Яковлева (Фирсова) Ксения Андреевна Челябинск

Яковлева Ксения Андреевна, Челябинск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 05.01.2023

Южно-Уральский государственный медицинский университет

Эндодонтия от А до Я.
Функциональная окклюзия для терапевтов. Теория и практика.
Direct posterior II. Прямая реставрация жевательных зубов.
Direct posterior. Прямая реставрация жевательных зубов.

2.6
1.2

Обратилась к Ксении Андреевне за помощью в лечении зубов у младшей дочери ещё в 2019 году. С тех пор ребёнок спокойно, без страха лечит у этого врача зубы. Талантливый, внимательный, добропорядочный специалист, Ксения Андреевна, покорила всю мою семью. Теперь я, мой муж, сын и дочка являемся её пациентами, чему мы очень рады. Нашли своего врача-стоматолога! Всегда всё по делу, с объяснениями, безболезненно. Спасибо огромное!
Понравилось
Грамотный специалист; внимательна к пациентам; вызывает полное доверие.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Стоматология «Визит к стоматологу» на Володарского-ул. Володарского, д. 30
Обратилась в клинику, так как сломалась старая пломба и хотелось как можно быстрее это исправить. Меня записали на прием к Яковлевой Ксении Андреевне. Понравилось всё, от доброжелательной встречи, до результата работы! Доктор очень внимательно осмотрела мою проблему и определилась с лечением. Во время лечения я ни разу не почувствовала дискомфорта, никакой боли также не было. И даже по времени прием много не занял. Я очень рада, что есть такие молодые, но при этом профессиональные специалисты.
Понравилось
Внимательность. Доброжелательность. Профессионализм.
Не понравилось
Без недостатков, отличный врач!
Стоматология «Визит к стоматологу» на Володарского
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам важно знать, как пациенты оценивают приём в нашей клинике. Рады, что Вам понравился наш врач и, главное, что Ксения Андреевна смогла Вам помочь. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
С уважением, администрация ЦЭР "Визит к стоматологу".
Стоматология «Визит к стоматологу» на Володарского-ул. Володарского, д. 30
Возникла необходимость в лечении зубов у младшего ребенка. Долго выбирали клинику, так как был не очень хороший опыт лечения. Обратились по рекомендации друзей. Все в клинике понравилось, специалист хороший. Все подробно объясняет и рассказывает. Быстро нашла подход к ребенку. Лечение проходило оперативно, без задержек по времени. Качеством лечения довольны. Будем советовать всем знакомым.
Понравилось
Доброжелательность и пунктуальность персонала.
Стоматология «Визит к стоматологу» на Володарского
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв! Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что приём у Ксении Андреевны оставил хорошие впечатления. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!

С уважением,
администрация ЦЭР "Визит к стоматологу".
Стоматология «Визит к стоматологу» на Володарского-ул. Володарского, д. 30
Первый раз попали в феврале месяце по совету знакомого. Раньше я боялась ходить к стоматологу, а после знакомства с Ксенией Андреевной я поменяла своё мнение. Оказывается, совсем не страшно. 🙂 Выражаю свою признательность волшебным ручкам и настоящему лечебному таланту. Всегда доброжелательна, все манипуляции были легкими и безболезненными. Один раз даже заснула в кресле. 🙂 Ксения Андреевна, спасибо большое за ваш талант. Развивайтесь и дальше в своей профессии. P. S.: Теперь вся наша семья - ваши пациенты. Будем обязательно следить за своими зубками и делать гигиену вовремя. Зубки все вылечили, сделали гигиену.
Стоматология «Визит к стоматологу» на Володарского
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу! Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем вам успехов и здоровья!
С уважением, администрация ЦЭР "Визит к стоматологу"
Стоматология «Визит к стоматологу» на Володарского-ул. Володарского, д. 30
Никакого дискомфорта в процессе, остался доволен работой профессионала. Пломба красивая, впрочем как и врач с прелестной ассистенткой. :) Доволен милыми барышнями и результатом их труда. С удовольствием рекомендую.
Понравилось
Приходил на удаление нерва в сломавшемся зубе, попал к Ксении Андреевне, впечатление о проделанной работе крайне положительные. Сделали прицельный снимок, обезболивание, после необходимой паузы началась работа. Все действия точные, без суеты и лишнего. Почистили канал, обработали и закрыли пломбой.
Не понравилось
Нареканий не возникло абсолютно.
Стоматология «Гарант»-пр-кт Комсомольский, д. 105
Очень хороший специалист. Знаю, как важно прочитать о докторе, как можно больше отзывов, так формируется доверие и спокойствие на приеме. Думаю, доктор понравится и другим пациентам, я благодарна за выполненную работу.
Понравилось
Выполняла профессиональную чистку зубов. Аккуратный специалист, с уважением к пациенту. Мне понравилось работа доктора, желаю успехов в работе и побольше благодарных пациентов. Мне дали рекомендации и посоветовали, как сделать так, чтобы было комфортнее, это приятно.
Не понравилось
Не было такого.
Приём был в мае 2020
Стоматология «Визит к стоматологу» на Володарского-ул. Володарского, д. 30
Был на лечении у Ксении Фирсовой, к сожалению, отчество не запомнил. Хороший врач, восстановила зуб безболезненно, очень аккуратная и внимательная! Зуб не отличить от настоящего. Отправил к ней на лечению всю свою семью, рекомендую. Передайте врачу мою благодарность.
Понравилось
Чисто, уютно, доброжелательный персонал.
Стоматология «Визит к стоматологу» на Володарского-ул. Володарского, д. 30

Стоматолог Малянова М. А. рекомендует как стоматолога (14.02.2022)

“С Ксенией Андреевной мы являемся коллегами. Несколько раз мне удавалось лично увидеть как доктор ведёт прием. Очень чутко и внимательно подходит к проблеме пациента, все манипуляции проводит предельно аккуратно, общение всегда вежливое и тактичное. Приятно, что именно такие коллеги представляют нашу профессию!”