Бабашкина Надежда Анатольевна,эндокринолог - Челябинск
8.4

Бабашкина Надежда Анатольевна
Челябинск

Бабашкина Надежда Анатольевна, Челябинск: эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (351) 700-70-94.

Всего записалось 163 человека

Городская клиническая больница № 1
  • 2007 — н. в.
    Клиника «Жемчужина»

• 1982
    Южно-уральский государственный медицинский университет С отличием
  • 1983
    Южно-уральский государственный медицинский университет

Бабашкина Надежда Анатольевна
Обожаю эндокринолога Бабашкину Надежду Анатольевну! Прекрасное сочетание врачебной этики, глубоких всесторонних знаний в области медицины, да и не только в медицине, и потрясающей человечности!
Медицинский центр «Фамилия» на Воровского - ул. Воровского, 15б и 13в
Посетили врачаНоябрь 2018
Сначала я прочитал отзывы о Надежде Анатольевне по интернету. Там были положительные отзывы и у меня тоже хорошее впечатление об этом враче, потому что стаж большой и было очень приятно разговаривать. Надежда Анатольевна очень вежливая. Она хорошо объяснила и рассказала. Назначила, какие лекарства необходимо приобрести и как ими пользоваться. Дала рекомендации по питанию. Все, что я хотел, рассказала мне. Когда еще будет нужно, я запишусь на повторную консультацию к Надежде Анатольевне.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Благодарим за Ваш отзыв! Крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас вновь на приеме у Надежды Анатольевны!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я заранее сдавала анализ на витамин Д, он у меня был ниже уровня. Врач сказала, что это может быть связано с гормонами. Она расспросила меня о симптомах и провела стандартный осмотр кожных покровов, щитовидной железы. Сказала сдать определенные анализы. Выписала на 6-8 недель витамин Д. Была ко мне внимательна, разговаривала вежливо. Мне все понравилось, Надежда Анатольевна меня к себе расположила.
Посетили врачаИюль 2018
У меня остались хорошие впечатление о докторе. Надежда Анатольевна все очень подробно мне рассказала, пока отправила на УЗИ и на дополнительные анализы. Я много читала о ней и считаю, что она профессионал своего дела. Тем более ее опыт работы более 30 лет. Общение с пациентами у нее очень хорошее, отзывчивое и доброжелательное. Мне предстоит еще повторный к ней визит. Я осталась всем довольна.
Посетили врачаМай 2018
Я попал к этому врачу впервые. Прием прошел стандартно, все как положено. После осмотра был составлен план лечения, которого я придерживаюсь. Могу сказать, что эффект вижу. Надежда Анатольевна нормальный врач, могу посоветовать ее услуги.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
После посещения я могу сказать, что Надежда Анатольевна - профессионал в свое деле. Она внимательная и доброжелательная. Все мне объяснила и по всем вопросам проконсультировала. Уделенного времени мне хватило. Рекомендации и назначения я получила. Врач оставила приятное впечатление, думаю, что и знакомым буду ее рекомендовать.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Благодарим за ваш отзыв!!!
Надежда Анатольевна чудесный врач! Какое счастье, что есть такие врачи! Очень внимательная, добрая, терпеливая, заботливая! Врач, который действительно лечит, любит свою работу и любит пациентов. Спасибо Вам, Надежда Анатольевна.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
И вам спасибо за душевный отзыв!
Наблюдаюсь у доктора несколько лет. Самый грамотный эндокринолог из тех, с кем мне приходилось общаться. Очень рада, что у нас есть такие доктора.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Благодарим за ваш добрый отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Очень корректный и грамотный доктор. Первичная консультация началась даже немного пораньше назначенного времени. Я успела спросить все, что меня интересует за 15 минут, которые длился прием. Надежда Анатольевна осмотрела меня. Анализы были заранее подготовлены. Обращусь повторно.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Спасибо за ваш отзыв в адрес Надежды Анатольевны! Очень приятно!Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Бабашкина Надежда Анатольевна как доктор, нам вполне понравилась. Я водила к ней на прием свою маму. У доктора было хорошее к ней отношение. Она все объяснила и рассказала. Мы с ней обсудили все, интересующие нас вопросы. Думаем, что она хороший профессионал. Через 3 месяца мам придет к ней повторно.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Благодарим за ваш отзыв! Надежда Анатольевна действительно большой профессионал и очень добрый, отзывчивый человек!
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне порекомендовали Надежду Анатольевну, а потом я еще в интернете глянула. Доктор отличный. Мне все понравилось. Она хорошо относилась ко мне. Добродушная. Все спрашивала, как положено. Осмотрела и назначила УЗИ щитовидной железы. Дала рекомендации по поводу дозы препарата. Приду на повторный прием. Порекомендую ее.
Спасибо за отзыв!
Очень добрый отзывчивый врач, помогла в моей проблеме, которую не могли решить даже "лучшие" специалисты.
Благодарим за отзыв!
Самый классный эндокринолог в мире. Знающий, грамотный врач. Ответственный, к пациентам как к своим родным.
Клиника «Жемчужина» на Комсомольском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо, за то что выбрали нашу клинику!
Надежда Анатольевна - врач от бога. От всей души хочется поблагодарить её за чуткое отношение к пациентам, за высокий профессионализм и отзывчивость. Я очень рада, что я опять попала на лечение именно к Надежде Анатольевне Бабашкиной! Мне просто очень повезло, что я попала в руки такого замечательного доктора. Огромное Вам спасибо! От всего сердца хочу пожелать Вам счастья, здоровья, семейного благополучия! Низкий вам поклон!
Клиника «Жемчужина» на Доватора
Благодарим за оставленный отзыв, за высокая оценку работы наших врачей! Ждем Вас в семейной клинике "Жемчужина"!
С огромным уважением к Надежде Анатольевне, как к врачу, так и к человеку! Более 15 лет я доверяю ей своё здоровье, живя с диабетом 1-го типа. Стараюсь раз в год ложиться на обследование в Эндокринологическое отделение при ГКБ №1 к Надежде Анатольевне. Ценю и уважаю её знания, её опыт и преданность своему делу.
Клиника «Жемчужина» на Комсомольском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо, за то что выбрали нашу клинику!
Наблюдаюсь у Надежды Анатольевны в "Лайф КЛИНИК" - грамотный добросовестный врач. Приятно, что есть ещё такие хорошие врачи!
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Редко встретишь врачей, которые не навязывают своего мнения, а спокойно и грамотно обсуждают ситуацию с пациентом, постановку диагноза и варианты лечения, приводя примеры из медицинской практики. Очень довольна врачом!
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
От всей души хочется поблагодарить врача-эндокринолога эндокринологического отделения, Бабашкину Надежду Анатольевну, и в её лице всех сотрудников отделения, за чуткое отношение к пациентам, за высокий профессионализм и отзывчивость. Я очень рада, что меня курировала именно Надежда Анатольевна! Мне просто очень повезло, что я попала в руки такого замечательного доктора. Огромное Вам спасибо! От всего сердца хочу пожелать Вам счастья, здоровья, семейного благополучия! Самых тёплых слов заслуживает весь медицинский персонал. Низкий вам поклон!
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Мне всё понравилось. В июле месяце лежала в областной клинической больнице в эндокринологическом отделении. Меня наблюдала Бабашкина Надежда Анатольевна. Никогда не думала, что у нас есть ещё такие врачи. Она - врач с большой буквы, врач - от Бога. Замечательный человек и грамотный специалист. Всегда расскажет всё об интересующем вопросе, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь.