи дополнительных исследований, а также прописала лечение. Мы только приступили к выполнению ее рекомендации, но прошло еще слишком мало времени, чтобы говорить о результатах. В любом случае, мы еще продолжим у нее наблюдаться, с готовыми результатами анализов вернемся к ней же. Анна Александровна произвела впечатление профессионала, претензий у меня нет к ней никаких.

На прием к врачу я ходила с 3-месячным ребенком. Приехали мы пораньше и нас пораньше приняли. Доктор уделила нам достаточное количество времени. Мы были у нее более часа. Кишкина А.А. мне очень понравилась. Она внимательная и компетентная. Хорошо отнеслась к моему ребенку. В свою сторону я чувствовала уважительное отношение. Понравилось, как доктор выглядела внешне. Так специалиста лучше воспринимаешь. Бывает, что смотришь на врача и какой-то негатив. Я видела, что доктор была заинтересована в нашем вопросе. Она расширила мой кругозор. Я узнала от нее несколько вещей, которые в жизни раньше не знала. Если я что-то не понимала, что переспрашивала, и она пыталась мне объяснить другими словами. К Кишкиной А.А. мы приходили на консультацию. У ребенка была и есть слизь в стуле. Врач ответила на мои вопросы, озвучила свои предположения. У нас были с собой анализы, и она сказала сдать еще дополнительный, чтобы посмотреть, от чего это: что именно, у нас пока неизвестно. Ребенка она посмотрела, провела пальпацию. Малыш не плакал. Доктор не торопилась, не отвлекалась. Думаю, что мы сходим к ней повторно. Я не решила еще когда точно, потому что нам еще прививки нужно будет поставить.

Нашу новую врач Анну Александровну очень полюбили! Внимательная, отзывчивая. Когда ребенок болел, приходила к нам каждый день. Очень надеемся на то, что Анна Александровна будет работать с нами очень долго!

Популярные гастроэнтерологи

Комарова Татьяна Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Комарова Т. М.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 11 человек
Гусева Марина Викторовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Гусева М. В.

Долгушина А. И.
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Антропова Наталья Алексеевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Антропова Н. А.
(351) 200-35-89

Кутузова Лариса Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Кутузова Л. И.
ул. Карла Либкнехта, д. 20а