Савиновских Николай Алексеевич,лор - Челябинск
8.0

Савиновских Николай Алексеевич
Челябинск

Документы проверены

Савиновских Николай Алексеевич, Челябинск: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (351) 200-34-27.

Обновлено 28.03.2022

МАУЗ ОТКЗ ГКБ №1 отделение оториноларингологии
  • 2020 — н. в.
    ЛОР центр. Центр слуха.
    Врач оториноларинголог

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Проверено (2)
Понравилось
Грамотный доктор. Решил мою проблемку. Теперь настоятельно рекомендую знакомым. Без воды и долгих мучительных разговоров, и бредовых рекомендаций, как обычно я привыкла слышать.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла к доктору по рекомендации.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Савиновских Николаю Алексеевичу, очень грамотный и вежливый специалист. Моему ребёнку 4 года, болеем всегда очень тяжело, при простуде всегда начинается сильнейший насморк, который впоследствии провоцирует ещё 2 недуга: сильный кашель и также очень сильный отёк в носу! Были у многих ЛОР-врачей, результата не было! Николай Алексеевич помог разобраться в проблеме, чётко и грамотно всё объяснил. Вечером после приёма всего назначенного ребёнку стало намного лучше! Спасибо вам большое, побольше бы таких специалистов!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Приехала на консультацию в ЛОР-центр из области и была приятно удивлена очень внимательным отношением. Савиновский Николай Алексеевич не только назначил мне лечение для регулярного приёма, но и ответил на все интересующие вопросы. Очень рада, что нашла такое место, как ЛОР-центр с такими высококвалифицированными специалистами.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Николай Алексеевич - очень внимательный, добросовестный доктор! Я всю жизнь мучаюсь с заложенностью носа и гайморитами. У каких врачей только не была, у всех одно и то же лечение - антибиотики. Как же я рада, что попала к такому врачу, как Николай Алексеевич. Назначил лечение без ненужных препаратов. Всё доходчиво объяснил и рассказал. После лечения легла на операцию (вазотомию). Сделал всё быстро и не больно. После операции прошла неделя и мой нос дышит прекрасно, как никогда. Очень благодарна Николаю Алексеевичу. Хорошо, что есть такие врачи.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Попала к доктору случайно, не было талонов в поликлинике и в частных запись заполнена. Очень доступно объяснил причины болезни, осмотрел детально, назначил лечение без сомнительных препаратов, все по делу. Выполнив все рекомендации по лечению, осталась довольна, так как все прошло быстро и без осложнений. Понравился подход к пациенту, видно, что доктор знает последние тенденции в лечении. Помог подобрать дальнейшую тактику в плане профилактики. Спасибо большое! Теперь только к Вам!
Проверено (1)
Понравилось
Николай - добрый и отзывчивый врач. Обращался с сыном, легко с ним общались. Провели полный осмотр. Все объясняет на лёгком языке. Объяснил, что делать и куда дальше обратиться. Принимает быстро и по времени. Не знаю, что ещё сказать. Советую каждому посетить.
Не понравилось
Все понравилось.
Советую всем. Добротный врач.
Проверено (1)
Понравилось
В нашем городе очень сложно найти хорошего ЛОР-врача. В "АМАЭ" же сосредоточены самые лучшие доктора Челябинска. И Николай Алексеевич - один из них, как раз тот самый хороший ЛОР-врач, о котором все спрашивают и которого все ищут. Это очень компетентный и профессиональный специалист. Внимательный и дотошный в осмотре, доходчиво объясняет всё (симптомы, диагноз, ход-схему лечения). Приятный и спокойный врач, общается и выслушивает маленького пациента (многие просто не идут на контакт и даже не разговаривают с ребёнком). Мой ребенок на прием к этому специалисту идёт с большим удовольствием, даже такую процедуру, как "кукушка", просит. Посоветую этого врача всем - и взрослым, и детям.
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился приём. Доктор внимательно осмотрел ребёнка, быстро нашел к нему подход (хотя обычно сын не подпускает никого из врачей), назначил лечение без лишних препаратов, грамотно ответил на все волнующие меня вопросы. Я осталась довольна приёмом, в дальнейшем планируем посещать только этого врача.
Клиника «Амаэ»
Спасибо большое за отзыв! Будем рады помочь!
Спасибо за отзыв!
Посетили в августе 2019