Смагин Даниил Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Челябинск
2.4
6.8

Смагин Даниил Сергеевич
Челябинск

Смагин Даниил Сергеевич, Челябинск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 09.05.2020

ул. Братьев Кашириных, д. 164а

Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматолог общей практики)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (ортодонтия)

Смагин Даниил Сергеевич
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне предстояло длительное лечение у ортодонта, поэтому решила сравнить несколько клиник и врачей. Остановилась на Данииле Сергеевиче. Замечательный доктор! Акцентировал внимание на проблемы, на которые другие врачи не обратили внимания. Очень хорошо и доступно всё объясняет. Уже спустя несколько месяцев лечения заметен результат, которым я очень довольна! Абсолютное доверие врачу и огромная благодарность за красивую улыбку!
В целом довольна клиникой. Обращалась здесь уже не к одном у врачу. Рекомендую!
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим вас за положительный отзыв! Будем рады видеть вас вновь в нашей клинике!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На прием к доктору Смагину Даниилу Сергеевичу я сопровождала свою дочь, ей 7 лет. Мы у данного врача были впервые и обратились к нему, потому что нам нужно выравнивать зубы. Все прошло хорошо, доктор Смагин тактичный и мы теперь планируем посетить его повторно, чтобы ребенок могла к нему привыкнуть. Мы со специалистом побеседовали, но сам прием был недолгим, расширенного осмотра не было проведено, но тут не в докторе дело, а в ребенке - как могли, так и разговаривали, уговаривали. Пока что мы еще ничего не делали, был просто осмотр, поскольку у нас ребенок насторожено ко всем относится, так что мы будем "привыкать" к врачу. Даниил Сергеевич мне все разъяснил, объяснил, к кому обратиться, что нужно для начала подойти к терапевту на лечение, а потом уже к нему, в принципе, мы остались довольны! Вопросов к врачу на данный момент у меня не осталось. Думаю, что я вполне могу рекомендовать этого специалиста к посещению.
Стоматология «Ю-Дент»
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Надеемся увидеть вас вновь на продолжение лечения.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мы только в начале пути ортодонтического лечения. Были на консультации в другой клинике, пафосной. Не понравилось там. Случайно нашли эту клинику, побывали на консультации. Первое впечатление - доктор понравился. Даниил Сергеевич очень доброжелательный, подробно проконсультировал, ну насколько это возможно без снимков и прочего. Вот в другой клинике вроде и проконсультировал врач, но по сравнению с Даниилом Сергеевичем, как будто ничего толкового и не сказал. К сожалению или к счастью, мы решили отложить ортодонтическое лечение, так как необходима будет имплантация, а она возможна с 18 лет. Если начинать лечение сейчас, получится двойной расход. Но Смагина Даниила Сергеевича я рекомендую.
Не понравилось
Не то чтобы не понравилось, но вызвало некоторое неудобство, что доктор принимает только один раз в неделю.
Стоматология «Ю-Дент»
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Будем рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У доктора Смагина Даниила Сергеевича я была впервые. обратилась я к специалисту в связи с тем, что мне нужна была консультация по поводу установки брекетов. Все прошло хорошо и доктор мне понравился, Даниил Сергеевич хорошо проинформировал и все подробно мне рассказал. На мой взгляд, он профессиональный специалист, он молодец и меня все устроило!
Стоматология «Ю-Дент»
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашем докторе! Всегда будем рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Записалась к Даниилу Сергеевичу на консультацию по совету знакомой, которая уже носит брекеты. Очень внимательный доктор, провел детальное обследование (была у других ортодонтов, ничего подобного не говорили даже), рассказал обо всех вариантах лечения, согласовали самый эффективный и начали лечение. Сначала прошла санацию у терапевта Мингуловой Виктории Юрьевны, сделала проф. гигиену и, наконец, поставили брекеты! Уже виден результат, хотя прошло всего 3 месяца! В клинике всегда чисто, приятные администраторы и ассистенты! Рекомендую!
Очень рада, что обратилась сюда по совету знакомой.
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим Вас за положительные эмоции и отзыв! Всегда рады иметь обратную связь от пациентов! Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.
Посетили врача Август 2019
Обратилась в клинику поставить брекеты. Очень понравился врач. Он направил на полную диагностику, рассказал о возможных методах лечения, из нескольких методов мы подобрали оптимальный по цене для меня. Хотя в других клиниках предлагали намного дороже. Прошло 3 месяца с момента установки брекетов, и уже виден результат. Конечно, лечение предстоит еще долгое, но я очень давно хотела сделать свои зубы ровными. Также прошла полную санацию в клинике. Все очень понравилось.
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим вас за положительный отзыв! Будем и впредь стараться работать на высшем уровне. Рады будем видеть вас вновь в нашей клинике1