Рышков Владимир Леонидович, акушер, гинеколог - Челябинск

Рышков Владимир Леонидович
Челябинск

Всего записался 81 человек

Рышков Владимир Леонидович, Челябинск: акушер, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 24.06.2019
ул. Горького, 16
☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.

1998 Южно-уральский государственный медицинский университет (детская и подростковая гинекология)

1996 специализация в Казанской государственной медицинской академии на цикле: «Эндохирургия в гинекологии», г. Казань
2005 участие в работе первого международного научного конгресса: «Оперативная гинекология – новые технологии», г.Санкт-Петербург
2006 повышение квалификации при Институте развития ДПО Федерального агентства по образованию на цикле: «Актуальные вопросы управления здравоохранением», г. Москва
2007 повышение квалификации на кафедре акушерства и гинекологии МОНИАГ на цикле: «Хирургия тазового дна», г. Москва
2008 участие в работе второго международного конгресса по репродуктивной медицине: «Репродуктивное здоровье семьи», г.Москва
2009 участие в работе третьего международного научного конгресса: «Оперативная гинекология – новые технологии», г.Санкт-Петербург
2010 повышение квалификации на кафедре акушерства и гинекологии МОНИАГ на цикле: «Хирургия тазового дна», г. Москва
2013 участие в региональной научно-практической конференции: «Актуальные вопросы диагностики и лечения эндометриоза», г. Екатеринбург

Отзывы о Рышков Владимир Леонидович

Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Уважаемый Владимир Леонидович! Вы дали мне надежду на выздоровление, обнаружив и удалив в самом зародыше страшную болезнь! Вы - доктор "от бога", неравнодушный профессионал. Я попала в атмосферу внимания и заботы, очень важно для пациентов доверять своему доктору. Вы, Владимир Леонидович, внушили глубокое чувство доверия. Спасибо Вам, дорогой доктор! Все будет хорошо!

Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Самый лучший врач, которого я встречала в жизни! На приёмах всё отлично разъясняет, очень внимательный и ответственный. Попала к нему из-за вынужденной операции по удалению полипов, помогал и консультировал по любому вопросу еще на этапе сбора анализов, в день операции несколько раз приходил информировал о том, что будет делать и как всё пройдёт. Отлично провел саму операцию и после неё постоянно заходил и лично справлялся о моём самочувствии, всё рассказал о ходе операции и отвечал на все вопросы. Выписалась я в тот же день и от клиники еще и цветы подарили. Такого внимания и участия я даже от платного центра не ожидала. Огромное спасибо Владимиру Леонидовичу и центру "Медеор"!

22.04.19 06:46
Доброе утро! Спасибо большое за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вам понравились наши доктора и центр! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, МЦ Медеор!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Нечестно будет промолчать и тихо радоваться, что у нас всё хорошо. Особенно после 4 лет мытарств в женской консультации по месту жительства и не самой плохой государственной больнице. Ничего не имею против государственной медицины. Есть удивительные доктора, умницы и очень чуткие люди, не очерствевшие душой на такой тяжёлой работе. И дело здесь не только в деньгах. Ведь 2 бессмысленные для мамы операции тоже стоили государству денег. Возмутительно вспоминать, как просили маму в женской консультации не настаивать на новой операции, спокойно жить дальше, не обращая внимания на постоянное недомогание, когда силы как будто тают. Особенно после слов Владимира Леонидовича, что нельзя откладывать операцию, потому что рак в мамином случае - только дело времени. В больнице после 2 неудачных попыток предложили только вырезать все, на всякий случай, чтобы точно уже негде было образоваться раку. А как потом жить после такой сложной операции будет мама? Это было бы уже проблемой нашей семьи, а не этих врачей. Слава Богу, нам порекомендовали Рышкова Владимира Леонидовича. Поэтому и пишу отзыв. Чтобы и другие имели возможность выбирать. Мама сейчас передает Вам, Владимир Леонидович, слова: «Благодарна ему до слёз!» Пока плачет, но счастливыми слезами, что никаких страшных диагнозов не подтвердилось, что операция прошла хорошо, что чувствует себя бодро. Хотя сначала мама была настроена настороженно. А приехала из клиники на следующее утро после операции домой с красивым букетом цветов, такая обласканная вниманием, заботой и счастливая! Операция оказалась и нам по силам материально, хотя мы люди очень простые. Благодарим Вас, Владимир Леонидович, что вы сделали для нашей семьи маленькое чудо! И благодарим Бога, что есть профессионалы, при этом внимательные и желающие помочь, такие, как Рышков Владимир Леонидович!

09.04.19 13:22
Добрый вечер!Спасибо за отзыв!Нам очень приятно,что Ваш выбор в пользу МЦ "Медеор".Мы ценим своих пациентов и стараемся создать уют и комфорт при пребывании у нас! Здоровья вам и улыбок!
С уважением коллектив МЦ"Медеор"!
Новый отзыв

Популярные акушеры

Чернышева Елена Вячеславовна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
Чернышева Е. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.

Андреева Н. Н.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись Всего записалось 93 человека
Короткова Оксана Владимировна, Гинеколог, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Врач УЗИ - Челябинск
Короткова О. В.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.
ул. Горького, 16