Софина Ирина Юрьевна,детский эндокринолог - Челябинск
2.4
7.1

Софина Ирина Юрьевна
Челябинск

Софина Ирина Юрьевна, Челябинск: детский эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 11.05.2021

ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16
Снежинск, ул. Васильева, д. 35А

• 2015 — 2017
    ГБУЗ ЧОДКБ
    Педиатр в отделении детской эндокринологии
  • 2017 — н. в.
    Врач детский эндокринолог
  • 2019 — н. в.
    "Семейная Клиника Александровская"
    Врач – детский эндокринолог

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (педиатрия)
    Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (детская эндокpинология)

Софина Ирина Юрьевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось отношение к 6-летнему ребёнку, профессиональное общение. На мой взгляд, всё было на уровне, чётко, доступно и ясно. На приёме ребёнок чувствовала себя хорошо. Конечно, стеснялась, но это быстро прошло. Проводился визуальный осмотр с пальпацией, мы пришли уже с готовыми результатами анализов. Ирина Юрьевна назначила лечение медикаментами, рассказала об их использовании, дозировках. Также она дала рекомендации по дальнейшему наблюдению ребёнка и повторной консультации через месяц. Эндокринолог была вежлива и со мной, и с ребёнком, располагала её к себе. Где нужно, она «посюсюкала», а в некоторых моментах говорила: «Соберись, больно ничего не сделаю». В общем, всё прошло отлично. Мы общались в течение 20-30 минут, спешки однозначно не было. Я уже посоветовала этого доктора другим людям, и мы в дальнейшем будем к ней обращаться.
Обратились к доктору Софиной в первый раз. Выбрали её по отзывам на сайте ПроДокторов.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Софина Ирина Юрьевна - хороший доктор. Она прислушивается ко всем недомоганиям, то есть все учла и сказала, что в дальнейшем будет следить за мной и помогать. Я пришла по поводу потери веса, врач объяснила все возможные причины. При этом все расписала в направлениях на анализы и консультации других врачей. Сказала, что возможно причина кроется в стрессе. Ко мне Ирина Юрьевна очень хорошо относилась, спокойно общалась. буквально на одном уровне, то есть никаким образом себя не возвышала. Мы общались с ней около получаса и этого времени было достаточно, сейчас мне нужно сдать анализы, чтобы все выяснить. А так дали наставление, чтобы правильно питаться, то есть больше питаться, как минимум 5 раз в день точно, чтобы все наладить, а так же хотя бы раз в день брать с собой перекусы. По времени мы общались около 30 минут. В принципе, каких-то нерешенных вопросов у нас не осталось, мы все обсудили. Видно, что этот человек знает толк в своей профессии полностью. Я пришла именно к Софиной, потому что у нее на сайте рейтинг хороший, теперь планирую и дальше с ней сотрудничать, буду у нее наблюдаться и всем буду ее советовать.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас за посещение клиники и предоставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Обратились к специалисту. Все понравилось. Видно хорошее отношение к детям. Об эффективности лечения пока сказать не могу, мало прошло времени. А вообще доктор все объяснила доходчиво, дала ценные советы.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас за оценку нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач нам понравилась. Ирина Юрьевна очень грамотный специалист, она хорошо общалась с моим ребенком, она ответила на все мои вопросы. В дальнейшем мы будем обращаться к этому врачу. Доктор назначила нам лечение, она направила нас на консультацию к другим специалистам и посоветовала проверить печень. Мы были у этого врача в первый раз, я увидела о ней хорошие отзывы. Я водила к доктору свою дочь, ей 4 года. Ирина Юрьевна сумела найти подход к моему ребенку, она ее взвесила, померила рост, послушала. Ирина Юрьевна молодец! Доктор нас проконсультировала, она объяснила как нам правильно делать инъекции, так как мы обратились с сахарным диабетом. Врач нам все расписала, мне все было понятно. Ирина Юрьевна простой и хороший человек, она профессионал. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась, а даже чуть задержалась с нами. Я думаю, что Ирина Юрьевна хоть и молодая, но очень умная женщина. Я осталась довольна визитом, у меня нет никаких замечаний.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К сожалению, в нашей поликлинике не хватает времени для более детального осмотра, поэтому обратились сюда. Врач внимательная, чуткая, грамотная и ответственная. Никаких лишних анализов не назначала, все по делу. Мы получили профессиональные консультации и рекомендации. Умеет найти подход к малышам. Прием оставил очень хорошее впечатление!
Спасибо, Ирина Юрьевна! Мы обратимся к Вам еще!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!