Рышков В. Л. - фотография

Рышков Владимир Леонидович
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
(351) 700-71-38

Рышков Владимир Леонидович, Челябинск: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Акушер - от 1100 р. / на дом - от 2500р.
Гинеколог - от 1100 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

28 сентября - пятница

8 октября - понедельник

9 октября - вторник

Высшее образование

1998 Южно-уральский государственный медицинский университет ( детская и подростковая гинекология)

1996 специализация в Казанской государственной медицинской академии на цикле: «Эндохирургия в гинекологии», г. Казань
2005 участие в работе первого международного научного конгресса: «Оперативная гинекология – новые технологии», г.Санкт-Петербург
2006 повышение квалификации при Институте развития ДПО Федерального агентства по образованию на цикле: «Актуальные вопросы управления здравоохранением», г. Москва
2007 повышение квалификации на кафедре акушерства и гинекологии МОНИАГ на цикле: «Хирургия тазового дна», г. Москва
2008 участие в работе второго международного конгресса по репродуктивной медицине: «Репродуктивное здоровье семьи», г.Москва
2009 участие в работе третьего международного научного конгресса: «Оперативная гинекология – новые технологии», г.Санкт-Петербург
2010 повышение квалификации на кафедре акушерства и гинекологии МОНИАГ на цикле: «Хирургия тазового дна», г. Москва
2013 участие в региональной научно-практической конференции: «Актуальные вопросы диагностики и лечения эндометриоза», г. Екатеринбург

Отзывы о Рышков Владимир Леонидович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Решила рассказать свою историю в помощь тем женщинам, которые, как я, бегают по больницам и врачам г. Челябинска в поисках лучшего, доброжелательного, квалифицированного специалиста. Я такого нашла! В моем случае все было очень серьезно: 4 миоматозных узла матки, два из которых размерами 8х11 см и 5х6 см по задней стенке матки, с проходящими по ним артерией, веной, со спайками со стенками таза и яичником, и другими сложностями. Хирурги других медцентров откровенно настраивали готовиться к лапаротомии (большой разрез живота). Убедительно говорили, что ни один хирург города не возьмется и не сделает это лапароскопией (небольшие проколы живота). А мой доктор смог и сделал! Это зав. гинекологическим отделением МЦ "Медеор", оперирующий акушер-гинеколог Рышков Владимир Леонидович. Он опытный и грамотный специалист, порядочный и доброжелательный человек. Благодаря его профессионализму, сложнейшая 3-х часовая операция прошла успешно! Убрали все узлы, сохранили матку, а на животе остались 4 маленьких прокола с рассасывающимися подкожными швами. На третий день я благополучно выписалась. Милые женщины, ничего не бойтесь, доверьтесь профессионалу. Я очень рада, что нашла такого высококлассного специалиста - Рышкова В. Л. (возможно, он такой единственный в нашем городе). Владимир Леонидович, спасибо Вам огромное!

31.08.18 09:37
Добрый день!Спасибо за ваш отзыв!Спасибо за оказанное доверие МЦ "МЕДЕОР"! Доктор Рышков В.Л. на самом деле высококвалифицированный специалист в своей области,благодаря своему опыту и высокотехнологичному оборудованию МЦ "МЕДЕОР",проводится большое количество различных гинекологических операций.Рады,что смогли вам помочь! Желаем вам скорейшего восстановления вашего здоровья! С уважением,колллектив МЦ "МЕДЕОР"!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Хочу поблагодарить заведующего гинекологическим отделением Рышкова Владимира Леонидовича за его золотые руки, высочайший уровень профессионализма, чуткое, внимательное отношение. Огромное Вам спасибо за проведённую операцию! Благодаря Вам всё прошло на самом высоком уровне. Владимир Леонидович, я от всей души желаю Вам здоровья, счастья, всех благ! Побольше бы нам таких врачей, безгранично преданных своей профессии.

05.07.18 11:43
Добрый день! Спасибо ,что нашли время написать отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору! МЦ "МЕДЕОР", имея оборудование последнего поколения и таких профессионалов,имеет возможность проводить широкий спектр операций.Рады,что смогли Вам помочь! Здоровья вам и вашей семье! С уважением,МЦ"МЕДЕОР"!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Хочется выразить слова искренней благодарности замечательному врачу Рышкову Владимиру Леонидовичу. Огромное спасибо доктору Рышкову В.Л. за то, что он оперативно взял меня на операцию и успешно прооперировал, хотя пациентов с перенесенным ранее серьезным заболеванием (тромбозом глубоких вен) врачи не очень-то жалуют. После операции доктор четко следил за состоянием моего здоровья, давал рекомендации, поддерживал морально. Владимир Леонидович Рышков - грамотный, талантливый, высококлассный специалист своего дела. Просто хирург от Бога. Хочу так же особо подчеркнуть его душевные качества: чуткость, отзывчивость, деликатность, терпение, заботу, доброту. Владимир Леонидович - очень ответственный доктор! Свою работу выполняет качественно! Полностью компетентен в задаваемых мною вопросах, объясняет все доходчиво и понятно. Прошел месяц после операции, реабилитация проходит без осложнений, чувствую себя намного лучше. Хочу пожелать Владимиру Леонидовичу Рышкову отменного здоровья, счастья, удачи, оставаться как можно дольше в своей профессии! Пусть ваши золотые руки спасают женщин и помогают улучшить качество их жизни. Я очень рада, что попала именно к Вам на операцию - отличному врачу, профессионалу и просто хорошему человеку.

11.05.18 11:16
Спасибо Вам большое за добрые слова! Мы рады, что смогли Вам помочь! МЦ "Медеор" также ценит Владимира Леонидовича как отличного специалиста, как внимательного и отзывчивого человека!!! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! С уважением, коллектив МЦ "Медеор"!

Популярные акушеры

Яковлева Ю. А.