Рышков Владимир Леонидович,акушер, гинеколог - Челябинск
9.3

Рышков Владимир Леонидович
Челябинск

Рышков Владимир Леонидович, Челябинск: акушер, гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 30.11.2019

Акушер — от 1200₽ Гинеколог — от 1200₽
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

• 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская и подростковая гинекология)

• 1996
    специализация в Казанской государственной медицинской академии на цикле: «Эндохирургия в гинекологии», г. Казань
    участие в работе первого международного научного конгресса: «Оперативная гинекология – новые технологии», г.Санкт-Петербург
    повышение квалификации при Институте развития ДПО Федерального агентства по образованию на цикле: «Актуальные вопросы управления здравоохранением», г. Москва
    повышение квалификации на кафедре акушерства и гинекологии МОНИАГ на цикле: «Хирургия тазового дна», г. Москва
    участие в работе второго международного конгресса по репродуктивной медицине: «Репродуктивное здоровье семьи», г.Москва
    участие в работе третьего международного научного конгресса: «Оперативная гинекология – новые технологии», г.Санкт-Петербург
    участие в региональной научно-практической конференции: «Актуальные вопросы диагностики и лечения эндометриоза», г. Екатеринбург

Рышков Владимир Леонидович
Понравилось
Шла на прием к Владимиру Леонидовичу уже по рекомендации. Смущало то, что гинеколог - мужчина, но после посещения поняла, что это тот врач, которому я могу доверить свое здоровье. Доктор по призванию! Все очень доходчиво объяснил о моих проблемах. Сам провел сложнейшую операцию. После операции подходил ко мне практически каждые 20 минут, интересовался моим самочувствием. Очень спокойный и уравновешенный человек. Спасибо Вам, Владимир Леонидович, за Ваше умение и отношение к нам. Теперь и я буду рекомендовать Вас всем, нуждающимся в лечении и оперативном вмешательстве, женщинам.
Рекомендую всем женщинам, у которых есть гинекологические проблемы, обращаться к этому доктору. И полную консультацию и операцию Владимир Леонидович проводит сам.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Медеор.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора Рышкова Владимира Леонидовича! Это профессионал высочайшего уровня и прекрасный человек. Спасибо большое! Он просто волшебник! Всему персоналу медицинского центра «Медеор» низкий поклон. Забота и внимание после операции важны не меньше, чем лекарства. С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья всем!
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация медицинского центра Медеор.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Доброжетальность, порядочность, профессионализм.
Не понравилось
Это лучший хирург-гинеколог, которого встречала. Два дня назад он мне сделал операцию по удалению миомы матки, в ходе операции обнаружил ещё проблемы и их устранил. Всем, кто хочет сохранить свой репродуктивный орган - обращайтесь только к нему в "Медеор". Доктор заходит к пациенту часто, сам помогает и отвечает на все вопросы. Низкий поклон ему и здоровья семье!
