Микита Андрей Михайлович,эндоскопист - Челябинск
Эндоскопист
6.8

Микита Андрей Михайлович
Челябинск

Микита Андрей Михайлович, Челябинск: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 10.04.2020

ул. Блюхера, д. 53
ул. Блюхера, 9-В

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Микита Андрей Михайлович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была на ФГС у Андрея Михайловича. Впечатления самые наилучшие, не смотря на саму процедуру. Доктор и медсестра Елена Викторовна во время процедуры оказывали огромную поддержу и давали ценные советы, как вести себя. Так же стоит отметить то, что Андрей Михайлович проинформировал в полном объёме, как вести себя после процедуры, показал фотографии и объяснил понятным языком все, что было обнаружено. Больше спасибо за профессионализм и поддержу данной команде специалистов! С благодарность ваш пациент.
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим обратную связь от пациентов. Здоровья вам!
Клиника «Эвимед» - ул. Блюхера, 9-В
Понравилось
Прекрасная клиника, доброжелательный и внимательный персонал. Отдельное спасибо доктору Миките Андрею Михайловичу и Рустаму Владимировичу Ахмадееву. С такими докторами ничего не страшно. Внимательные, знающие свое дело, замечательные специалисты! Очень переживала, процедура колоноскопии не из приятных во всех смыслах, но с такими врачами все переживания исчезли. Доктора побеседовали и до и после процедуры, подробно рассказали о проблемах, связанных с моим здоровьем. Еще раз, большое спасибо и здоровья Вам!
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь о нашей работе от пациентов.
Клиника «Эвимед» - ул. Блюхера, 9-В
Понравилось
Прекрасный, грамотный, отлично знающий свое дело врач! После обследования никаких неприятных ощущений не возникало. Объяснил, какие имеются проблемы со здоровьем, как прошло обследование, показал проблемные участки на компьютере - все просто и понятно... Обследованием и консультацией врача осталась очень довольна. Здоровья вам, творческих успехов, Андрей Михайлович, и благополучия. Спасибо!
Большое спасибо!
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Большое спасибо за столь подробный отзыв. Мы очень ценим обратную связь и стремимся быть еще лучше.
Клиника «Эвимед» - ул. Блюхера, 9-В
Понравилось
Спасибо большое Андрею Михайловичу и, в принципе, я очень рада, что существует такая профессия, как врач-эндоскопист и операции, ради которых раньше было бы необходимо совершать больше хирургических операций, что, естественно, было бы опасней, сложнее в заживлении и последующем восстановлении. Также доктор приходил ко мне лично после операции и интересовался самочувствием, а это было для меня очень важно, услышать мнение специалиста, так как операция была первая в моей жизни и было очень страшно. Спасибо большое.
Клиника «Эвимед»
Добрый день.Спасибо за обратную связь. Мы гордимся нашим эндоскопическим отделением и, по праву, считаем, наших специалистов одними из лучших. Здоровья вам!