21 год
5.4

Пашнин Сергей Леонидович
Челябинск

Стаж 21 год

Пашнин Сергей Леонидович, Челябинск: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

Медгородок, ул. Воровского, д. 70

• 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нейрохиругия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Пашнин Сергей Леонидович
Понравилось
Выражаю признательность и огромную благодарность всему коллективу нейрохирургии под руководством уважаемого Пашина Сергея Леонидовича, за добросовестный труд, внимательность, а самое главное за компетентность и личный опыт в лечении тяжело больных пациентов, за то, что они есть, хирурги от Бога, спасающие наших родителей, детей, низкий Вам поклон! Спасибо огромное Дмитрию Анатольевичу Романюго, Еремееву Дмитрию Владимировичу, за все! Мы вас любим и боготворим! Семья Чучуновых, Пласт.
Не понравилось
Очень понравилось.
Спасибо огромное.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Понравилось
Очень хороший хирург, знает свое дело на все 100%.
Спасибо большое за Ваши руки и честность, главный девиз человека - не на вреди. Пришел своими ногами и ушел своими ногами, что не мог сам, то смогут его коллеги. Первый этап у него получился, сам подобрал клинику, сам отправил снимки, только надо подождать немного, а ждать я умею, еще раз спасибо!
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Понравилось
Огромная благодарность Пашнину Сергей Леонидовичу! Хирург от Бога! В 2013 г. дважды оперировал меня. Эмболизация аневризмы микроспиралями, стентирование. Через шесть лет снова образовались аневризмы, была на приеме у Сергей Леонидовича. Очень серьезно отнесся к моему случаю, буду оперироваться у Сергей Леонидовича. Дай Бог вам здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Пашнину Сергею Леонидовичу за успешно проведённую операцию - эмболизация аневризмы головного мозга микроспиралями 28.11.2018 г. Поступила уже с разрывом аневризмы, ничего не помню в тот период. Сегодня прошла контрольное МРТ, все хорошо. Хочу сказать Сергею Леонидовичу, буду молиться Богу о Вас всю жизнь.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
22.01.2019 проводил мне операцию на головном мозге. Сосуды сплелись в узел, из-за чего артериальная кровь смешивалась с венозной. Все прошло хорошо, спасибо Сергею Леонидовичу огромное!
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Пришел в нетрезвом виде на прием, хамил и издевался над пациентом. Назначил пациенту, направленному на госпитализацию, 15 анализов, смеясь над тем, как он будет их проходить (пациент еле ходит). Более того, пришлось ждать его приема более 4 часов. Такого ужасного отношения не встречали никогда. Если Вам дорого Ваше здоровье и здоровье Ваших близких, никогда не обращайтесь к данному врачу.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Огромное спасибо уникальному нейрохирургу Пашнину Сергею Леонидовичу! Только его золотые руки в городе Челябинске могли спасти моего мужа Евгения Олеговича (Кузьмин Андрей Николаевич, заведующий областной больницей №3, сказал, что такую сложную операцию сможет сделать у нас в городе только Сергей Леонидович!). И всё получилось! Никакое высшее образование не поможет и не даст таланта и опыта в проведении операций, которые есть у Сергея Леонидовича! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! С уважением, семья Быконя.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Сергей Леонидович - талантливый, настоящий доктор, знающий в совершенстве свое дело! Доктор, которому не страшно доверить свою жизнь! Я благодарю Бога, что операцию по стентированию аневризмы делал мне именно он! Низкий Вам поклон от меня и моей семьи, Сергей Леонидович! Иванова Е.В.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Поддерживаю! Это ужасно! Простояли до пяти вечера, а он дверями хлопнул и ушёл! Вот отношение!
Была сегодня на приеме, прождали 4 часа, люди были из области, все приехали к 14:00, очередь была человек 30. Конечно, сначала начали принимать платников, на каждого отводили не менее 30-40 минут, в результате, первый человек из обычной очереди прошел где-то в 15:30. Конечно, на каждого минут 10 не более. В результате, когда подошла моя очередь, а это было около 18:00, ему уже было не до пациентов. Когда узнал, что после меня еще 6 человек, сказал, что принимать никого не будет. Хотя все люди приехали из области, но ему было все равно. Когда медсестра объявила, то естественно все возмущались, на что он сказал, что уезжает и приедет только к 20:00. Кто хочет, пусть ждет. Вот отношение к больным главного врача челябинской области, к слову напомнить, что люди с болезнями спины, головы, многим просто физически было трудно ждать и в конце услышать: "Я Вас не приму". А в моем случае он сказал, что надо ложиться на обследование к ним в ЧОКБ для дальнейшего обследования, если хочу бесплатно, то через хороших знакомых или как обычно. Вся наша медицина - платно, хотя оперировалась я у них в том году, к рядовым нейрохирургам положительное отношение, но чем выше чин, тем больше высокомерия и нежелания помогать рядовым людям. Я, конечно, так дела не оставлю, буду обращаться в министерство здравоохранения.
Консервативное лечение по поводу межпозвоночной грыжи не дало желаемого эффекта, боли не прекратились, без посторонней помощи не мог передвигаться. Мою проблему разрешила грамотно проведённая хирургическая операция доктором Сергеем Леонидовичем. Также он помог мне в послеоперационный период, одним словом успешно вылечил и поставил меня на ноги, за что ему я бесконечно благодарен!