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями с нами и нашими потенциальными пациентами. Доктор Рышков В.Л. — опытный и квалифицированный специалист. Уверены, что он сделает все возможное для того, чтобы Вам помочь. Крепкого Вам здоровья! Всегда Ваши, администрация медицинского центра Медеор.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Врач с большой буквы! 2 женщины гинекологи высшей категории не смогли мне помочь, даже близко не поняли, в чем моя проблема и как ее решить. Владимир Леонидович без лишних анализов на первом же осмотре определил проблему и назначил адекватное решение. При интимности вопроса правильное отношение и интерпретация врача не заставили меня смущаться, я смогла спокойно изложить суть и чувствовала себя комфортно. Буду обязательно рекомендовать этого врача как лучшего гинеколога!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Медеор.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
В общении и лечении с Владимиром Леонидовичем понравилось всё! На приеме подробно разъяснил возможную причину возникновения болезни (киста яичника). И объяснил почему операция необходима. Подготовка к операции была не сложной, стандартные анализы и обследования. В день операции еще раз всё объяснил, как и что будет происходить. Очень спокойный врач, вызывает доверие и положительный настрой. После операции постоянно была под его наблюдением. Отвечал на все мои вопросы. Давал все необходимые рекомендации. Очень рекомендую всем девушкам этого специалиста.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что доверили нам свое здоровье и выбрали наш центр для постоянного медицинского обслуживания. Спасибо и за отзыв, мы очень Вам признательны. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Знайте, что Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить от всего сердца Рышкова Владимира Леонидовича. Это врач с большой буквы, настоящий профессионал своего дела, специалист, которых нет не только в нашей области, но и в других регионах. Владимир Леонидович провел сложную операцию с минимальным вмешательством (лапароскопию), в то время как никто другой ни в одном (даже платном центре) не стали делать и сказали, что "только полостная, и никто не возьмется делать". Я не поверила и нашла того врача, который смог. Немногим ранее он оперировал мою подругу таким же способом, все прошло замечательно, она очень благодарна Владимиру Леонидовичу. Хочу сказать, что безмерно рада, что у нас есть такие гинекологи и очень-очень Вам благодарна! Здоровья Вам, Владимир Леонидович, и новых достижений!
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Знайте, что Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Медеор.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Отличный врач, замечательный человек! Проводил мне операцию по удалению очага эндометриоза п/о рубца передней брюшной стенки. Очень сложная была операция, т. к. было большое прорастание. Все прошло хорошо, сейчас восстанавливаюсь. После операции хороший уход в стационаре, очень вежливый персонал. Владимир Леонидович перед выпиской все объяснил, подробно рассказал дальнейшее лечение, дал все рекомендации по восстановлению после операции. Желаю вам, Владимир Леонидович, здоровья, успехов в вашей работе. Побольше бы таких золотых врачей!
Медицинский центр «Медеор»
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше.
Администрация медицинского центра "Медеор".
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Уважаемый Владимир Леонидович! Вы дали мне надежду на выздоровление, обнаружив и удалив в самом зародыше страшную болезнь! Вы - доктор "от бога", неравнодушный профессионал. Я попала в атмосферу внимания и заботы, очень важно для пациентов доверять своему доктору. Вы, Владимир Леонидович, внушили глубокое чувство доверия. Спасибо Вам, дорогой доктор! Все будет хорошо!
Медицинский центр «Медеор»
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше.
Администрация медицинского центра "Медеор".
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Самый лучший врач, которого я встречала в жизни! На приёмах всё отлично разъясняет, очень внимательный и ответственный. Попала к нему из-за вынужденной операции по удалению полипов, помогал и консультировал по любому вопросу еще на этапе сбора анализов, в день операции несколько раз приходил информировал о том, что будет делать и как всё пройдёт. Отлично провел саму операцию и после неё постоянно заходил и лично справлялся о моём самочувствии, всё рассказал о ходе операции и отвечал на все вопросы. Выписалась я в тот же день и от клиники еще и цветы подарили. Такого внимания и участия я даже от платного центра не ожидала. Огромное спасибо Владимиру Леонидовичу и центру "Медеор"!
