Гилилов Борис Данилович,хирург - Челябинск
Хирург
3.3

Гилилов Борис Данилович
Челябинск

Гилилов Борис Данилович, Челябинск: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (351) 242-03-74.

Обновлено 11.01.2021

ул. Машиностроителей, д. 16
Хирург (от 16 лет) — от 1000₽
(351) 242-03-74

Гилилов Борис Данилович
12 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Начата проверка по запросу
13 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Я была на приёме у данного врача с жалобами на боль в области подмышки. Не увидела маски на враче, особой приветливости с его стороны также не заметила. Хорошо помню, что не проведя осмотр и не дослушав меня, буквально "швырнул" мне бумажку с назначениями. Естественно, эффекта от них я не увидела. Очень жаль, что по месту жительства это единственный хирург. На мой взгляд, ужасное хамское отношение и абсолютный непрофессионализм! Услышала от врача отказ даже в проведении осмотра!
Не советую никому!
Да
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уютный центр, доброжелательные администраторы.
В Январе 2021 я записалась в медецинский центр "Резонанс-Мед" к хирургу Галилову Борису Даниловичу. Я уже была у этого врача в сентябре прошлого года с локтевым буоситом, мне врач очень помог и сейчас вернулась уже с другой болячкой с плечом. Лечили меня современными аппаратами в мед. центре. Через 3 сеанса плечо стало работать. Ура! Я выражаю благодарность врачу Борису Даниловичу за профессионализм, внимательное отношение с юмором, и пониманием, и советом. Советую врача. Всего доброго, успехов.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалиста. Рады, что правильно назначенное и проведенное лечение вам помогло! Сочетание многолетнего практического опыта, высокого профессионализма и нотки юмора - в этом весь Гилилов Борис Данилович. С уважением, администрация медицинского центра "Резонанс-Мед".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо огромное Борису Даниловичу! Вылечил за одно посещение. Рука три недели болела, а он просто поставил один укол в локоть, и всё, боль ушла на следующий день!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой работы для нашего специалиста - Гилилова Бориса Даниловича. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра "Резонанс-Мед".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо хирургу за профессионализм, а медцентру - за предоставленную возможность иметь общение с этим доктором.
Не понравилось
Долго сомневался, стоит ли удалять папилломы на теле. Проконсультировался с хирургом, который развеял мои сомнения и в первый же прием удалил почти все папилломы прибором "Фотек". Это совсем не больно и не страшно. Чувствителен только укол обезболивания, как прививка. Я очень доволен. Спасибо хирургу за внимательное общение и четкие, грамотные действия. Планирую еще раз обратиться, чтобы удалить оставшуюся небольшую часть папиллом.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Ваш отзыв – лучшая похвала работы для нашего специалиста. Борис Данилович достаточно неординарный доктор, но что точно можем сказать и говорим всем его пациентам перед приемом: "Если Вы до сих пор боитесь, то не переживайте! При общении с нашим доктором все Ваши страхи улетучатся в одно мгновение!" Про таких врачей говорят - точно на своём месте. Сочетание многолетнего практического опыта, высокого профессионализма и нотки юмора (только, чтобы отвлечь пациента от страха) - в этом весь Гилилов Борис Данилович. Будем Вам рады! С уважением, администрация медицинского центра «Резонанс-Мед».
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мы все остались довольны! Во-первых, мы опоздали на прием, нервничали, что нас не примут. Спасибо, доктору, что подождал нас, хотя мог и не принять. Он ждал нас 20 минут, даже больше. Врач на все вопросы ответил, назначил пройти обследования, как мы и хотели. С собой ничего не было у нас, доктор осмотрел меня, пощупал, где и что болит, а не только выслушал на словах меня. Я обратилась, так как у меня болит нога, предварительно доктор поставил варикоз. Сейчас надо пройти обследования и прийти повторно. Лечение он уже назначил, но мы только приобрели его. Мне все понравилось, доктор общительный, не чувствуешь себя ущемленным перед ним. Я уже посоветовала этого специалиста!
Пациентом была я, и мой муж тоже.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим Вас за обратную связь! Вы верно отметили, насколько внимателен и общителен наш замечательный врач-хирург Борис Данилович. Большой опыт и любовь к своему делу впечатляют наших пациентов. Ждем Вас на повторную консультацию! С пожеланием здоровья и скорейшего выздоровления, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».