Токмакова Кристина Олеговна,детский эндокринолог, педиатр - Челябинск
0.8
3.6

Токмакова Кристина Олеговна
Челябинск

Токмакова Кристина Олеговна, Челябинск: детский эндокринолог, педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 11.11.2019

Детский эндокринолог — от 1100₽ Педиатр — от 950₽
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детский эндокринолог)

Токмакова Кристина Олеговна
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Кристина Олеговна показалась мне очень доброжелательной. Она все доходчиво объясняет. У меня были с собой анализы и врач изучила их, а также она взвесила и измерила рост. Доктор дала рекомендации по лечению и написала их от руки, указав все, что нужно. Консультация продлилась 15 минут. Этого времени мне было вполне достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Токмаковой Кристины Олеговны. Мне посоветовали обратиться к этому врачу. У меня сложилось положительное впечатление. Насчет эффективности рекомендаций врача мне сложно сказать, так как нужно время. В случае необходимости я бы обратилась снова к Кристине Олеговне, а также я бы порекомендовала этого специалиста другим людям.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11