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро! Спасибо большое за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вам понравились наши доктора и центр! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, МЦ Медеор!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Нечестно будет промолчать и тихо радоваться, что у нас всё хорошо. Особенно после 4 лет мытарств в женской консультации по месту жительства и не самой плохой государственной больнице. Ничего не имею против государственной медицины. Есть удивительные доктора, умницы и очень чуткие люди, не очерствевшие душой на такой тяжёлой работе. И дело здесь не только в деньгах. Ведь 2 бессмысленные для мамы операции тоже стоили государству денег. Возмутительно вспоминать, как просили маму в женской консультации не настаивать на новой операции, спокойно жить дальше, не обращая внимания на постоянное недомогание, когда силы как будто тают. Особенно после слов Владимира Леонидовича, что нельзя откладывать операцию, потому что рак в мамином случае - только дело времени. В больнице после 2 неудачных попыток предложили только вырезать все, на всякий случай, чтобы точно уже негде было образоваться раку. А как потом жить после такой сложной операции будет мама? Это было бы уже проблемой нашей семьи, а не этих врачей. Слава Богу, нам порекомендовали Рышкова Владимира Леонидовича. Поэтому и пишу отзыв. Чтобы и другие имели возможность выбирать. Мама сейчас передает Вам, Владимир Леонидович, слова: «Благодарна ему до слёз!» Пока плачет, но счастливыми слезами, что никаких страшных диагнозов не подтвердилось, что операция прошла хорошо, что чувствует себя бодро. Хотя сначала мама была настроена настороженно. А приехала из клиники на следующее утро после операции домой с красивым букетом цветов, такая обласканная вниманием, заботой и счастливая! Операция оказалась и нам по силам материально, хотя мы люди очень простые. Благодарим Вас, Владимир Леонидович, что вы сделали для нашей семьи маленькое чудо! И благодарим Бога, что есть профессионалы, при этом внимательные и желающие помочь, такие, как Рышков Владимир Леонидович!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый вечер!Спасибо за отзыв!Нам очень приятно,что Ваш выбор в пользу МЦ "Медеор".Мы ценим своих пациентов и стараемся создать уют и комфорт при пребывании у нас! Здоровья вам и улыбок!
С уважением коллектив МЦ"Медеор"!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Доброе утро, меня зовут Наталья, сегодня, 14.03.19 года, из окна 5 этажа МЦ "Медеор" весь город как в сказке, укрыт белым снежным покрывалом, красота! Настроение на отлично и все это благодаря прекрасному доктору Рышкову Владимир Леонидовичу! 12.03.19 он провел мне сложную операцию, на которую я не решалась 15 лет и вот только благодаря отзывом девушек, женщин, я нашла своего доктора и решилась на этот шаг! Огромное, огромное спасибо, самые добрые пожелания, Владимир Леонидович, вам и вашим коллегам, у вас очень уютно по-домашнему, не чувствуешь себя в больнице, а как будто в санатории! Каждый день сюрпризы и подарочки, очень порадовал и поднял настроение букет красивейших тюльпанов от МЦ! И самое важное для меня, больницей действительно не пахнет! Поэтому и обстановка очень располагает и успокаивает! Всех слов благодарности не описать, их очень много, всем, кто сейчас думаем, решает, сомневается, девушки, женщины милые, только сюда, в "Медеор" и обязательно к Владимиру Леонидовичу! Дай бог всем вам здоровья.
Медицинский центр «Медеор»
Благодарим Вас за то, что выбираете «МЕДЕОР»!
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
У Владимира Леонидовича делала первую в своей жизни операцию под общим наркозом. Но я даже не думала, что это все может пройти так легко. Врач очень внимательный, очень ответственный и очень доброжелательный. Были и контрольные звонки по телефону за день до операции, и ответы на вопросы по телефону при подготовке к операции (сдавались анализы и принимались определенные препараты)! Операция прошла хорошо. После операции Владимир Леонидович несколько раз заходит в палату проверить состояние и ответить на вопросы. При выписке дает подробные рекомендации. Хочу выразить Рышкову Владимиру Леонидовичу огромную благодарность! Приятно попасть в надежные руки и быть уверенной в хорошем исходе! Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро!Спасибо за Ваши добрые слова! Мы искренне рады, что доктор смог Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Как я боялась операций, просто ужас! Мне очень повезло, что попала в руки этого замечательного врача с большой буквы. Владимир Леонидович, спасибо Вам огромное за Вашу чуткость и тактичность, за ум и умение. Такого быстрого восстановления после операции я не ожидала. Благодаря Вам появилась вера в нашу медицину. Берегите себя.
