Гилилов Борис Данилович,хирург - Челябинск
Хирург
3.1

Гилилов Борис Данилович
Челябинск

Гилилов Борис Данилович, Челябинск: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (351) 242-03-74.

Обновлено 17.06.2021

ул. Машиностроителей, д. 16
Хирург (от 16 лет) — от 1000₽
(351) 242-03-74

Гилилов Борис Данилович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К доктору Гилилову я обратилась в первый раз. Я решила пойти именно к этому специалисту потому, что прочитала о нем отзывы, а также меня привлек его опыт и стаж. Кроме того, мне было удобно время его записи, в результате чего врач принял меня вовремя. К Борису Даниловичу я обратилась по жалобам после кесарева сечения, он мне делал перевязку. Я так и продолжаю к нему ходить, потому что у меня была гнойная рана. Перед процедурой доктор провел вскрытие, все прочистил и обработал. Для проведения этих манипуляций использовалось обезболивающее, поэтому терпеть их можно. Никаких медикаментов мне принимать не надо, я просто хожу на перевязки практически каждый день. В целом, у меня сложились очень хорошие впечатления об этом специалисте. Можно сказать, что он спас мне жизнь, потому что ситуация была очень серьезной. В принципе, в плане его отношения ко мне тоже все было хорошо, сама процедура занимает ориентировочно 20-25 минут и врач во время этого процесса не торопится. Конечно, Бориса Даниловича можно и даже нужно советовать другим людям.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего медицинского центра. Мы обязательно передадим его Борису Даниловичу, ему будет приятно. Очень рады, что Вам понравился деликатный подход врача, несмотря на столь неприятную процедуру. Желаем Вам здоровья, всегда будем рады помочь.
-1.0 плохо
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хотелось бы, но отсутствуют.
Не понравилось
Хамство и [...].
Судя по отзывам, платно он нормально относится к пациентам, но выпало мне к нему обратиться по месту жительства, т.к. была острая боль, а платные врачи были заняты, мне посоветовали или в "Скорую помощь", или по месту жительства. Выбрал 2-е, попал к Гилилову. [...] и невоспитанный тип, пока выслушивал мои жалобы, постоянно пытался поддеть и нахамить, при этом, я ему ничего плохого даже мысленно не сказал, да и странно, придя за помощью, что-то плохое сказать человеку, от которого ждёшь помощь. Но в итоге, с его слов, еще и мой характер оказался [...], т.к. он 20 лет тут сидит и человека видит, как тот только зашел к нему. Может, он вовсе не хирург, а психолог, но тем не менее, лечение его помогло, хоть и диагноз был поставлен [...]. В прошлый раз, года 3 назад, также попадал к нему, там лечение не помогло, и после 3 посещений и лечений он сказал: "Ну, не знаю, живи с болью, ты же даже почти не хромаешь". Это нормально слышать от врача? Хотя бесплатные врачи - они и есть бесплатные. Если бы не нужда - в жизни бы не обратился. [...].
Поликлиника №2 на Доватора-ул. Доватора, д. 24
12 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Начата проверка по запросу
13 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Я была на приёме у данного врача с жалобами на боль в области подмышки. Не увидела маски на враче, особой приветливости с его стороны также не заметила. Хорошо помню, что не проведя осмотр и не дослушав меня, буквально "швырнул" мне бумажку с назначениями. Естественно, эффекта от них я не увидела. Очень жаль, что по месту жительства это единственный хирург. На мой взгляд, ужасное хамское отношение и абсолютный непрофессионализм! Услышала от врача отказ даже в проведении осмотра!
Не советую никому!
Поликлиника №2 на Доватора-ул. Доватора, д. 24
Да
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уютный центр, доброжелательные администраторы.
В Январе 2021 я записалась в медецинский центр "Резонанс-Мед" к хирургу Галилову Борису Даниловичу. Я уже была у этого врача в сентябре прошлого года с локтевым буоситом, мне врач очень помог и сейчас вернулась уже с другой болячкой с плечом. Лечили меня современными аппаратами в мед. центре. Через 3 сеанса плечо стало работать. Ура! Я выражаю благодарность врачу Борису Даниловичу за профессионализм, внимательное отношение с юмором, и пониманием, и советом. Советую врача. Всего доброго, успехов.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалиста. Рады, что правильно назначенное и проведенное лечение вам помогло! Сочетание многолетнего практического опыта, высокого профессионализма и нотки юмора - в этом весь Гилилов Борис Данилович. С уважением, администрация медицинского центра "Резонанс-Мед".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо огромное Борису Даниловичу! Вылечил за одно посещение. Рука три недели болела, а он просто поставил один укол в локоть, и всё, боль ушла на следующий день!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой работы для нашего специалиста - Гилилова Бориса Даниловича. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра "Резонанс-Мед".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо хирургу за профессионализм, а медцентру - за предоставленную возможность иметь общение с этим доктором.
Не понравилось
Долго сомневался, стоит ли удалять папилломы на теле. Проконсультировался с хирургом, который развеял мои сомнения и в первый же прием удалил почти все папилломы прибором "Фотек". Это совсем не больно и не страшно. Чувствителен только укол обезболивания, как прививка. Я очень доволен. Спасибо хирургу за внимательное общение и четкие, грамотные действия. Планирую еще раз обратиться, чтобы удалить оставшуюся небольшую часть папиллом.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Ваш отзыв – лучшая похвала работы для нашего специалиста. Борис Данилович достаточно неординарный доктор, но что точно можем сказать и говорим всем его пациентам перед приемом: "Если Вы до сих пор боитесь, то не переживайте! При общении с нашим доктором все Ваши страхи улетучатся в одно мгновение!" Про таких врачей говорят - точно на своём месте. Сочетание многолетнего практического опыта, высокого профессионализма и нотки юмора (только, чтобы отвлечь пациента от страха) - в этом весь Гилилов Борис Данилович. Будем Вам рады! С уважением, администрация медицинского центра «Резонанс-Мед».
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мы все остались довольны! Во-первых, мы опоздали на прием, нервничали, что нас не примут. Спасибо, доктору, что подождал нас, хотя мог и не принять. Он ждал нас 20 минут, даже больше. Врач на все вопросы ответил, назначил пройти обследования, как мы и хотели. С собой ничего не было у нас, доктор осмотрел меня, пощупал, где и что болит, а не только выслушал на словах меня. Я обратилась, так как у меня болит нога, предварительно доктор поставил варикоз. Сейчас надо пройти обследования и прийти повторно. Лечение он уже назначил, но мы только приобрели его. Мне все понравилось, доктор общительный, не чувствуешь себя ущемленным перед ним. Я уже посоветовала этого специалиста!
Пациентом была я, и мой муж тоже.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим Вас за обратную связь! Вы верно отметили, насколько внимателен и общителен наш замечательный врач-хирург Борис Данилович. Большой опыт и любовь к своему делу впечатляют наших пациентов. Ждем Вас на повторную консультацию! С пожеланием здоровья и скорейшего выздоровления, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».