Чумакова Екатерина Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог - Челябинск
4.0
3.7

Чумакова Екатерина Сергеевна
Челябинск

Чумакова Екатерина Сергеевна, Челябинск: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 242-00-95.

Обновлено 07.03.2021

ул. Труда, д. 172
от 530₽
Детский стоматолог — от 530₽
(351) 242-00-95

Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология общей практики)

«Реставрация жевательной группы без проблем и осложнений. Respect the function»
    «Простая эндодонтия»

Чумакова Екатерина Сергеевна
Да
Были на приеме с 5 летним ребёнком. Все понравилось. Обстановка очень доброжелательная. Замечательное отношение к ребёнку.
Детская стоматология «Белый Кит»
Добрый день! Выражаем благодарность Вам за добрый отзыв и за то, что выбираете "Белый Кит", это для нас большая награда! Все наши специалисты находят подход к каждому маленькому пациенту и делают все, чтобы малыш вышел из клиники счастливым и довольным! Ведь лучше с детства заложить позитивное отношение к стоматологу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Детская стоматология «Белый Кит»-ул. Труда, д. 172
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Отрицательные впечатления отсутствуют.
В очередной раз посетил "Белый Кит". Как всегда, все отлично! Приветливый администратор, удобное ожидание (пришел раньше) и подготовка. Быстрое, приятное и безболезненное лечение. Врач и ассистент - просто молодцы! Екатерина Сергеевна снова показала высокой профессионализм. Спасибо руководству за отличный коллектив мастеров своего дела и заботу о пациентах!
«Белый Кит» на Энгельса
Добрый день! Большое Вам спасибо за отличный отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас. Спасибо за Ваш выбор, будем ждать Вас снова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
«Белый Кит» на Энгельса-ул. Энгельса, д. 61
14 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 октября 2020 — Начата проверка по запросу
16 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Пришёл с поверхностным кариесом, ушёл, как стало понятно позже, с пульпитом. По снимкам понятно, что углубилась на лишних 4 мм к пульпе, почему никто объяснить не может, включая главврача, в итоге 3 недели болит зуб, который не беспокоил до приёма. Если не пройдёт и придётся депульпировать, буду обращаться в суд. Губу во время лечения оттягивала так, что позже увидел на этом месте коросту. Пытался оставить отзыв на сайте "Белого кита" - не вышло. Данный врач испортил в корне отношение к клинике.
«Белый Кит» на Энгельса
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, Ваша обратная связь очень важна для нас. Ведь только получая ее, мы можем становиться лучше и еще лучше работать для наших пациентов. Благодарим Вас.
Действительно, все, что касается вопросов здоровья волнительная тема, и нам очень жаль, что возникла ситуация, которая принесла Вам нежелательные эмоции и переживания.
Работа по Вашему вопросу была проведена. Зуб был Вам перелечен по гарантии. Наша клиника и все наши специалисты работают строго по медицинским стандартам, мы всегда это четко контролируем. В соответствии со всеми медицинскими стандартами Вам и было произведено лечение. Поскольку Вы нам написали, что зуб все же продолжает доставлять дискомфорт, мы Вас пригласили на прием к главному врачу клиники. Ведь, если зуб продолжает беспокоить, нужно в обязательном порядке показаться доктору. Ждем от Вас ответа для того, чтобы подобрать удобное для Вас время.
Что касается вопроса насчет публикации Вашего отзыва на нашем сайте – мы Вам сообщали информацию о том, что Ваш отзыв прошел модерацию и опубликован от 11 октября. Наша клиника открыта для наших пациентов и нам важна любая обратная связь.
Ждем Вашего ответа, с заботой о Вас, стоматология «Белый Кит».
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Приятная, спокойная обстановка, полечили зуб без боли, по акции получилось совсем недорого.
Не понравилось
Претензий пока нет.
Пришла в "Белый Кит" впервые по акции на лечение кариеса. Лечащий врач была Екатерина Сергеевна. Все нормально, никаких претензий к врачу у меня нет. Врач сделала снимок и подсказала, что лечить. Я записалась к ней повторно через две недели. У меня отличное впечатление о Екатерине Сергеевне. Она хорошая и позитивная. Из всех докторов, которых я прошла, у меня есть желание попасть именно к ней.
«Белый Кит» на Энгельса
Добрый день! Выражаем благодарность Вам за добрый отзыв! Екатерина Сергеевна профессионал своего дела и делает все, что пациент чувствовал себя по максимуму комфортно и оставался в отличном настроении. Доверие пациента для нас является наивысшей ценностью и мы благодарны Вам за Ваше мнение и внимание к нашим специалистам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день! По рекомендации знакомой была на приеме у Екатерины Сергеевны! Давно не встречала такого приветливого и внимательного стоматолога. Очень профессионально, подробно и терпеливо рассказала обо всех моих проблемах и провела качественное лечение. Спасибо большое Екатерине Сергеевне, молодому и грамотному доктору за такое грамотное и внимательное отношение к пациентам. Успехов Вам и продвижения по карьерное лестнице! Очень рада, что мне Вас порекомендовали.
«Белый Кит» на Кирова
Добрый день. Большое спасибо за Ваши добрые слова, мы передали Ваш отзыв доктору. Екатерина Сергеевна передает Вам свою благодарность, ей очень приятно. Екатерина Сергеевна всегда выполняет свою работу по максимуму для того чтобы пациенты были с красивыми и счастливыми улыбками! А Ваше здоровье и Ваша хорошее настроение - лучшая награда для нас. Желаем Вам здоровья и побольше улыбаться! С заботой о Вас и Ваших близких, стоматология "Белый Кит".
«Белый Кит» на Кирова-ул. Кирова, д. 159
Понравилось
Пришла в "Белый Кит" после неудачного приёма в другой клинике. Настроена была заранее скептически. Но на консультации врач Чумакова Е. С. показала себя очень дружелюбным и ответственным человеком, и грамотным специалистом, хорошо всё объяснила. Решила лечиться у неё. Осталась довольна! Екатерина Сергеевна очень хороший врач, профессионал. Действовала очень аккуратно, без боли. Работает на совесть. Рекомендую.
«Белый Кит» на Кирова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за рекомендации! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Екатерина Сергеевна не только настоящий профессионал своего дела, но и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Екатерине Сергеевна, ей будет приятно. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
«Белый Кит» на Кирова-ул. Кирова, д. 159