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро!Благодарим за оказанное доверие нашим специалистам! Оставайтесь здоровыми! Спасибо вам за отзыв о работе МЦ "МЕДЕОР" и действительно профессионального доктора, с удовольствием передадим Ваши теплые слова!С уважением,коллектив МЦ "МЕДЕОР"!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Выражаю искреннюю благодарность замечательному доктору Рышкову Владимиру Леонидовичу за проведенное оперативное лечение. Уже на первой консультации я приняла для себя решение, что буду оперироваться только у Владимира Леонидовича в МЦ "Медеор". И вот операция позади, все страхи оказались необоснованными, потому что высочайший профессионализм доктора, чуткое отношение, внимательность и искреннее желание помочь имеют такое огромное значение для нас, для пациентов, в лечении и реабилитации. Также хочется отметить и комфортные условия пребывания в клинике. Чистота, тишина, не пахнет больницей. Дорогие девушки и женщины, если кто-то сейчас стоит перед выбором, где и у кого лечиться, то рекомендую обратиться к Владимиру Леонидовичу в МЦ " Медеор "!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Спасибо за отзыв!Нам очень приятно,что Ваш выбор в пользу МЦ "Медеор".Мы ценим своих пациентов и стараемся создать уют и комфорт при пребывании у нас! Здоровья вам и улыбок!
С уважением коллектив МЦ"Медеор"!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Выражаю огромную благодарность заведующему гинекологического отделения Рышкову Владимиру Леонидовичу за отлично проведенную лапароскопию по ампутации матки с субсерозно-интерстициальной миомой больших размеров с субмукозным узлом. Хирурги других медцентров предлагали только лапаротомию (разрез живота). Я очень рада, что на животе всего 4 маленьких прокола с рассасывающимися подкожными швами. На четвертый день я благополучно выписалась. Владимир Леонидович, спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро! Спасибо за Ваши добрые слова и доверие ,оказанное МЦ "МЕДЕОР" и специалисту-профессионалу Рышкову В.Л.! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! А если потребуется, мы всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне очень понравился этот доктор. Он просто замечательный! Я делала у него операцию, все прошло хорошо. Восстановилась очень быстро. Теперь только к нему буду ходить. Отношение к своим пациентам у него хорошее и внимательное. У меня просто слов не хватит, чтобы описать свои эмоции. Я впервые встретила такого доктора, к которому хочется идти и жизнь свою доверить.
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро! Благодарим за положительный отзыв о работе специалиста нашего медицинского центра! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей клиники! Будьте здоровы!
С уважением,коллектив МЦ "МЕДЕОР"!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
В октябре 2014 года доктор Рышков сделал мне сложнейшую полостную операцию. Я уже вечером самостоятельно ходила. На поправку шла сказочными темпами. Это доктор от Бога. Доверьте ему свое здоровье и жизнь. Он сделает все возможное и чуточку больше. Огромное Вам спасибо, Владимир Леонидович, за мою жизнь. Никаких осложнений совершенно. Самочувствие великолепное. Радуюсь жизни в полной мере.
Медицинский центр «Медеор»
День добрый! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь своей историей. Рады, что результат от проведенной операции не заставил себя долго ждать. Отдельное спасибо мы непременно передадим лично Рышкову Владимиру Леонидовичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация МЦ "МЕДЕОР".
