Рышков Владимир Леонидович, акушер, гинеколог - Челябинск

Рышков Владимир Леонидович
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Рышков Владимир Леонидович, Челябинск: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

☎(351) 700-71-38

23 января - среда

25 января - пятница

28 января - понедельник

Высшее образование

1998 Южно-уральский государственный медицинский университет (детская и подростковая гинекология)

1996 специализация в Казанской государственной медицинской академии на цикле: «Эндохирургия в гинекологии», г. Казань
2005 участие в работе первого международного научного конгресса: «Оперативная гинекология – новые технологии», г.Санкт-Петербург
2006 повышение квалификации при Институте развития ДПО Федерального агентства по образованию на цикле: «Актуальные вопросы управления здравоохранением», г. Москва
2007 повышение квалификации на кафедре акушерства и гинекологии МОНИАГ на цикле: «Хирургия тазового дна», г. Москва
2008 участие в работе второго международного конгресса по репродуктивной медицине: «Репродуктивное здоровье семьи», г.Москва
2009 участие в работе третьего международного научного конгресса: «Оперативная гинекология – новые технологии», г.Санкт-Петербург
2010 повышение квалификации на кафедре акушерства и гинекологии МОНИАГ на цикле: «Хирургия тазового дна», г. Москва
2013 участие в региональной научно-практической конференции: «Актуальные вопросы диагностики и лечения эндометриоза», г. Екатеринбург

Отзывы о Рышков Владимир Леонидович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

У Владимира Леонидовича делала первую в своей жизни операцию под общим наркозом. Но я даже не думала, что это все может пройти так легко. Врач очень внимательный, очень ответственный и очень доброжелательный. Были и контрольные звонки по телефону за день до операции, и ответы на вопросы по телефону при подготовке к операции (сдавались анализы и принимались определенные препараты)! Операция прошла хорошо. После операции Владимир Леонидович несколько раз заходит в палату проверить состояние и ответить на вопросы. При выписке дает подробные рекомендации. Хочу выразить Рышкову Владимиру Леонидовичу огромную благодарность! Приятно попасть в надежные руки и быть уверенной в хорошем исходе! Спасибо Вам большое!

24.12.18 06:59
Доброе утро!Спасибо за Ваши добрые слова! Мы искренне рады, что доктор смог Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Как я боялась операций, просто ужас! Мне очень повезло, что попала в руки этого замечательного врача с большой буквы. Владимир Леонидович, спасибо Вам огромное за Вашу чуткость и тактичность, за ум и умение. Такого быстрого восстановления после операции я не ожидала. Благодаря Вам появилась вера в нашу медицину. Берегите себя.

17.12.18 06:12
Доброе утро!Благодарим за оказанное доверие нашим специалистам! Оставайтесь здоровыми! Спасибо вам за отзыв о работе МЦ "МЕДЕОР" и действительно профессионального доктора, с удовольствием передадим Ваши теплые слова!С уважением,коллектив МЦ "МЕДЕОР"!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Выражаю искреннюю благодарность замечательному доктору Рышкову Владимиру Леонидовичу за проведенное оперативное лечение. Уже на первой консультации я приняла для себя решение, что буду оперироваться только у Владимира Леонидовича в МЦ "Медеор". И вот операция позади, все страхи оказались необоснованными, потому что высочайший профессионализм доктора, чуткое отношение, внимательность и искреннее желание помочь имеют такое огромное значение для нас, для пациентов, в лечении и реабилитации. Также хочется отметить и комфортные условия пребывания в клинике. Чистота, тишина, не пахнет больницей. Дорогие девушки и женщины, если кто-то сейчас стоит перед выбором, где и у кого лечиться, то рекомендую обратиться к Владимиру Леонидовичу в МЦ " Медеор "!

04.12.18 08:43
Добрый день! Спасибо за отзыв!Нам очень приятно,что Ваш выбор в пользу МЦ "Медеор".Мы ценим своих пациентов и стараемся создать уют и комфорт при пребывании у нас! Здоровья вам и улыбок!
С уважением коллектив МЦ"Медеор"!

Популярные акушеры

Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Чернышева Елена Вячеславовна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
Чернышева Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Узлова Татьяна Васильевна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
Узлова Т. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Абросимова Ольга Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Абросимова О. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек