Лукьянов Сергей Анатольевич, хирург-эндокринолог, онколог, эндокринолог - Челябинск

Лукьянов Сергей Анатольевич
Челябинск

кандидат наук
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Лукьянов Сергей Анатольевич, Челябинск: хирург-эндокринолог, онколог, эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 04.09.2019
Хирург-эндокринолог - от 1200 р.

Цены на лечение

Медицинские ассоциации

• Ассоциация эндокринных хирургов

Отзывы о Лукьянов Сергей Анатольевич

Медицинский центр «Ситимед» на Лесопарковой - ул. Лесопарковая, д. 6

Очень хороший специалист. Очень рада что попала именно к Сергею Анатольевичу на прием. Я, впервые встретила такой индивидуальный подход и понимание. До сих пор я не встречала таких хороших врачей. Дал мне исчерпывающую информацию по моему вопросу. Очень хороший специалист. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам Сергей Анатольевич.

Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16

Благодарю Сергея Анатольевича за обследование ЩЖ, подробное объяснения причин моего недомогания, выходом из сложившегося неудовлетворительного состояния здоровья стала операция на щитовидной железе. Все этапы и обследования, и операции, и послеоперационной реабилитации в стационаре, и подробного указания по приему лекарства после стационара, и правила контроля за состоянием здоровья доктор, я считаю, выполнил отлично. Пишу через год после проведенной операции - хожу и двигаюсь без одышки, нет вечной усталости, чувствую себя хорошо, шов тоненький и аккуратный. Большое спасибо врачу хирургу-эндокринологу Лукьянову Сергею Анатольевичу.

Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16

Здравствуйте. Сергей Анатольевич Лукьянов меня оперировал (по поводу ЩЗ) 29 июня 2018 года. Низкий поклон ему за уважительное и доброжелательное отношение, высокий профессионализм. Врач от Бога! Спасибо большое. Уважаемый Сергей Анатольевич! Желаю вам счастливого Нового года! С уважением, Кочкина Н. П., (с. Варна, Челябинской области).

Все отзывы (30)Оставить отзыв

Популярные хирурги-эндокринологи

Портных Денис Алексеевич, Хирург, Хирург-эндокринолог - Челябинск
Портных Д. А.
ул. Воровского, д. 16
Буторин Александр Сергеевич, Хирург-эндокринолог, Пластический хирург, Онколог - Челябинск
Буторин А. С.
ул. Воровского, д. 16
Батурин Олег Григорьевич, Хирург-эндокринолог, Онколог, Хирург, Эндокринолог - Челябинск
Батурин О. Г.
Яровой Николай Николаевич, Хирург, Хирург-эндокринолог - Челябинск