8.7

Богданов Валерий Кирович
Челябинск

Нет данных о стаже

Богданов Валерий Кирович, Челябинск: травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 01.12.2019

ул. 5-я Электровозная, д. 5

Богданов Валерий Кирович
Очень чуткий врач, не пройдёт мимо каждого пациента, каждому пытается помочь. Необычная методика лечения оставляет много вопросов: как это работает, но после манипуляций чувствуешь себя легче. Очень позитивный настрой, дружелюбное отношение и интерес к своей работе делают Валерия очень сильным в своём деле. Он объяснит из-за чего появились те или иные проблемы со здоровьем (обида на кого-то, злость, эмоциональная нагрузка и т. д.) с точки зрения его методики и поможет все поставить на свои места. Помогал мне после операции на позвоночнике, приводили в чувства мою ногу, работы ещё много, но улучшения есть. Большое спасибо за Вашу помощь!
Гкб 8
Понравилось
Нахожусь в стационаре хирургии. После операции очень болел шов. Когда со мной поработал Валерий Кирович, боль ушла. Просто не вероятно! Он проводил разные манипуляции руками надо мной, как будто вливая в меня силу и тепло. Почти сразу я почувствовала себя лучше, а через некоторое время шов перестал болеть! Спасибо Валерию Кировичу!
Городская больница 8
Понравилось
Валерий Кирович Богданов появился в моей жизни в сложный для меня момент. Трудно смириться с потерей близких, трудно научиться снова радоваться... В результате общения с ним мир вокруг снова наполнен солнечным светом. В настоящее время нахожусь в отделении травматологии, надеюсь, что проведенная Валерием Кировичем предоперационная подготовка приведет к хорошему результату. Огромное спасибо!
МУЗ ГКБ 8 (ул. ГОРЬКОГО, 57)
Хочу поблагодарить врача Валерия Кировича за помощь в процессе подготовки к операции и послеоперационном периоде. Такого чуткого и внимательного отношения к пациентам давно не встречала. Необычный интересный подход направлен на выявление проблемы в организме, затем, путём не совсем понятных и сложно объяснимых манипуляций, доктор успешно снимает симптомы нарушений, восстанавливает правильную работу организма. Желаю Валерию Кировичу успехов в его нужном и очень важном деле: помощи нуждающимся. Елена.
ГКБ 8
Не понравилось
Большое спасибо Валерию Кировичу, очень хороший врач-реабилитолог, не прошёл мимо меня, хоть и желающих принять его помощь достаточно много. Были, конечно, и те, кто с недоверием относился к подобного рода деятельности. Я, честно сказать, и сама с настороженностью начала свой первый сеанс доселе неизвестного мне процесса оздоровления, восстановления и корректировки работы организма. Валерий Кирович работал со мной после операции почти каждый вечер, пока меня сегодня не выписали, помог не только в области моей послеоперационной проблемы, но и в целом просканировал мой организм, поработал и над моей походкой (чётко сказал, в чём моя проблема, которая имела место быть, и о чём я раньше не задумывалась, мы протестировали походку до и после его работы, результат был ощутим сразу), над щитовидной железой, органами брюшной полости, даже над эмоциями и рядом других проблем, несмотря на достаточно молодой мой возраст. Я доверилась этому отзывчивому, доброму, интересному, располагающему к себе и желающему всем помочь доктору, и может поэтому мой мозг бессознательно и принял его помощь ("По вере вашей да воздастся вам!"). Кстати, методика проведения оздоровительного сеанса достаточно интересная, и после каждого визита Валерия Кировича какой-то прилив сил, о болях и переживаниях всех сразу забываешь. Также спасибо заведующему отделением абдоминального хирургического отделения ГКБ № 8 Маслову Вадиму Георгиевичу (кстати, тоже очень хороший врач и хирург, каждый день к нам заходил, интересовался самочувствием, давал рекомендации, отвечал на все вопросы, и вообще, такое ощущение, что он живёт на работе), что пригласил такого ценного специалиста в своё отделение, чтобы помогать людям, просто помогать, ничего не требуя взамен. Поэтому не оставить свой отзыв, я просто не могла, ведь за всё в жизни нужно платить, и пусть мой отзыв кому-то поможет. С уважением, Евгения.
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Горького, д. 28
Понравилось
Нахожусь в травматологическом отделении ГКБ 8. Хочется выразить благодарность врачу Богданову В. К., очень отзывчивый доктор, помогает всем послеоперационным больным, после работы со мной у меня значительно уменьшился отек и воспаление, надеюсь, скоро пойду домой. Огромное спасибо за Ваш труд.
Очень отзывчивый и чуткий человек. Спасибо.
ГКБ 8
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности врачу Валерию Богданову за его внимание и желание помочь в послеоперационный период мне и другим больным в восстановлении полноценного здоровья методом кинезиологии (как мне кажется, я понимаю ту методику восстановления нарушенных связей после травмы между мозгом и травмированной частью тела) До советской власти институт земских врачей уделял очень много внимания болезням, связанным с психикой больных, и больше полагался на методы физиодиагностики чем на фармацевтику. Очень радует, что есть еще люди такие, как Богданов В. К., для которых желание помочь больному превышает над отношением, как врача к пациенту.
ГКБ№ 8
Понравилось
Находился в больнице в травматологии с диагнозом гемартроз, проходил курс лечения, в ходе которого получил огромную помощь от Богданова Валерия Кировича, помощь - фантастическая, специалист высшего класса. Поддержка идет не только физическая, но и чувствуется хороший психологический настрой. Спасибо Вам, доктор!
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Хочу выразить огромную благодарность Богданову Валерию Кировичу за его удивительные способности и его отношение к пациентам. Находилась в травматологическом отделении номер 2 с 20 мая по 29 мая. После операции помощь этого чуткого и очень доброжелательного врача была просто необходима. Своей уникальной методикой он снял боли и улучшил стрессовый фон после операции. Спасибо Вам, доктор! Здоровья Вам и удачи!
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Помощь реальная от него - и физиологическая, и психологическая! Благодарю вас! Помогал каждому! Очень внимательный и чуткий врач!
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Мы, с дочерью, лежали в больнице ГКБ 9. В ортопедическом отделении. Диагноз конская стопа. Была сделана операция по коррекции стопы. У дочки плохая мелкая моторика правой ручки. Мы это пытались исправить не сколько лет. После 4-х посещений, нас, доктором Богдановым Валерием Кировичем у неё произошел прорыв. В общем я очень доволен его работой, и очень рад что нам довелось с ним познакомиться.
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Валерий Кирович оказался для меня - Ангелом-Хранителем! Великолепный человек и Специалист от Бога! Побольше бы таких людей! Я ничуть не умоляю помощи и др. специалистов! После встречи с ним я оч. быстро пошла на поправку, буквально семимильными шагами. Спасибо, милый доктор!
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
В период с 22 апреля по 6 мая 2019 года находилась в травмотолого-ортопедическом отделении больницы №9 по поводу эндопротезирования тазобедренного сустава левой ноги. Получила большую помощь от Богданова Валерия Кировича, как до операции, так и после. Вначале он сделал все, чтобы я пережила нервную встряску до операции, оказав влияние на мое повышенное возбуждение и снизив мое стрессовое состояние до норматива. Затем после операции Валерий Кирович, неоднократно посещая меня, оказывал значительное влияние на уменьшение послеоперационных болей и улучшение общего самочувствия и настроения. Считаю, что деятельность Богданова В. К. оказывает большую помощь в выздоровлении больных и особенно перенесших сложные операции. Зобова Галина Константиновна