Кочетова Людмила Алексеевна,невролог - Челябинск
7.0

Кочетова Людмила Алексеевна
Челябинск

Кочетова Людмила Алексеевна, Челябинск: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 25.12.2019

Невролог — от 950₽
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

• 1994
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (профпатология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)

«Болевые синдромы в неврологии»

Кочетова Людмила Алексеевна
Понравилось
У меня проблема с тройничным нервом. В интернете я посмотрел стаж работы докторов и записался к Кочетовой Л.А. Приняла она меня по записи, встретила нормально. Она обо всем меня расспросила, хорошо выслушала, не перебивала. Все, что я ей сказал, она куда-то записала. Далее она постучала мне по коленкам, посмотрела глаза, в общем, как мне показалось, произвела все необходимые действия, хотя я не специалист. Те результаты обследования, которые я ей принес, она изучила и сказала дообследоваться, сделать МРТ головного мозга. Я получил от нее рекомендации по лечению. У меня таблетки и уколы. Один курс рассчитан на 10 дней, а второй - на 1 месяц. Намереваюсь посетить доктора после Нового года. Мне она понравилась, она к себе располагает. Специалист хороший, как мне кажется. Посмотрим, что будет дальше, но пока у меня о ней хороший отзыв. От лечения мне становится легче.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Визит прошел удовлетворительно. Все, что доктор мне назначила, уже хорошо действует, мне помогают таблетки. Врач дала мне правильные рекомендации. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через Интернет. Людмила Алексеевна очень приятная в общении женщина, мы хорошо с ней поговорили. Доктор проводила мне осмотр, она меня проинформировала и все доступно мне объяснила. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она дала мне дополнительные советы и тщательно все проверила. Я думаю, что Людмила Алексеевна профессионал. Я осталась довольна визитом.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
На мой взгляд, Людмила Алексеевна - очень внимательный и отзывчивый человек. Она профессиональна в своей области. Никаких негативных моментов я отметить не могу. Доктор провела обследование и дала рекомендации. Она все полностью объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Написала назначения от руки, указав все, что нужно. Прием длился порядка получаса. Этого времени было достаточно. Доктор спокойно вела прием, не торопилась.
Не понравилось
В кабинете у врача нет компьютера, поэтому она не смогла посмотреть диск с обследованием и проанализировать ход проведения МРТ. С собой у меня были снимки и доктор смотрела их.
Я первый раз была на консультации у Кочетовой Людмилы Алексеевны. Мне порекомендовали ее и я решила записаться на прием. Консультация началась в назначенное время. Меня все устроило в том, как прошла консультация. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Первое впечатление положительное. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому врачу.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Мне все понравилось. У меня остались только хорошие впечатления. Людмила Алексеевна компетентна во всех вопросах, я не могу сказать о ней ничего плохого. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла её через Интернет, при поиске я обратила внимание на стаж врача и ее образование. Людмила Алексеевна очень хорошо меня встретила, она вежливо со мной разговаривала. Доктор провела мне хороший осмотр. Мне нужно было подтвердить свой диагноз у квалифицированного специалиста. Людмила Алексеевна мне все объяснила по моей ситуации, мне все было понятно. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Доктор прописала мне лечение и дала необходимые рекомендации. У меня сложилось очень хорошее мнение о враче, побольше бы таких специалистов, как Людмила Алексеевна. Она нормальный невролог. Я осталась довольна визитом.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв о работе нашего врача!
Посетили врачаИюнь 2019
С врачом я уже давно знакома, Кочетова Людмила Алексеевна как врач мне очень нравится. В этот раз я тоже обратилась к ней, прием прошел хорошо. Мне требовалась консультация и врач проконсультировала меня в полном объеме. Мы общались где-то полчаса. В принципе, прием прошел как обычно, врач сделала все необходимое, и молоточком постучала и так далее. По итогу она мне помогла, сделала свои назначения. Рекомендации были больше медикаментозного плана. Причем вопросов по лекарствам у меня не осталось. Людмила Алексеевна рассказала мне все и про аналоги, и про дозировку и про возможные побочные действия. Я считаю, что она определенно профессионал своего дела. Меня она устраивает.