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Решила рассказать свою историю в помощь тем женщинам, которые, как я, бегают по больницам и врачам г. Челябинска в поисках лучшего, доброжелательного, квалифицированного специалиста. Я такого нашла! В моем случае все было очень серьезно: 4 миоматозных узла матки, два из которых размерами 8х11 см и 5х6 см по задней стенке матки, с проходящими по ним артерией, веной, со спайками со стенками таза и яичником, и другими сложностями. Хирурги других медцентров откровенно настраивали готовиться к лапаротомии (большой разрез живота). Убедительно говорили, что ни один хирург города не возьмется и не сделает это лапароскопией (небольшие проколы живота). А мой доктор смог и сделал! Это зав. гинекологическим отделением МЦ "Медеор", оперирующий акушер-гинеколог Рышков Владимир Леонидович. Он опытный и грамотный специалист, порядочный и доброжелательный человек. Благодаря его профессионализму, сложнейшая 3-х часовая операция прошла успешно! Убрали все узлы, сохранили матку, а на животе остались 4 маленьких прокола с рассасывающимися подкожными швами. На третий день я благополучно выписалась. Милые женщины, ничего не бойтесь, доверьтесь профессионалу. Я очень рада, что нашла такого высококлассного специалиста - Рышкова В. Л. (возможно, он такой единственный в нашем городе). Владимир Леонидович, спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день!Спасибо за ваш отзыв!Спасибо за оказанное доверие МЦ "МЕДЕОР"! Доктор Рышков В.Л. на самом деле высококвалифицированный специалист в своей области,благодаря своему опыту и высокотехнологичному оборудованию МЦ "МЕДЕОР",проводится большое количество различных гинекологических операций.Рады,что смогли вам помочь! Желаем вам скорейшего восстановления вашего здоровья! С уважением,колллектив МЦ "МЕДЕОР"!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Хочу поблагодарить заведующего гинекологическим отделением Рышкова Владимира Леонидовича за его золотые руки, высочайший уровень профессионализма, чуткое, внимательное отношение. Огромное Вам спасибо за проведённую операцию! Благодаря Вам всё прошло на самом высоком уровне. Владимир Леонидович, я от всей души желаю Вам здоровья, счастья, всех благ! Побольше бы нам таких врачей, безгранично преданных своей профессии.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Спасибо ,что нашли время написать отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору! МЦ "МЕДЕОР", имея оборудование последнего поколения и таких профессионалов,имеет возможность проводить широкий спектр операций.Рады,что смогли Вам помочь! Здоровья вам и вашей семье! С уважением,МЦ"МЕДЕОР"!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Хочется выразить слова искренней благодарности замечательному врачу Рышкову Владимиру Леонидовичу. Огромное спасибо доктору Рышкову В.Л. за то, что он оперативно взял меня на операцию и успешно прооперировал, хотя пациентов с перенесенным ранее серьезным заболеванием (тромбозом глубоких вен) врачи не очень-то жалуют. После операции доктор четко следил за состоянием моего здоровья, давал рекомендации, поддерживал морально. Владимир Леонидович Рышков - грамотный, талантливый, высококлассный специалист своего дела. Просто хирург от Бога. Хочу так же особо подчеркнуть его душевные качества: чуткость, отзывчивость, деликатность, терпение, заботу, доброту. Владимир Леонидович - очень ответственный доктор! Свою работу выполняет качественно! Полностью компетентен в задаваемых мною вопросах, объясняет все доходчиво и понятно. Прошел месяц после операции, реабилитация проходит без осложнений, чувствую себя намного лучше. Хочу пожелать Владимиру Леонидовичу Рышкову отменного здоровья, счастья, удачи, оставаться как можно дольше в своей профессии! Пусть ваши золотые руки спасают женщин и помогают улучшить качество их жизни. Я очень рада, что попала именно к Вам на операцию - отличному врачу, профессионалу и просто хорошему человеку.
Медицинский центр «Медеор»
Спасибо Вам большое за добрые слова! Мы рады, что смогли Вам помочь! МЦ "Медеор" также ценит Владимира Леонидовича как отличного специалиста, как внимательного и отзывчивого человека!!! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! С уважением, коллектив МЦ "Медеор"!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Рышков Владимир Леонидович - профессионал своего дела. Очень внимательное отношение к пациентам, до и после операции ответил на все интересующие вопросы и дал необходимые рекомендации. Огромная благодарность за проведенную операцию и её результат. Здоровья Вам и успехов, Владимир Леонидович!
