Ладырда Дмитрий Валериевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Челябинск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.6

Ладырда Дмитрий Валериевич
Челябинск

Нет данных о стаже

Ладырда Дмитрий Валериевич, Челябинск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 16.11.2021
Бесплатно

ул. Энгельса, 43
Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(351) 220-75-06

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось всё. Исключительно профессиональная, качественная работа. Уровень мастерства вызывает восхищение. Отдельные моменты похожи на волшебство. :)
Не понравилось
Недостатков не обнаружил, пока только положительные впечатления.
Дмитрий Валерьевич установил мне уже два импланта. На первый имплант установил коронку, также установил коронку на соседний зуб. Это было приблизительно полгода назад. Со вторым установленным имплантом продолжим работу через 3 месяца (как и предполагается по плану).
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ладырда Дмитрий Валерьевич - волшебник в области стоматологии, которого мы ценим и уважаем. Рады, что остались в полном восторге от проделанной работы. Будем счастливы дальнейшему взаимодействию вместе с Вами. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Удаляла зуб мудрости снизу. Доктор сделал все о-о-о-очень аккуратно и абсолютно не больно! Даже потом не болело ничего!
Если вы боитесь удалять, боитесь стоматологов вообще, то очень рекомендую обратиться к Дмитрию Валериевичу!
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за теплые слова в адрес нашего хирурга-имплантолога Дмитрия Валериевича Ладырды. Мы передали ему Ваш отзыв, ему было очень приятно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Приходила я к специалисту за тем, что мне нужна была консультация по имплантации зуба. Все прошло отлично, я думаю, что Дмитрий Валериевич прекрасный доктор, он меня хорошо проконсультировал. У меня уже были снимки из другого филиала, специалист их просмотрел и по этим результатам меня он проинформировал. Рассказывал доктор все доступным языком и в понятной форме, вопросов у меня к этому врачу не осталось. Я бы сказала, что у доктора доброжелательная манера общения. И по стоимости специалист меня сориентировал, выдал распечатку.
Я сама обращалась к доктору Ладырде, побывала у него впервые на приеме. На данный момент я пока нахожусь в раздумья, у кого проводить нужную мне процедуру. Прием мой начался вовремя и времени мне от специалиста было уделено минут 20, я считаю, что этого мне хватило.
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Большое спасибо, что уделили время и написали подробный отзыв!
Согласны с Вами, важно определиться с Врачом, который будет проводить процедуру. Дмитрий Валерьевич очень внимательный Врач, который бережно проводит имплантацию, будьте уверены прием пройдет максимально комфортно!
Будем рады помочь Вам и желаем Вам крепкого здоровья!

Посетили врача Октябрь 2019
При установке керамических коронок, никто не пострадал. Хотя я думала иначе, для меня это представлялось как ужасный ужас. Дмитрий Валерьевич перевернул моё представление об этом. Вышла из кабинета с прекрасной улыбкой и отличным настроением, хожу уже месяц с новыми коронками, ничего не беспокоит.
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Большое спасибо Вам за отличный отзыв!
Такие слова мотивируют работать еще лучше и лучше))) Дмитрий Валерьевич очень рад, что Вы довольны своей улыбкой!
Доброго Здоровья Вам и Вашим близким!