Рекунова Марина Васильевна,лор - Челябинск
6.8

Рекунова Марина Васильевна
Челябинск

Нет данных о стаже

Рекунова Марина Васильевна, Челябинск: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

Рекунова Марина Васильевна
Понравилось
В целом, все хорошо прошло, мне все понравилось. Если понадобится, даже порекомендуем доктора Рекунову к посещению. Я ее нашла самостоятельно в интернете и выбрала, так как у нее была свободная ближайшая запись.К доктору обращался мой муж, но с его слов могу сказать, что его все устроило. Рекунова Марина Васильевна поставила диагноз на основании осмотра и анализов, в итоге назначила лечение. Муж уже соблюдает все рекомендации. Мне кажется, что с профессионализмом у доктора все нормально. Ничего такого, в принципе, не было, но говорила врач все по делу.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о Марине Васильевне! Он лишь подтверждает профессионализм и человеческое отношение врача к своим пациентам. Уверены, что ваш отзыв поможет другим сделать свой выбор именно в пользу этого врача.
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
О докторе Рекуновой узнала моя жена на портале ПроДокторов. К этому специалисту я обратился впервые. Мне провели первичную консультацию вместе с осмотром и по этим результатам назначили лечение в виде медикаментов и капель. Я уже приступил к выполнению рекомендаций доктора, но улучшений пока нет. Я затрудняюсь сказать о том, что связано ли это с тем, что прошло мало времени или с тем, что назначено неправильное лечение. Меня приняли без задержек и весь прием занял предположительно 20 минут. Мне хватило этого времени, никто не спешил и не отвлекался. Я уже уехал из Челябинска, соответственно, на повторный прием не пойду, но когда снова буду в этом городе, то при необходимости я бы обратился. Марина Васильевна вызвала у меня доверие, как специалист, поэтому я бы смог ее порекомендовать.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Марина Васильевна - прекрасный специалист с большим практическим опытом, своим отношением к пациентам заслуживает от них доверие и благодарность. Уверены, что лечение, назначенное нашим доктором, в скором времени принесет свои положительные результаты.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К ЛОРу мы обратились, из-за проблем с ушами, образовалась пробка из-за аденоидов. Врач полностью все проверила и донесла необходимую, развернутую информацию, также она объяснила из-за чего это могло возникнуть. Доктор назначила лечение, эффективность которого я пока что не могу оценить, так как только начали его, можно будет судить только через три недели. Ребенок у меня маленький, Марина Васильевна относилась к нему хорошо. Она беседовала с ним, и отвлекала, когда проводила промывание. Врач объясняла что это не больно и старалась максимально бережно все делать, чтобы у ребенка не было испуга, и избежать негативных эмоций. Доктора я смогу посоветовать, если будет необходимо! У меня остались хорошие впечатления, думаю что мы продолжим наблюдаться у нее, до полного выздоровления! Я осталась всем довольна, и врачом, и обслуживанием.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Марина Васильевна - один из лучших профессионалов в своем деле, а её подход к лечению, знание современных методик и огромный опыт являются залогом скорейшего выздоровления!
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Рекуновой Марины Васильевны. Обратились к ней по трем причинам. Во-первых, прочитали отзывы и показалось, что хороший специалист. Во-вторых, вопрос стоял такой, что нужно было попасть к врачу в тот же день. В-третьих, по стоимости консультации. Заявленная стоимость не изменилась при оплате. Не было такого, чтобы понадобились дополнительные анализы и процедуры, не было дополнительных накруток. Врач работает не за деньги, а реально старается помочь пациентам. Я записалась в воскресенье в девять часов утра и в одиннадцать мы были на приеме. Все очень оперативно. Мы пришли на пятнадцать минут раньше, составили договор и без пяти одиннадцать доктор приняла нас. Я приходила с шестилетним ребенком. Врач общалась и с ребенком, и со мной. Отношение прекрасное. Она спокойно разговаривала, по делу. Спрашивала ребенка, где болит, как началось. На все вопросы, на которые ребенок не мог ответить, отвечала я. Она хорошо провела осмотр. Ребенок обычно нервничает, плачет на приеме у врача. Не любит лопатку, которую врач использует для осмотра. Я предупредила Марину Васильевну об этом. Она сказала "Хорошо" и немного иначе посмотрела его, не надавливая. Ребенок чувствовал себя комфортно и нормально отсидел осмотр. Доктор рассказала про возможные причины заболевания и составила план дальнейшего лечения. Она очень внимательно относится к пациентам. Я бы не сказала, что сюсюкает, но когда она стала писать заключение, увидела, что ребенку не интересно, и сказала, как пройти в игровую зону для детей. Оставшуюся часть консультации я сама беседовала с врачом. В коридоре есть два телевизора (для взрослых и детей, для детей включены мультики, а также есть пульт для переключения). Дети могут рисовать, играть. Там есть развивающие игры. Думаю, этого достаточно для ожидания. Врач подробно рассказала различные варианты. Она назначила основное лечение, а также указала, что нужно делать в разных случаях (при повышении температуры и т.д.). Расписала лечение по пунктам. Распечатала на компьютере два экземпляра. Один остался в карточке, а другой выдали на руки. В заключении доктор подробно написала, что было проведено, какой диагноз поставлен, какое лечение назначено и когда нужно прийти повторно. При этом она не навязывала нам повторно приходить именно к ней, мы могли наблюдаться у своего врача в поликлинике. В принципе, у нас нет врача на участке, и я решила записаться к Марине Васильевне снова. Сейчас уже есть положительный эффект от ее рекомендаций. До этого у ребенка была острая боль всю ночь, но после посещения врача он всю ночь проспал спокойно. Консультация у врача продлилась полчаса. Как я понимаю, изначально продолжительность приема рассчитана на пятнадцать минут. В кабинете чисто и просторно. Так как мы пришли вдвоем, нам предложили дополнительный стул, чтобы присесть. Я удовлетворена посещением. Хотя врач была в белом халате, у ребенка не возникало никаких ассоциаций с этим. Я порекомендую обращаться к Марине Васильевне с детьми.
Посетили врачаМай 2019
Впечатление о враче осталось немного двоякое: с одной стороны, все было нормально, но с другой - кое-что было не очень комфортно. В целом на приеме было больше положительного. Марина Васильевна показалась мне довольно открытой, но вот в тот момент, когда доктор учила меня делать козелковый массаж, было немного больно, и показалось, что ЛОР была излишне какой-то скованной. И когда Рекунова смотрела мне горло, было жестковато. Я подумал, что это, наверное, общая черта человека какая-то. По лечению врач мне давала рекомендации, объяснила, как и что нужно принимать, - вот это мне понравилось, как Марина Васильевна объясняла: было четко и подробно, понятно. Доктор прописала мне капли в нос на три дня, еще я делаю продувание, ну и полоскание чуть позже начну корой дуба. В целом я уже чувствую улучшения в своем состоянии. В медицинском центре мне понравилось. Очереди не было на прием, я даже пришел немного раньше, на двадцать минут, и меня сразу же проводили к доктору. Понравилось также, что врач на приеме не спешит, уделено было достаточно внимания, на все мои вопросы Марина Васильевна отвечала. В целом я могу, наверное, порекомендовать Рекунову как неплохого ЛОРа, но с оговорками по поводу манипуляций.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о враче! Марина Васильевна - замечательный доктор, строящий свою работу в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи и клиническими рекомендациями.