Огромное человеческое спасибо за золотые руки, профессионализм врача-гинеколога Рышкова В. Л. Я желаю доктору крепкого здоровья, счастья, благополучия. Доктор большой души. Всё прошло на высшем уровне. И поверьте, только такие доктора красят клинику, а не европейский стиль, с таким сердцем, и любовью к своей работе хоть где будет хорошо и надёжно.
Большое спасибо В. Л. Рышкову, провел сложную операцию без осложнений. Очень внимательный и заботливый доктор. Работает по призванию! Самый лучший гинеколог за всю мою жизнь. Теперь буду ходить только к нему. Всем рекомендую этого доктора, у кого есть вопросы по болезням и процессу лечения и т. д. Доктор все подробно расскажет. Еще раз благодарю за отличную работу Владимира Леонидовича.
Очень благодарна Рышкову Владимиру Леонидовичу за внимательное отношение к пациентам. Месяц назад была проведена сложная операция. Очень сильно переживала за своё здоровье, но благодаря такому врачу я очень рада, что всё прошло без осложнений. Спасибо Вам большое за всё. Здоровья Вам, счастья и благополучия!
Рышков Владимир Леонидович - очень чуткий, заботливый и профессиональный доктор! Несмотря на то, что у меня была сложная операция, все прошло отлично. После долгих обращений в разные МЦ, я наконец-то нашла своего доктора и обязательно своим подругам буду рекомендовать именно его. Спасибо огромное Вам, Владимир Леонидович!
Добрый день! Очень благодарна врачу-гинекологу Рышкову Владимиру Леонидовичу. Два месяца назад мне была проведена операция. Доктор дал исчерпывающую информацию о проведенном лечении, ответил на все мои вопросы. Огромное спасибо за деликатность и доброжелательное отношение к пациенту!
17 лет назад меня оперировал этот доктор. Благодаря Владимиру Леонидовичу в нашей семье растут двое прекрасных сыновей! А как он внимателен к своим пациенткам! Дай Бог Вам, Владимир Леонидович здоровья на долгие годы!
Очень тактичный, деликатный и вежливый доктор. У меня остались только положительные впечатления. После многолетних мытарств по разным клиникам, в том числе и общеизвестным, частным, другого доктора искать уже и не хочется. Здоровья Вам, Владимир Леонидович!
Замечательный, добрый и отзывчивый доктор. Все объясняет, успокоит, хорошо, что есть такие доктора. Не страшно доверять свое здоровье. Спасибо Вам Владимир Леонидович.
Самый супермегакрутой врач - Рышков Владимир Леонидович! Такой чуткий, внимательный... Всё объяснит, всё расскажет, посоветует. Это единственный врач, которого я встречала. Никогда не могла найти "своего врача" и, спустя 2 года, я его нашла... Спасибо Вам за всё. Вы - самый лучший врач.
Отделение гинекологии, врач Рышков Владимир Леонидович - отличный специалист. Руки просто золотые, высочайший профессионализм! Спасибо Вам, большое.
В сентябре 2014 года, была госпитализирована на плановую лапароскопию в гинекологическое отделение. Скажу честно - очень боялась. В день поступления Владимир Леонидович подробно, спокойно и вежливо объяснил, что именно планируется делать во время операции, тем самым успокоив меня. Также, он и проводил операцию. После операции Владимир Леонидович рассказал, что и как было осуществлено во время операции, а еще и ответил на мои вопросы. Данное внимательное отношение к пациентам я встречала только в платных клиниках, замечу, что находилась я в отделении по направлению районной больницы - то есть бесплатно. Хочу порекомендовать Рышкова В. Л. как профессионального, внимательного и тактичного доктора с человеческим отношением к своим пациенткам.
Отделение гинекологии, врач Рышков Владимир Леонидович отличный специалист, прооперировал меня с замечательным результатом, руки просто золотые, высочайший профессионализм!