Рышков В. Л. - фотография

Рышков Владимир Леонидович
Челябинск

Заявка на запись
выключена до 19 июля 08:00

Рышков Владимир Леонидович, Челябинск: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Отзывы о Рышков Владимир Леонидович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Хочу поблагодарить заведующего гинекологическим отделением Рышкова Владимира Леонидовича за его золотые руки, высочайший уровень профессионализма, чуткое, внимательное отношение. Огромное Вам спасибо за проведённую операцию! Благодаря Вам всё прошло на самом высоком уровне. Владимир Леонидович, я от всей души желаю Вам здоровья, счастья, всех благ! Побольше бы нам таких врачей, безгранично преданных своей профессии.

05.07.18 11:43
Добрый день! Спасибо ,что нашли время написать отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору! МЦ "МЕДЕОР", имея оборудование последнего поколения и таких профессионалов,имеет возможность проводить широкий спектр операций.Рады,что смогли Вам помочь! Здоровья вам и вашей семье! С уважением,МЦ"МЕДЕОР"!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Хочется выразить слова искренней благодарности замечательному врачу Рышкову Владимиру Леонидовичу. Огромное спасибо доктору Рышкову В.Л. за то, что он оперативно взял меня на операцию и успешно прооперировал, хотя пациентов с перенесенным ранее серьезным заболеванием (тромбозом глубоких вен) врачи не очень-то жалуют. После операции доктор четко следил за состоянием моего здоровья, давал рекомендации, поддерживал морально. Владимир Леонидович Рышков - грамотный, талантливый, высококлассный специалист своего дела. Просто хирург от Бога. Хочу так же особо подчеркнуть его душевные качества: чуткость, отзывчивость, деликатность, терпение, заботу, доброту. Владимир Леонидович - очень ответственный доктор! Свою работу выполняет качественно! Полностью компетентен в задаваемых мною вопросах, объясняет все доходчиво и понятно. Прошел месяц после операции, реабилитация проходит без осложнений, чувствую себя намного лучше. Хочу пожелать Владимиру Леонидовичу Рышкову отменного здоровья, счастья, удачи, оставаться как можно дольше в своей профессии! Пусть ваши золотые руки спасают женщин и помогают улучшить качество их жизни. Я очень рада, что попала именно к Вам на операцию - отличному врачу, профессионалу и просто хорошему человеку.

11.05.18 11:16
Спасибо Вам большое за добрые слова! Мы рады, что смогли Вам помочь! МЦ "Медеор" также ценит Владимира Леонидовича как отличного специалиста, как внимательного и отзывчивого человека!!! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! С уважением, коллектив МЦ "Медеор"!

Рышков Владимир Леонидович - профессионал своего дела. Очень внимательное отношение к пациентам, до и после операции ответил на все интересующие вопросы и дал необходимые рекомендации. Огромная благодарность за проведенную операцию и её результат. Здоровья Вам и успехов, Владимир Леонидович!

Популярные акушеры

Тукай К. С.