Рышков Владимир Леонидович, акушер, гинеколог - Челябинск

Рышков Владимир Леонидович
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
Всего записался 61 человек

Рышков Владимир Леонидович, Челябинск: акушер, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

☎(351) 700-71-38

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

27 марта - среда

Высшее образование

1998 Южно-уральский государственный медицинский университет (детская и подростковая гинекология)

1996 специализация в Казанской государственной медицинской академии на цикле: «Эндохирургия в гинекологии», г. Казань
2005 участие в работе первого международного научного конгресса: «Оперативная гинекология – новые технологии», г.Санкт-Петербург
2006 повышение квалификации при Институте развития ДПО Федерального агентства по образованию на цикле: «Актуальные вопросы управления здравоохранением», г. Москва
2007 повышение квалификации на кафедре акушерства и гинекологии МОНИАГ на цикле: «Хирургия тазового дна», г. Москва
2008 участие в работе второго международного конгресса по репродуктивной медицине: «Репродуктивное здоровье семьи», г.Москва
2009 участие в работе третьего международного научного конгресса: «Оперативная гинекология – новые технологии», г.Санкт-Петербург
2010 повышение квалификации на кафедре акушерства и гинекологии МОНИАГ на цикле: «Хирургия тазового дна», г. Москва
2013 участие в региональной научно-практической конференции: «Актуальные вопросы диагностики и лечения эндометриоза», г. Екатеринбург

Отзывы о Рышков Владимир Леонидович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Нечестно будет промолчать и тихо радоваться, что у нас всё хорошо. Особенно после 4 лет мытарств в женской консультации по месту жительства и не самой плохой государственной больнице. Ничего не имею против государственной медицины. Есть удивительные доктора, умницы и очень чуткие люди, не очерствевшие душой на такой тяжёлой работе. И дело здесь не только в деньгах. Ведь 2 бессмысленные для мамы операции тоже стоили государству денег. Возмутительно вспоминать, как просили маму в женской консультации не настаивать на новой операции, спокойно жить дальше, не обращая внимания на постоянное недомогание, когда силы как будто тают. Особенно после слов Владимира Леонидовича, что нельзя откладывать операцию, потому что рак в мамином случае - только дело времени. В больнице после 2 неудачных попыток предложили только вырезать все, на всякий случай, чтобы точно уже негде было образоваться раку. А как потом жить после такой сложной операции будет мама? Это было бы уже проблемой нашей семьи, а не этих врачей. Слава Богу, нам порекомендовали Рышкова Владимира Леонидовича. Поэтому и пишу отзыв. Чтобы и другие имели возможность выбирать. Мама сейчас передает Вам, Владимир Леонидович, слова: «Благодарна ему до слёз!» Пока плачет, но счастливыми слезами, что никаких страшных диагнозов не подтвердилось, что операция прошла хорошо, что чувствует себя бодро. Хотя сначала мама была настроена настороженно. А приехала из клиники на следующее утро после операции домой с красивым букетом цветов, такая обласканная вниманием, заботой и счастливая! Операция оказалась и нам по силам материально, хотя мы люди очень простые. Благодарим Вас, Владимир Леонидович, что вы сделали для нашей семьи маленькое чудо! И благодарим Бога, что есть профессионалы, при этом внимательные и желающие помочь, такие, как Рышков Владимир Леонидович!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Доброе утро, меня зовут Наталья, сегодня, 14.03.19 года, из окна 5 этажа МЦ "Медеор" весь город как в сказке, укрыт белым снежным покрывалом, красота! Настроение на отлично и все это благодаря прекрасному доктору Рышкову Владимир Леонидовичу! 12.03.19 он провел мне сложную операцию, на которую я не решалась 15 лет и вот только благодаря отзывом девушек, женщин, я нашла своего доктора и решилась на этот шаг! Огромное, огромное спасибо, самые добрые пожелания, Владимир Леонидович, вам и вашим коллегам, у вас очень уютно по-домашнему, не чувствуешь себя в больнице, а как будто в санатории! Каждый день сюрпризы и подарочки, очень порадовал и поднял настроение букет красивейших тюльпанов от МЦ! И самое важное для меня, больницей действительно не пахнет! Поэтому и обстановка очень располагает и успокаивает! Всех слов благодарности не описать, их очень много, всем, кто сейчас думаем, решает, сомневается, девушки, женщины милые, только сюда, в "Медеор" и обязательно к Владимиру Леонидовичу! Дай бог всем вам здоровья.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

У Владимира Леонидовича делала первую в своей жизни операцию под общим наркозом. Но я даже не думала, что это все может пройти так легко. Врач очень внимательный, очень ответственный и очень доброжелательный. Были и контрольные звонки по телефону за день до операции, и ответы на вопросы по телефону при подготовке к операции (сдавались анализы и принимались определенные препараты)! Операция прошла хорошо. После операции Владимир Леонидович несколько раз заходит в палату проверить состояние и ответить на вопросы. При выписке дает подробные рекомендации. Хочу выразить Рышкову Владимиру Леонидовичу огромную благодарность! Приятно попасть в надежные руки и быть уверенной в хорошем исходе! Спасибо Вам большое!

24.12.18 06:59
Доброе утро!Спасибо за Ваши добрые слова! Мы искренне рады, что доктор смог Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Популярные акушеры

Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.

Астахова Т. В.

Антосева Ирина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Антосева И. Ю.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Абросимова Ольга Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Абросимова О. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек