Софина Ирина Юрьевна,детский эндокринолог - Челябинск
2.0
5.5

Софина Ирина Юрьевна
Челябинск

Софина Ирина Юрьевна, Челябинск: детский эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 28.11.2019

Детский эндокринолог — от 1100₽
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16
Снежинск, ул. Васильева, д. 35А

• 2015 — 2017
    ГБУЗ ЧОДКБ
    Педиатр в отделении детской эндокринологии
  • 2017 — н. в.
    Врач детский эндокринолог
  • 2019 — н. в.
    "Семейная Клиника Александровская"
    Врач – детский эндокринолог

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (педиатрия)
    Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (детская эндокpинология)

Софина Ирина Юрьевна
Понравилось
Врач нам понравилась. Ирина Юрьевна очень грамотный специалист, она хорошо общалась с моим ребенком, она ответила на все мои вопросы. В дальнейшем мы будем обращаться к этому врачу. Доктор назначила нам лечение, она направила нас на консультацию к другим специалистам и посоветовала проверить печень. Мы были у этого врача в первый раз, я увидела о ней хорошие отзывы. Я водила к доктору свою дочь, ей 4 года. Ирина Юрьевна сумела найти подход к моему ребенку, она ее взвесила, померила рост, послушала. Ирина Юрьевна молодец! Доктор нас проконсультировала, она объяснила как нам правильно делать инъекции, так как мы обратились с сахарным диабетом. Врач нам все расписала, мне все было понятно. Ирина Юрьевна простой и хороший человек, она профессионал. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась, а даже чуть задержалась с нами. Я думаю, что Ирина Юрьевна хоть и молодая, но очень умная женщина. Я осталась довольна визитом, у меня нет никаких замечаний.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
К сожалению, в нашей поликлинике не хватает времени для более детального осмотра, поэтому обратились сюда. Врач внимательная, чуткая, грамотная и ответственная. Никаких лишних анализов не назначала, все по делу. Мы получили профессиональные консультации и рекомендации. Умеет найти подход к малышам. Прием оставил очень хорошее впечатление!
Спасибо, Ирина Юрьевна! Мы обратимся к Вам еще!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11