Геращенко Максим Владимирович,нейрохирург - Челябинск
8.2

Геращенко Максим Владимирович
Челябинск

Геращенко Максим Владимирович, Челябинск: нейрохирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 29.10.2019

ул. Сони Кривой, д. 83
Медгородок, ул. Воровского, д. 70

• 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Геращенко Максим Владимирович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист отлично знающий свое дело, внимательный, тактичный, доброжелательный доктор. Достаточно квалифицированно назначил лечение, провел лечение, назначил консультации ведущих специалистов отделения. Хочется сказать большое спасибо за его профессионализм, четкость, заботливость о своих пациента.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Понравилось
Чудо доктор с золотыми руками и ювелирные навыки при выполнении операций по любым диагнозам с высокими качествами и результатом! Буду с нетерпением ждать вторую операцию на вторую руку. Буду молиться о Вашем здоровье и за всех членов семьи.
Не понравилось
Все отлично.
Считаю, что отделение нейрохирургии это вершина медицинской пирамиды!
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Понравилось
Максим Владимирович, огромное Вам спасибо, что спасаете людям жизни, за Ваши золотые руки! 17 апреля маме удалили гигантскую менингиому. Ввиду ряда соматических заболеваний (ИБС, СД) и тяжести состояния, риски операции были высокие, операцию мама пережила. Максим Владимирович, Вы очень отзывчивый, внимательный и скромный человек. Побольше бы в нашей стране таких врачей!
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Огромное спасибо профессионалу своего дела Геращенко М. В. Это замечательный врач и человек, который не теряет время попусту. Лег в больницу в пятницу после обеда, в субботу утром уже сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Полтора часа, и все готово, болей нет. Перед выпиской дал подробную консультацию на период реабилитации, что можно делать, а чего делать пока нельзя. Спасибо вам большое, благодаря вам я снова хожу.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Спасибо нейрохирургу Геращенко М. В. Огромное Вам спасибо за проделанную операцию, по удалению анивризма, была проведена трепанация черепа. Спас жизнь, без этой операции обойтись было невозможно! После операционное состояние стабильное. Благодарим Вас за ваши профессиональные навыки и за внимание оказанное каждому пациенту.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Благодарю доктора-нейрохирурга Геращенко Максима Владимировича за его труд. Провел операцию мне по удалению внемозговой опухоли 29 марта 2018 г. Было предельно страшно, ведь ждать и надеяться всегда тяжело и трудно, особенно, когда не знаешь, чего ждать и когда. Доктор ничего не приукрашивал и не давал надежды на чудо, а предельно и понятно перед операцией рассказал о возможных рисках и последствиях. Но! Все прошло хорошо и результат гистологии тоже порадовал. Благодарю Вас, доктор! А рекомендацию про красный сигнал светофора запомню навсегда. Векерле Ю. Г., Коркино.
Спасибо нейрохирургу Геращенко М. В. за проделанную операцию по удалению межпозвонковой грыжи. За его чуткое отношение к пациентам. Оперировалась в марте 2018 г. Колпакова Елена. г. Сатка.
Уважаемый Максим Владимирович! Огромное Вам спасибо и поклон за ваш труд, за ваши золотые руки! За ваше внимание которое вы оказываете каждому пациенту! За ваши глубокие знания. Низкий вам поклон! Здоровья Вам! Кельзин И. С.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Низкий поклон и слова благодарности хотим выразить Геращенко Максиму Владимировичу! Огромное Вам спасибо за лечение. Желаем Вам здоровья, долгих лет, благополучия и всего самого хорошего! С уважением, Галаутдинов Вадим.
Максим Владимирович! Низкий поклон. От всей души благодарим Вас за отзывчивость, доброту, профессионализм. Дай Вам Бог здоровья, благополучия, терпения.
Уважаемый Максим Владимирович, Вы являетесь лечащим врачом пациента, который перенёс сложную операцию по удалению опухоли, Мы - родственники и его друзья по Афгану, надеемся на Вас, на Вашу доброту, внимание! Благодарим за отзывчивость, низкий Вам поклон! Выражаем также огромную благодарность Еремееву Дмитрию Владимировичу за успешно проведённую операцию! Благодарим весь коллектив отделения нейрохирургии!
Понравилось
Отношение к работе и пациентам. Хочу поблагодарить доктора Максима Владимировича Геращенко за его золотые руки. Благодаря ему я вновь обрёл возможность ходить, жить полноценной жизнью. Этот доктор умеет лечить не только при помощи операций, но и добрым словом. Добрым взглядом. Когда заходит в палату - сразу поднимается настроение и хочется жить! Побольше бы таких докторов! Счастья Вам, Максим Владимирович, и низкий поклон от ваших пациентов. Михаил Пьянков.
Не понравилось
Огромное спасибо нейрохирургу Геращенко Максиму Владимировичу! Благодаря благоприятному исходу моей операции, которую Вы мне сделали, в нашей семье огромное счастье - рождение малыша! Ведь многие специалисты говорили, что с моими проблемами позвоночника - это невозможно! От всей нашей семьи желаем Вам, Максим Владимирович, здоровья, мира и благоденствия! Храни Вас Господь! Спасибо!
Хотим выразить огромную благодарность от жителей города Карабаша нейрохирургу Геращенко Максиму Владимировичу! Вы умеете слушать пациента, вселять надежду на выздоровление, что не каждому доктору дано! Ваша уверенность, позитив на исход операции, а также открытое доброе сердце помогает преодолеть страх и боль заболевания! Вы профессионально подходите к нашим проблемам! После сложных операций, Вы помогаете нам в восстановительном периоде своими рекомендациями и советами, которые нам очень нужны! Спасибо, что не отказываете нам в Ваших консультациях, потому что в нашем городе нет такого специалиста! От всей души желаем Вам только здоровья и благодарных больных! Мы Вас любим! С уважением.
Врачи и медсёстры в отделении нейрохирургии делают всё для скорейшего выздоровления лежачих пациентов, а главное это у них получается несмотря на то, что больных очень много и каждому приходиться уделять внимание. Особо хочу отметить нейрохирурга Геращенко Максима Владимировича. Благодаря оказанной им профессиональной помощи я вышел из состояния комы, и здоровье стало улучшаться в результате дальнейшего лечения. Спасибо вам, Максим Владимирович, за ваш благородный и бесценный труд!