Савиновских Николай Алексеевич,лор - Челябинск
0.8
7.2

Савиновских Николай Алексеевич
Челябинск

Савиновских Николай Алексеевич, Челябинск: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

• 2019 — н. в.
    ООО МЦ "АМАЭ"
    Врач отоларинголог

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Городская больница №1 (ГКБ 1), г. Челябинск (отолаpингология)

Савиновских Николай Алексеевич
Понравилось
Попала к доктору случайно, не было талонов в поликлинике и в частных запись заполнена. Очень доступно объяснил причины болезни, осмотрел детально, назначил лечение без сомнительных препаратов, все по делу. Выполнив все рекомендации по лечению, осталась довольна, так как все прошло быстро и без осложнений. Понравился подход к пациенту, видно, что доктор знает последние тенденции в лечении. Помог подобрать дальнейшую тактику в плане профилактики. Спасибо большое! Теперь только к Вам!
Клиника «Амаэ» - ул. Университетская Набережная, д. 50
Понравилось
Николай - добрый и отзывчивый врач. Обращался с сыном, легко с ним общались. Провели полный осмотр. Все объясняет на лёгком языке. Объяснил, что делать и куда дальше обратиться. Принимает быстро и по времени. Не знаю, что ещё сказать. Советую каждому посетить.
Не понравилось
Все понравилось.
Советую всем. Добротный врач.
Клиника «Амаэ» - ул. Университетская Набережная, д. 50
Понравилось
В нашем городе очень сложно найти хорошего ЛОР-врача. В "АМАЭ" же сосредоточены самые лучшие доктора Челябинска. И Николай Алексеевич - один из них, как раз тот самый хороший ЛОР-врач, о котором все спрашивают и которого все ищут. Это очень компетентный и профессиональный специалист. Внимательный и дотошный в осмотре, доходчиво объясняет всё (симптомы, диагноз, ход-схему лечения). Приятный и спокойный врач, общается и выслушивает маленького пациента (многие просто не идут на контакт и даже не разговаривают с ребёнком). Мой ребенок на прием к этому специалисту идёт с большим удовольствием, даже такую процедуру, как "кукушка", просит. Посоветую этого врача всем - и взрослым, и детям.
Клиника «Амаэ» - ул. Университетская Набережная, д. 50
Понравилось
Очень понравился приём. Доктор внимательно осмотрел ребёнка, быстро нашел к нему подход (хотя обычно сын не подпускает никого из врачей), назначил лечение без лишних препаратов, грамотно ответил на все волнующие меня вопросы. Я осталась довольна приёмом, в дальнейшем планируем посещать только этого врача.
Клиника «Амаэ»
Спасибо большое за отзыв! Будем рады помочь!
Спасибо за отзыв!