Рышков Владимир Леонидович, акушер, гинеколог - Челябинск

Рышков Владимир Леонидович
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Рышков Владимир Леонидович, Челябинск: гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Акушер - от 1100 р. / на дом - от 2500р.
Гинеколог - от 1100 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

21 ноября - среда

22 ноября - четверг

23 ноября - пятница

Высшее образование

1998 Южно-уральский государственный медицинский университет ( детская и подростковая гинекология)

1996 специализация в Казанской государственной медицинской академии на цикле: «Эндохирургия в гинекологии», г. Казань
2005 участие в работе первого международного научного конгресса: «Оперативная гинекология – новые технологии», г.Санкт-Петербург
2006 повышение квалификации при Институте развития ДПО Федерального агентства по образованию на цикле: «Актуальные вопросы управления здравоохранением», г. Москва
2007 повышение квалификации на кафедре акушерства и гинекологии МОНИАГ на цикле: «Хирургия тазового дна», г. Москва
2008 участие в работе второго международного конгресса по репродуктивной медицине: «Репродуктивное здоровье семьи», г.Москва
2009 участие в работе третьего международного научного конгресса: «Оперативная гинекология – новые технологии», г.Санкт-Петербург
2010 повышение квалификации на кафедре акушерства и гинекологии МОНИАГ на цикле: «Хирургия тазового дна», г. Москва
2013 участие в региональной научно-практической конференции: «Актуальные вопросы диагностики и лечения эндометриоза», г. Екатеринбург

Отзывы о Рышков Владимир Леонидович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Мне очень понравился этот доктор. Он просто замечательный! Я делала у него операцию, все прошло хорошо. Восстановилась очень быстро. Теперь только к нему буду ходить. Отношение к своим пациентам у него хорошее и внимательное. У меня просто слов не хватит, чтобы описать свои эмоции. Я впервые встретила такого доктора, к которому хочется идти и жизнь свою доверить.

29.10.18 06:07
Доброе утро! Благодарим за положительный отзыв о работе специалиста нашего медицинского центра! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей клиники! Будьте здоровы!
С уважением,коллектив МЦ "МЕДЕОР"!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

В октябре 2014 года доктор Рышков сделал мне сложнейшую полостную операцию. Я уже вечером самостоятельно ходила. На поправку шла сказочными темпами. Это доктор от Бога. Доверьте ему свое здоровье и жизнь. Он сделает все возможное и чуточку больше. Огромное Вам спасибо, Владимир Леонидович, за мою жизнь. Никаких осложнений совершенно. Самочувствие великолепное. Радуюсь жизни в полной мере.

04.10.18 06:38
День добрый! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь своей историей. Рады, что результат от проведенной операции не заставил себя долго ждать. Отдельное спасибо мы непременно передадим лично Рышкову Владимиру Леонидовичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация МЦ "МЕДЕОР".
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Решила рассказать свою историю в помощь тем женщинам, которые, как я, бегают по больницам и врачам г. Челябинска в поисках лучшего, доброжелательного, квалифицированного специалиста. Я такого нашла! В моем случае все было очень серьезно: 4 миоматозных узла матки, два из которых размерами 8х11 см и 5х6 см по задней стенке матки, с проходящими по ним артерией, веной, со спайками со стенками таза и яичником, и другими сложностями. Хирурги других медцентров откровенно настраивали готовиться к лапаротомии (большой разрез живота). Убедительно говорили, что ни один хирург города не возьмется и не сделает это лапароскопией (небольшие проколы живота). А мой доктор смог и сделал! Это зав. гинекологическим отделением МЦ "Медеор", оперирующий акушер-гинеколог Рышков Владимир Леонидович. Он опытный и грамотный специалист, порядочный и доброжелательный человек. Благодаря его профессионализму, сложнейшая 3-х часовая операция прошла успешно! Убрали все узлы, сохранили матку, а на животе остались 4 маленьких прокола с рассасывающимися подкожными швами. На третий день я благополучно выписалась. Милые женщины, ничего не бойтесь, доверьтесь профессионалу. Я очень рада, что нашла такого высококлассного специалиста - Рышкова В. Л. (возможно, он такой единственный в нашем городе). Владимир Леонидович, спасибо Вам огромное!

31.08.18 09:37
Добрый день!Спасибо за ваш отзыв!Спасибо за оказанное доверие МЦ "МЕДЕОР"! Доктор Рышков В.Л. на самом деле высококвалифицированный специалист в своей области,благодаря своему опыту и высокотехнологичному оборудованию МЦ "МЕДЕОР",проводится большое количество различных гинекологических операций.Рады,что смогли вам помочь! Желаем вам скорейшего восстановления вашего здоровья! С уважением,колллектив МЦ "МЕДЕОР"!

Популярные акушеры

Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Антосева Ирина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Антосева И. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Абросимова Ольга Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Абросимова О. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Праздникова Наталья Петровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Челябинск
Праздникова Н. П.
(351) 700-71-38

Паукина Людмила Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Паукина Л. Н.

Порохина Ирина Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Челябинск